Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гонка автобусов в центре города закончилась ДТП и пробкой

  • 16:57, 1 декабря 2017
  • Комментариев[25]

Сегодня в Саратове столкнулись 2 рейсовых автобуса.

На повороте с улицы Московской на Чапаева дорогу не поделили "53-й" и "6-й". Первый из них решил совершить повернуть направо из левого ряда, ехавшая в том же направлении "шестерка" врезалась ему в среднюю дверь и разбила стекло. На перекрестке - пробка.

По словам очевидцев, это произошло из-за очередной гонки, которую периодически устраивиают водители общественного автотранспорта. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 25
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    01.12.2017, 17:01
    ну наконец-то. а у цирка что они творят!!
  • Гость
    01.12.2017, 17:02
    Электротранспорт был бы по надежнее.
  • Гость
    01.12.2017, 17:10
    Сколь можно терпеть хамство водятлов автобусов, сделайте всем, кто возит людей переэкзаменовку с испытательным сроком, как это было в советский времена, они ведут себя на дорогах, как банда Махно.
  • Гостья
    01.12.2017, 17:13
    На оклады всех, чтоб по фигу было и не гоняли. Из-за копейки удушатся.
  • Гость
    01.12.2017, 17:21
    Кто выиграл?
  • Гость
    01.12.2017, 17:30
    В москве удобно. Оплата - безнал. Водиле пофигу загрузка. Живет на зарплате. И неплохо живет. И никаких гонок.
  • Гость
    01.12.2017, 17:41
    Вот в 50 годах было вначале у водителя 3 класс, вождение только грузовиков. 3 года безаварийной работы, после этого сдавали на 2 класс, грузовики, автобусы. После через 5 лет безаварийной работы, сдавали на 1 класс, весь транспорт, а сейчас отучился 6 месяцев и он автобусник, какой-то маразм.
  • Гость
    01.12.2017, 17:44
    Властям давно бы уже надо обратить внимание на эту проблему, одного возмущения граждан не достаточно. Нет ответственности за жизни других и знания ПДД - не хрен делать на дорогах.
  • Гость
    01.12.2017, 17:45
    В пятницу ... вечером... и всем такую подлянку подложили....
  • Гость
    01.12.2017, 17:46
    Дикая Азия да и только
  • Гость
    01.12.2017, 17:53
    Хотя бы раз напишите,что дальше? Опять Шумахера замещать? Он, кстати,в коме до сих пор.
  • Гость
    01.12.2017, 19:57
    Да ср...ть они хотели на пассажиров и других участников движения. Тарифы им отпустили, две недели что то доказывали населению и что? Да все как было так и будет. В Саратове не водители, а какое быдло за рулем сидит. То едут 5 км в час, то гоняют. В автобусах срань и вонь. Месяцами их не моют, а должны перед каждым рейсом уборку делать и антисептиком поручни протирать. Сан эпид станции пофигу на этот срач. Потом жалуются, то грипп, то гипатит, то педикулез. Пока у водил мотивация собрать как можно больше людей, а не довезти их в сохранности, комфорте, с нормальной скоростью, так оно и будет. Потому что оплата вся в черную идет и помиомо процента выручки, они еще и просто себе в карман прикладывают. Выход только в электронных турникетах и посадить водил только на оклад, с доплатой за переработку(как и положено по закону маза фака) у водилы в голове должно быть одно, следить за дорогой и рулить, а не хе...ней страдать.
  • Аудитор
    01.12.2017, 20:34
    За бардак и хамство в работе маршрутных автобусов, водители конечно виноваты. Но больше все виноваты - ГИБДД, чиновники, регулирующие работу городских автобусов и их владельцы. А вы когда нибудь видели, когда ГИБДД штрафует водителей автобусов: за постоянные телефонные разговоры за рулем, за нарушение скоростного режима, за опасную езду. Раз этим вышеназванным лицам на все плевать, то надо нам, пассажирам объединяться, например - всем выходить из автобуса без оплаты, если водитель долго стоит на остановке или создать Партию "За комфортный городской транспорт".
  • Ландо.
    01.12.2017, 20:44
    Нужен, пассажирский омбудсмен
  • lany-80
    01.12.2017, 21:01
    За рулём автобусов работают сплош: Нарики,алкаши,маргеналы и откинувшиеся ЗеКа! Вот вам результат на лицо!
  • Гость
    01.12.2017, 22:03
    Властям это неинтересно, им бы с Навальным разобраться
  • Гость
    01.12.2017, 22:09
    Аудитор Сегодня, 20:34 Ну ты еще скажи что Путин виноват за то что дебил за рулем нарушил ПДД
  • Гость
    01.12.2017, 22:10
    Да троллейбусы не погоняются
  • Андрей
    01.12.2017, 22:14
    Обоих лишить прав на управление транспортным средством пожизненно.
  • Гость
    02.12.2017, 01:01
    Как троллейбусы такое устраивают - видел. А вот 2 трамвая не смогут :)
  • Гость
    02.12.2017, 01:13
    можете хаять водителей до усера и ничего не измениться)) система протухла - потому так и ездят!!!
  • Гость
    02.12.2017, 01:56
    А почему бы нашему новому прокурору не проехать инкогнито в автобусах №11, 284Б и других маршрутов, посмотреть и сделать соответствующие выводы. Жители уже не знают как выразить свое возмущение, а городским властям на это наплевать с высокой колокольни. Правильно выше написали, где штрафы ГИБДД за нарушения скоростного режима, за стояния под светофорами и на остановках, болтовню по телефону, про грязь даже не хочу писать, противно все это.
  • Hedwig
    02.12.2017, 03:32
    Я окуеваю! 53 и 6 это разные маршруты. Каких людей друг у друга они могут "забирать" с остановок, если людям которым нужен 53 не сядут на 6 - и наоборот. Накуй гоняца -то ? Ежай следом за ним и бери забирай людей которым нужен твой маршрут.
  • Гость
    02.12.2017, 09:21
    встретились два барана , осла , ишака, короче дебилы .
  • Гость
    03.12.2017, 09:47
    Автопарки принадлежат депутатам, поэтому безнаказанность во всем
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 1 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus