Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глаз народа. Дорожники закатали в асфальт ливневку

  • 13:40, 1 декабря 2017
  • Комментариев[25]

В Саратове дорожники закатали в асфальт ливневую канализацию. Об этом сообщила ИА "СарБК" читатель.

Горожанка рассказала, что жители ул. Осенней много лет ждали, когда там положат асфальт, и 2 года назад "чудо произошло". Однако люки колодцев и ливневки оказались ниже уровня асфальта на 7 см.

Прошлым летом на пр. Строителей тоже поменяли дорожное покрытие и "забыли" поднять ливневку, которая идет на протяжении всей дороги на пересечении Осенней и пр. Строителей. Из-за этого, заезжая на улицу с проспекта, "все машины получали удар в защиту и царапали дно авто".

"И тут наши дорожники нашли очень оригинальный выход, от которого я осталась в шоке. Эта улица постоянно течет из-за прорыва трасс, 300 дней в году там потопы, как можно было придти к такому решению?" - возмущается горожанка.

Если Вы стали свидетелями чего-то интересного на улицах Саратова или других районах Саратовской области, присылайте свой фото и видеоматериал в редакцию СарБК. Ваши материалы будут проверены и выставлены в главную ленту сайта в рубрику "Глаз Народа".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 25
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    01.12.2017, 13:45
    Нанотехнологичнненько...
  • джамшута с равшаном скора в институт пойдут а потом ваня будет кактать
    01.12.2017, 13:48
    западлеццо называется.но как ровно получилось
  • Гость
    01.12.2017, 13:52
    Слава Радаева! А может его кто-то так подставляет?
  • Гость
    01.12.2017, 13:53
    "Впуклый лежачий полицейский"
  • Гость
    01.12.2017, 13:58
    Пакалодник вровень выпирать надо!!!
  • Гость
    01.12.2017, 13:59
    Радаев сдесь нипричем !дороги делает СВИРИДОВ начальник дорожного хозяйства он говорит где и как делать дорогу
  • Гость
    01.12.2017, 14:04
    А у этого вашего Свиридова есть начальник?
  • Гость
    01.12.2017, 14:12
    Есть но он ему не указ
  • Гость
    01.12.2017, 14:15
    Подумайте и сделайте выводы ***з ху
  • Гость
    01.12.2017, 14:16
    Кто есть кто
  • Гость
    01.12.2017, 14:17
    Это мы еще смету не видели)))
  • Гость
    01.12.2017, 14:27
    Рукожопые их зовут, такие же разметку в городе рисуют одноразовую
  • Гость
    01.12.2017, 14:44
    Па смета- ХОРОША!
  • Житель с 75 шк.
    01.12.2017, 16:54
    Да ладно, это не столь трагично, на самом деле закрыли только часть, ровно половину проезжей части, причем практически неэффективную для стока, всегда весь поток воды стекал как раз там где решетка осталась ближе к светофору, так что правильно сделали, наконец эту траншею сравняли, еще бы и вторую половину уменьшили, сделали бы как везде стандартный размер. Тот , кто здесь всякую ..ерень пишет не знает ни ситуации ни места и фото дама сделала безграмотно, надо было полностью показать этот участок поворота. Только вот странное дело, то, что пешеходный переход практически по этой самой ливневке обозначен знаком ее устраивает
  • Настя Алонзова
    01.12.2017, 18:03
    Я готова встретить всех сторонников летнего времени и ударить их по спине и по морде, чтобы они заплакали.
  • Настя Алонзова
    01.12.2017, 18:03
    Я готова встретить всех сторонников летнего времени и ударить их по спине и по морде, чтобы они заплакали.
  • Настя Алонзова
    01.12.2017, 18:03
    Я готова встретить всех сторонников летнего времени и ударить их по спине и по морде, чтобы они заплакали.
  • Настя Алонзова
    01.12.2017, 18:04
    Надо встретить и ударить по спине всех, кто в форуме о времени скринит наши сообщения(Каплинского, Красовскую, Писарева и других)
  • Настя Алонзова
    01.12.2017, 18:05
    Извините, что 3 раза напечаталось одно сообщения. Просто модерация была
  • Настя Алонзова
    01.12.2017, 18:05
    Я готова встретить всех сторонников летнего времени и ударить их по спине и по морде, чтобы они заплакали.
  • Настя Алонзова
    01.12.2017, 18:08
    Мне очень хочется встретить всех сторонников летнего времени и ударить их по спине, чтобы они заплакали(Писарева, Каплинского, Красовскую, Овечкина, Суворова, Выголова, Рауля Кастро под фейком "Че Гевара"). Что же, если опоненты нас пытаются успокоить, утверждая, что якобы всё хорошо, а мы должны слушаться? Нет уж! Мы будем продолжать кидаться грязью в адрес всех, кто против нас.
  • Настя Алонзова
    01.12.2017, 18:17
    Если в понедельник, 4 декабря, или раньше, или позже в сми появятся статьи о том, как новое время, введённое год назад положительно сказалось на здоровье Саратовцев, то эти статьи надо сжечь, а журналистов расстрелять.
  • Настя Алонзова
    01.12.2017, 18:19
    Ну я же имела в виду, что не в прямом смысле расстрелять. На фиг надо! Будешь потом за него отвечать как за порядочного...
  • Гость