Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На мосту Саратов-Энгельс заработала фотовидеофиксация

  • 10:10, 1 декабря 2017
  • Комментариев[25]

На автомобильном мосту Саратов-Энгельс установлены камеры фотовидеофиксации нарушений ПДД, сообщает региональное министерство транспорта и дорожного хозяйства.

По словам замминистра Сергея Балакина, в подобном оборудовании переправа нуждалась давно: "Данные комплексы не только фиксируют нарушения ПДД, но и благодаря специальной программе позволяют в потоке идущего автотранспорта выявить водителей, нарушивших правила дорожного движения и не оплативших их, так называемых "должников". Данные комплексы также фиксируют автомашины, которые были угнаны и находятся в розыске. Информация об этом в режиме он-лайн передается на сервер ГИБДД".

За 10 мес. этого года при помощи фотовидеофиксации в области было вынесено 1,2 млн постановлений о привлечении к административной ответственности на сумму более 1 млрд руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 25
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    01.12.2017, 10:14
    Очень хорошо! Много раз видел "гонщиков" на мосту.
  • Гость
    01.12.2017, 10:31
    там же давно стоят камеры около пляжа и плюс на въезде/съезде
  • Гость
    01.12.2017, 10:32
    это старый кризис закончился,а новый начался
  • Гость
    01.12.2017, 10:35
    а раньше муляжи стояли?
  • Гость
    01.12.2017, 10:39
    А соответствующая, обязательная, РАЗМЕТКА НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ нанесена ??????? Как того ТРЕБУЮТ ПДД. ?????? Если разметки нет , то все это не законно и не более чем КОЛХОЗНЫЙ РАЗВОД на бабосы.
  • Гость
    01.12.2017, 10:42
    Если бы это касалось всех автомобилистов, а то как блатота гоняла так и будет гонять и ничего им не будет. Крузак 200 с номером 777 - знак инвалид. Там ряха такая, что на нем пахать можно, зато повесил значок и паркуется рядом со входами в ТЦ и Моллы. И таких полно и у всех номера блатные. Двойная сплошная - пожалуйста! Красный - да он почти зелёный! Задолбали двойные стандарты, нихрена не боятся, гады!
  • Лаврентий Берия
    01.12.2017, 10:43
    Гостю 10:14. "Гонщики" - это обычно те, "кому положено", это "свои" и их родственники. С такими гайцы не связываются и камеры тут не помогут. Камеры для того, чтобы "пополнять бюджет" и карман (камеры принадлежат не ГАИ, а частным компаниям или вовсе частным лицам, ГАИ берёт с них данные и платит за это деньги, ещё % от штрафов - владельцу камеры).
  • Гость
    01.12.2017, 10:54
    Все нормальные водители это одобрят 100%
  • Гость
    01.12.2017, 11:02
    а до этого камеры пять лет просто так висели?
  • Гость
    01.12.2017, 11:07
    Загребли своими камера деньги с людей сгребать.
  • Гость
    01.12.2017, 11:12
    За вбросы на выборах и Крым должен заплатить каждый
  • Гость
    01.12.2017, 11:33
    мост то какой ? "новый или старый" ?
  • Гость
    01.12.2017, 11:35
    УРРРАААА. Более ярда штрафов. Валера доволен.
  • Гость
    01.12.2017, 11:38
    тест на вшивость для саратовских общественников, проверить будут ли получать штрафы , авто с НЕ штрафуемыми номерами
  • Гость
    01.12.2017, 11:45
    Цель достигнута и вот он заветный радаевский миллиард!
  • Гость
    01.12.2017, 13:23
    Камеры для вылавливания должников, а у нас половина населения в должниках. Короче для них за Волгой земли нет....
  • Гость
    01.12.2017, 13:24
    Камеры для вылавливания должников. За Волгой для них земли .
  • Гость
    01.12.2017, 14:30
    Тебя посадят, а ты не воруй. И не нарушай ПДД, привыкай жить в Европе, отвыкай от колхозняка коммунякского.
  • Гостю 14 з0
    01.12.2017, 14:44
    В Европе законы для ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ , а у нас только для народа . А в РФ полно дельцов выше закона , и на 5 повесток в суд плюют, а на камеры и знаки и всех остальных и подавно.
  • Гость
    02.12.2017, 15:41
    В Европе и США точно также полно дельцов ваше закона, только они рангом повыше. И коррупция не меньших размеров, только начиная с "министра", а не "дворника". Вот и вся разница.
  • саратовец
    02.12.2017, 21:50
    соц помощь саратовцам сокращают но зато развивают бизнес по всем направлениям развивают ))) там где денег уберут а где есть все сделают если надо прям антикризисная программа)))
  • саратовец
    02.12.2017, 21:51
    а там где денег нет уберут урежут и тп )))
  • саратовец
    02.12.2017, 21:57
    россия стала большой помойкой все только и делают что ищут деньги так же нельзя
  • Леопольд
    04.12.2017, 10:01
    Ребята ,давайте жить дружно .
  • Гость
    04.12.2017, 10:24
    Бюджет с этих штрафов получит как кот н....л. А вот фирмы, осущуствляющие установку и поддержку работы камер озолотятся. Нужно провести расследование кому из чиновников и их родственников они принадлежат и в чей карман поступают средства.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 1 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus