Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Здание министерства предложено украсить за 100 тысяч

  • 16:10, 1 декабря 2017
  • Комментариев[15]

Одно из правительственных зданий в Саратове собираются украсить к Новому году.

Речь идет о многоэтажном офисном строении на ул. Б. Горная, 314/320. Там располагается министерство социального развития региона.

Запрос котировок на украшение здания объявило государственное "Управление административно-хозяйственного и транспортного обслуживания" (находится по тому же адресу). От подрядчика требуется частичная замена дюролайта в световом панно "С Новым годом!", ремонт светодиодных снежинок, кроме того, он должен будет заменить перегоревшие лампочки.

Начальная цена услуги установлена в размере 100 тыс. руб., источник финансирования - областной бюджет. Сегодня должно было состояться вскрытие конвертов с заявками.

Напомним, еще около 800 тыс. будет направлено на замену архитектурной подсветки на зданиях правительства на ул. Московская, 72.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    01.12.2017, 16:18
    Лучше сиротам перечислите!дармоеды...
  • Регулировщик
    01.12.2017, 16:21
    С учётом курса и откатов- менее тысячи долларов. Сущие копейки. Ужин в приличном ресторане...
  • Гость
    01.12.2017, 16:24
    уменьшите у них на эту сумму фонд оплаты труда
  • Гость
    01.12.2017, 16:36
    ну ни себе чего 900 тыс фиганули на фонарики, а СГЭТ вытащить из ямы денег нет??? Ну и уроды , однако
  • korsar
    01.12.2017, 16:48
    что за пир во время чумы ? какие нахрен 800 тысяч на украшения ?????????? купили китайских гирлянд на 5 тыщ рублей в кастораме и развесили силами своих секретуток, помощниц и омбудсменов тьфу ненавижу это слово дурацкое ...
  • Гость
    01.12.2017, 16:57
    Никакое это ни МИНИ
  • Регулировщик
    01.12.2017, 16:57
    16:48, так оно и будет. А сэкономленные средства на празднование уйдут...
  • НИКА
    01.12.2017, 17:42
    Из них 50 000- это не выплаченные мне, как матери 4-х детей по закону Путина
  • Гость
    01.12.2017, 17:47
    Соцзащита, зайди на Рахова, посмотри на пенсионеров и инвалидов в очереди к вам за копейками, с пачками бумажек в руках! Смотрите не подавитесь на празднике вместе с министром вашим! Вас сажать надо а не лампочки вешать! Жулье! Без порток, а в шляпе!
  • Гость
    01.12.2017, 17:51
    В области 146 тыс инвалидов. Из 900 тыс. рублей получается по 6 тыс. руб. к Новому году! Люди хоть кусок мяса или курицу купят! Совесть имейте!
  • Гость
    01.12.2017, 17:55
    Помнится, еще заказывали причал для своих катеров и лодок в Дубовой гриве. Тоже не бесплатно! Ничего для себя не жалко! Дайте деньги ветеранам инвалидам и сиротам. Избавьте их от очередей в соцзащиту!
  • Гость
    01.12.2017, 18:30
    Недавно сообщили, что выплата жалких пособий сирым и убогим переносится на несколько лет из-за нехватки средств.
  • саня
    01.12.2017, 18:40
    а был бы избранный губернатор он бы аппетиты чинуш умерил .а с этим воруют все кто около кормушки .
  • Гость
    02.12.2017, 03:44
    В Саратове так: люди и их проблемы отдельно, власть и ее понты - отдельно. Когда-нибудь они пересекутся и вторым придется отвечать.
  • Гость
    03.12.2017, 23:17
    Прочитал заголовок: "По заданию министерства предложено украсть 100 тысяч".
Картина дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 1 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 11
 Orphus