Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подана заявка на гей-парад в Саратовской области

  • 16:24, 1 декабря 2017
  • Комментариев[84]

Активисты ЛГБТ-сообщества хотят провести в Балашове Саратовской области гей-парад, сообщает Балашовер.ру.

По словам одного из организаторов акции Николая Алексеева, соответствующая заявка подана на имя главы городской администрации Сергея Александрова.

Парад собираются провести "в поддержку толерантного отношения и соблюдения прав и свобод лиц гомосексуальной ориентации и гендерных меньшинств в России". По задумке организаторов, шествие должно пройти 11 декабря с 16 до 18 час. в центре города - по ул. Советской (от Урицкого до Коммунистической), то есть, под окнами администрации. Планируемое количество участников - 300 чел.

Подобные заявки поданы в 150-ти городах страны, в том числе Урюпинске, Борисоглебске, Мичуринске, Грязях. Жителей Урюпинска новость взбудоражила. По некоторым данным, планируются молебны в храмах с просьбой защитить от прихода содомитов. Местные казаки советуют гей-активистам отказаться от затеи: "Если что, за такие дела ведь могут и побить. Если ты гей, сиди тихо в углу и не рассказывай всем об этом".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 84
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    01.12.2017, 16:27
    Хочу чтобы всё руководство области было толерантно и в первом ряду демонстрации!
  • Гость
    01.12.2017, 16:27
    Сколько у нас оказалось п...доров!
  • Гость
    01.12.2017, 16:29
    Разрешите. В день десантника. Пусть ребята порезвятся.
  • Гость
    01.12.2017, 16:30
    А я за то что бы в Саратове проходили гей-парады. Геи (ЛГБТ) люди богатые в основном, так что город на время парада будут наполнять богатые туристы со всей страны. От ЛГБТ будет финансовая польза. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Регулировщик
    01.12.2017, 16:31
    Интересно- бабулек с лучком-петрушкой гоняют. Девиц лёгкого поведения тоже... А этим- пожалуйста...
  • Гость
    01.12.2017, 16:33
    ПЕТРУЧИО в первых рядах будет в кружевных труселях.
  • Гость
    01.12.2017, 16:38
    Петручио похоже заявку дал.
  • KORSAR
    01.12.2017, 16:40
    надо официально разрешить проведение Гей парадов в Саратове да че в Саратове по стране можно. даты на выбор: 28 мая, последнее воскресенье Июля -29 или 2 августа .
  • Гость
    01.12.2017, 16:41
    Дожили... 2-го августа пусть проводят на набережной!)))
  • Гость
    01.12.2017, 16:48
    Народ у нас не терпим к тем, кто чем-то выделяется( Ни к инвалидам, ни к геям. И т.д. По списку.
  • россия в трех словах
    01.12.2017, 16:48
    Казаки грозят пальчиком, попы молятся, труба качает, бюджет пилится.
  • Вячеслав
    01.12.2017, 16:49
    Не понимаю, почему в Балашове, а не в Хвалынске?
  • Гость
    01.12.2017, 16:51
    Замечательная новость -- ***асты - содомиты рулят. Интересно---- разрешат или нет ???????? И на чьей стороне будет полицыя , если казакам этот блудняк не понравится.
  • Гость
    01.12.2017, 16:52
    А лидер-то, Володн, приедет поддержать?
  • Гомофоб
    01.12.2017, 16:53
    Гей парады в первую очередь должны состояться в Махачкале, Гудермесе и на 3-ем жил.участке в Грозном.
  • русскiй патрiотъ сарбке
    01.12.2017, 16:56
    Флаг очень красивый.
  • Гость
    01.12.2017, 16:56
    СтрЭляй ПЭДЭРACOB - СПАСАЙ Россию!!
  • Гость
    01.12.2017, 16:58
    В каком магазине можно заказать большое количество бит засунуть им всем в анус?
  • Гость
    01.12.2017, 17:00
    Почему в балашове?, да потому что педики там Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 17:00
    Навальный маскируется?
  • Гость
    01.12.2017, 17:00
    Почему в балашове?, да потому что педики там
  • Гость
    01.12.2017, 17:00
    Почему в балашове?, да потому что педики там
  • Гость
    01.12.2017, 17:00
    Почему в балашове?, да потому что педики там
  • Гость
    01.12.2017, 17:00
    Почему в балашове?, да потому что педики там
  • Гость
    01.12.2017, 17:00
    Почему в балашове?, да потому что педики там
  • Гость
    01.12.2017, 17:00
    предлагаю разрешить, потом поймать и высечь, дабы выбить дурь! а коли пид@р сиди дома, и не рыпайся...
  • Гость
    01.12.2017, 17:06
    Этим разрешат, а руководство области и города поддержит!
  • Гость
    01.12.2017, 17:10
    В этой тяжелой ситуации губернатор Радаев и наш высокопоставленный земляк Володин должны пригласить в Балашов фофудьеносного гееборца Виталия Милонова, дабы тот возглавил сражение с нечистью проклятой, крестным ходом и молебнами очистил город от мерзости заморской!
  • Гость
    01.12.2017, 17:11
    Представляю сколько педиков в Саратове)))
  • Гость
    01.12.2017, 17:19
    И мы это будем обсуждать? Навального и без обсуждений загасили. Видать, допиры у нас в большем почете...
  • Гость
    01.12.2017, 17:27
    Гей-парад это в первую очередь пропаганда и провокация., а не толерантность. Это выгодно тем, кто хочет развратить наше общество. Если ты таким родился, страшного в этом ничего нет, каждый имеет право на понимание и друзей. А если выставлять это на показ, общество лучше к таким людям относиться не станет. Так что, вопрос кому конкретно это выгодно, и зачем именно сейчас всё это затеяли оставляю открытым.
  • Гость
    01.12.2017, 17:42
    Плохо жить стало ***астам, кризис однако
  • Гость
    01.12.2017, 17:49
    Эти люди имеют полное право на свою жизнь и не надо никого запрещать. Пара уже жить как в Европе, а не в Танзании. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 17:49
    1727 вас россиян уже развратили давно , если европеец понимает все то вы как дикари которым все интересно потрогать своими руками , поэтому пусть уже ходят может кому из вас и понравится Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • НИКА
    01.12.2017, 17:50
    Пусть идут.... и сразу в открытую дверь крематория
  • Гость
    01.12.2017, 17:51
    Они украли у людей радугу.....
  • Гость
    01.12.2017, 18:11
    17:49 тебя давно в твой рот имели все россияне чмо либераская.
  • Гость
    01.12.2017, 18:22
    Делегация из руководства области возглавит шествие? Кто понесёт знамя?
  • Гость
    01.12.2017, 18:25
    В лютый мороз, в шубах и валенках - это не по фен шую.
  • Гость
    01.12.2017, 18:38
    встречу с Навальным не разрешили. Даже расписания в школах поменяли, а парад разрешат!!! И деткам можно смотреть и участвовать? Расписание менять не будут?
  • Гость
    01.12.2017, 18:41
    Я не понимаю пи@оров,,зачем о вашей ориентации нужно трубить на весь город и мир?ВЕдь нормальных большинство.,ну сидите в своих компаниях, обшайтесь друг с другом на здоровье,.,зачем выходить на улицы, чтобы все знали . что вы имеете другу друга не как все..,,вспоминается роман М.Дрюона "Роклятые короли".,,короля казнили милым способом -раскаленным прутом в анус через бараний рог...и ведь правильно сделали.,эту заразу нужно на корню влить!!
  • Гость
    01.12.2017, 19:11
    Никаких парадов быть не должно!!! Пусть остаются со своими наклонностями и не пропагандируют нетрадиционные отношения! Будущее России и сбережение культуры находится в прямой зависимости от следования духовным традициям.
  • Гость
    01.12.2017, 19:27
    Семья и нормальные отношения-здоровая и сильная нация!
  • Гость
    01.12.2017, 19:33
    Вот мне непонятно: почему люди стандартной ориентации подобные парады не устраивают? Или запрещено? Значит запретить геям вопить о своем непотребстве - это не толерантно. А здоровое большинство ущемлено в своих правах? Кстати, поищите толкование медицинского термина "толерантность", премного удивитесь.
  • Becks
    01.12.2017, 19:36
    Уголовная ответственность за мужеложство была введена в законодательство РСФСР (Уголовный кодекс РСФСР 1926 года) 7 марта 1934 года и действовала до 3 июня 1993 года. В советском уголовном праве мужеложство относилось к преступлениям против личности и наказывалось лишением свободы сроком до пяти лет, а при отягчающих вину обстоятельствах (например, при совершении мужеложства с несовершеннолетними) — на срок до 8 лет.
  • Гость
    01.12.2017, 19:38
    А че? Пускай шествуют. Только не в зимней одежде, а своей гей-униформе: труселя, макияж и... И всё!
  • Мах
    01.12.2017, 19:41
    Давайте от Европы что нибудь полезное перенимать , например мусор на улице не бросать , а если гей парады это цивилизованности то я не хочу жить как в Европе.
  • Гость
    01.12.2017, 20:08
    "Гей-парад в Урюпинске" - как звучит-то!!
  • Гость
    01.12.2017, 20:17
    1811 вы глупый человек к тому же ещё и не образованный , причём тут либерализм непонятно , потому как это отклонение в природе человека , и не факт что этот " нелюдь " с вашей точки зрения не талант , потому как вы судя по всему ещё тот неталант и просто проживающий свою жизнь " ноль" , конечно хотелось бы чтобы в жизни все было по заповедям божьим , ннно это к сожалению не так
  • Гость
    01.12.2017, 20:18
    1811 вы глупый человек к тому же ещё и не образованный , причём тут либерализм непонятно , потому как это отклонение в природе человека , и не факт что этот " нелюдь " с вашей точки зрения не талант , потому как вы судя по всему ещё тот неталант и просто проживающий свою жизнь " ноль" , конечно хотелось бы чтобы в жизни все было по заповедям божьим , ннно это к сожалению не так
  • Гость
    01.12.2017, 20:45
    СЛАВА, остановись!
  • Самый толерантный человек
    01.12.2017, 20:55
    А кто такие эдорасы и пидуарты.?
  • Гость
    01.12.2017, 21:24
    короче .........дебилы ......нормальная ориентация лучше .......дебилы ....
  • Андрей
    01.12.2017, 22:22
    Эти "геи" не понимают, что общество в целом готово закрывать глаза на их непотребства только при условии, что они будут сидеть тихо и не высовываться. В противном случае их в лучшем случае снова начнут сажать, и правильно сделают, ибо нефиг развращать молодежь.
  • Гостю 22.22-ому
    01.12.2017, 22:53
    Геи всё очень хорошо понимают. Единственный способ их размножения - гей парады и безконечное обсуждение в прессе их "проблем", вот так, как мы сейчас делаем с подачи сарбиси.
  • Гость
    01.12.2017, 22:54
    В принципе всем всё равно, чем два мужика или две девицы занимаются в комнате, лишь бы не курили, а то - пожар! Но когда они улыбаясь пойдут по улице для того, чтобы все видели, что они " такие же, как все остальные" - нам это надо??
  • Ника
    01.12.2017, 23:03
    Судя по НЕ СОГЛАСЕН - здесь ОНИ
  • Гомофоб
    01.12.2017, 23:09
    На Западе бурным потоком понеслись судебные процессы по заявлениям дам, у которых некоторые мужчины, когда-то в молодости гладили их выпуклости и намекали на ... Теперь скажите, кто этого не делал в молодости? Хорошо подумали? Правильно! Этого не делали вазелиновые, поэтому их минует судебная кара, а вот остальные - приготовьтесь, особенно,если Вы собрались заниматься политикой. Теперь это компромат. А вот вазелиновой любовью заниматься - совсем не компромат. Окно Овертона скоро откроется и у нас в России.
  • Гомофоб
    01.12.2017, 23:18
    Все традиционные религии борются с этим злом, а это зло борется со всеми религиями. Гомосексуализм не является врождённым пороком, как нам постоянно твердят либердемы.
  • Гость
    01.12.2017, 23:46
    Да разрешите этот парад, а то они сидят по норам, а так хоть будет понятно, кого пи.....ть. Да и молодежь спортивная разомнется.
  • Гость
    02.12.2017, 00:16
    Вот Балаково прославится!, это тебе не фестиваль клубники в Балаково!!! А вообще конечно гнать их надо поганной метлой. Как то показывали митинг предводителей заднеприводных в Мск, так там полно нормальных, просто за бабосы работают грантососы. Реально от природы таких 1%, остальные с промытыми мозгами ещё с детства. И кстати, на них бы в суд подать, с какого они у всех остальных, у большинства, оттяпали флаг с радугой??!! вернее там 1 цвета не достаёт, но многие не замечают. Получается хочешь (в рекламе например) радугу нарисовать и все на тебя косо смотрят... хитропопые пропопагондисты.
  • Гость
    02.12.2017, 00:41
    Парад ***ов надо разрешить в 33 колонии. Территория закрытая- не побьют. Ну а "жильцы" будут очень благодарны и проводят их криками:"Приезжайте еще, будем рады".
  • Андрей
    02.12.2017, 00:52
    А неплохо кстати было бы в ответ на очередные западные санкции начать реальные репрессии для местных "геев". Сразу двух зайцев.
  • Гость
    02.12.2017, 01:42
    Куда ни плюнь – ***ы да "зоозащитники". Понавезли с запада всякого дерьмища.
  • Обыватель
    02.12.2017, 03:41
    Обязательно поеду. По телевизору много показывают, а живого не видел. Неужели бывают? Да и подраться не с кем.
  • Гость
    02.12.2017, 09:10
    В первых рядах водители эвакуаторов пойдут?
  • Андрею 0:52
    02.12.2017, 09:36
    Между прочем многие гомофобы это и есть скрытые геи
  • Игорь
    02.12.2017, 10:07
    предлагаю фестиваль всех этих меньшинств перенести на филиппинский остров, там их тоже хватает, пускай они там все соберутся и отправить туда искандер в виде большого х....я, чтобы завершить всё это фиерверком
  • проходящий мимо
    02.12.2017, 10:15
    всех желающих данного парада, милости просим в толерантную Европу ехать а в нашем монастыре такая скотина не ко двору...
  • Гость
    02.12.2017, 10:38
    9.36 - так понимаю, ты их защитник?
  • Гостю 10:38
    02.12.2017, 11:15
    Нет не зашитник просто то я живу активной гетеросексуальной жизнью, и геев в жизни не замечаю , а раз их нет, зачем мне их обсуждать ? А для Вас я смотрю это вопрос стоит остро , видно часто с ними соприкасаетесь
  • Гость
    02.12.2017, 11:50
    "Выборы, выборы, депутаты - 3,14 -доры". Состав участников марша примерно ясен.
  • Гостю 11.15-ому
    02.12.2017, 12:36
    Да, да! Я соприкасаюсь ЕЖЕДЕНЕВНО на работе, начальница лесбиянка открытая и приближает к себе гомосексуалистов и продвигает их. Мне эта проблема совсем не безразлична, т.к. эти персонажи очень агрессивны.
  • гомофоб Гостю 09.36-ому
    02.12.2017, 12:41
    А кто это Вам сказал, что я - скрытый гей? Я - православный воцерковлённый христианин. У нас ЭТО считается грехом, значит мы все христиане - скрытые гомосексуалисты?
  • Гость
    02.12.2017, 14:10
    Гостю 12:41 Да тогда как вы прокомментируете увольнение в Казани Кураева?
  • Гость
    02.12.2017, 14:23
    Греф c Володиным приедут?
  • Гость
    02.12.2017, 21:23
    Весьма толерантно отношусь к нетрадиционности, но смысла в параде тоже не вижу. Далее, вот как парад вызывает у многих чувства отвращения, так у меня вызывают отвращение те традиционные парочки которые облизывают и мызгают друг друга в общественных местах. Почему на такие моменты общество не обращает внимание. Почему мой ребенок должен это хрень видеть ... Мальчики и девочки, мужчины и женщины прекратите в общественных местах мацать за разные места друг друга, обсасывать .... ЭТО УЖАСНО.
  • Гостю 21.23-ему
    02.12.2017, 21:47
    требуется заняться матчастью, что такое "толерантность", а потом рассуждать о "нетрадиционности". Кстати, слово "традиционность" или "нетрадиционность" неуместно к понятию размножения человечества. Гомосексуализм здесь как-то в сторонке стоит.
  • Гость
    02.12.2017, 21:49
    11.15, если бы они вели себя тихо и не высовывались - да х с ними.. Не хочется чтобы до такого маразма докатились, как в европе.
  • саратовец
    02.12.2017, 21:53
    ну что ободрили митинг уже или нет )))
  • саратовец
    02.12.2017, 21:55
    позор будет если одобрят нельзя такие вещи проводить пусть в тихоря ***у"ся а на показ нельзя их орентацию выставлять (((
  • Гомофоб
    03.12.2017, 12:13
    Мне нравится, когда ИА СарБК будоражит обсуждение "проблем" ЛГБТ.
  • Гость
    03.12.2017, 12:29
    Сажать мразей.
  • Николай Стариков
    03.12.2017, 22:32
    Не все либералы гомосексуалисты, но все гомосексуалисты - либералы!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 1 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus