Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Рог изобилия" в парке заменили на Емелю

  • 14:14, 2 декабря 2017
  • Комментариев[21]

В парке "Покровский" в Энгельсе Саратовской области установлена новая скульптура, сообщает администрация района.

Фигура Емели из сказки "По щучьему велению" заняла место другого арт-объекта - "рога изобилия". Скульптура высотой 1,6 м. разработана творческой мастерской скульптора Александра Садовского.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 21
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гостьфиндер
    02.12.2017, 14:28
    Теперь Емеля вывезет наш город к процветанию. Ну не на власть же надеяться в конце концов,этот хоть не стырит чужого
  • Гость
    02.12.2017, 14:42
    Молодцы ! Хорошая фигурка
  • Регулировщик
    02.12.2017, 15:00
    Стало быть, изобилие кончилось... А что Емеля не на печи ? Кирпичей не хватает ?
  • Дим
    02.12.2017, 15:55
    Отлично! Только "рог" могли оставить. Места много
  • Гость
    02.12.2017, 16:03
    Мечта чиновника лежи на печи,а дела пусть щука делает,а барыши опять тебе,красота!
  • Гость
    02.12.2017, 16:07
    16.03.А какова ваша мечта разрешите полюбопытствовать?
  • Регулировщик
    02.12.2017, 16:17
    Любезный 16:03, это не чиновников мечта, , это не мечта народа. Не чиновники ведь гоняли тех, кто хотя бы пытался работать. Бабулек с лучком и петрушкой. Это мы хотели коммунизма- "От каждого по способности, каждому- по потребности "... И одного не учли, что и способности, и потребности будет определять секретарь райкома... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    02.12.2017, 17:48
    Лодырю и бездельнику Емеле памятник поставили.!!!! Знаковое событие. Лучше бы перед местным правительством поставили -- как раз в тему.
  • Гость
    02.12.2017, 17:50
    Скульптура Щуки,посылающей ходока за помощью к Путину.
  • Гость
    02.12.2017, 18:37
    Такой "ходок"- "посланник назначенный" (по латыни - депутат) - и шага не сделает ему "не охота". А на печке в кремль не пустят, рылом не вышел.
  • Гость
    02.12.2017, 19:17
    Мели Емеля - твоя неделя
  • Гость
    02.12.2017, 20:17
    Надо на сарбк в прокуратуру написать чтоб новальному не подмахивали
  • Гость
    02.12.2017, 20:26
    Что рог изобилия, что говорящая щука - мечта бездельника. Причем, из рога можно черпать не поднимая жо..., а со щукой сложнее: тут слова заветные произносить надо. Самое обидное, что ныне люди хотят и рог и щуку: "мы такие несчастные не живем, а выживаем, у нас всего-то квартира в ипотеке, машина иномарка... теперь работать надо, чтоб кредиты закрыть...Плохая власть! Хорошая власть налогов не берет и всем денежку дает."
  • Гость
    02.12.2017, 20:38
    Не надо учиться , работать, это все фигня надо больше ходить на митинги
  • Лось
    03.12.2017, 05:46
    Смысл сказки так и не поняли вы я смотрю. Прежде чем желания загаживать, нужно сперва щуку поймать. Так же и в жизни.
  • Гость
    03.12.2017, 11:16
    Надо было поставить плаху! Чтобы каждый чиновник понял о неотвратимости наказания! Скоро каждый получит по заслугам!
  • Гость
    03.12.2017, 12:12
    Молодцы, но русскую культуру надо знать и изучать. Лапти ни к селу, ни к городу. Емеля должен быть в сапогах с высоким носом и на каблуке. В лаптях ходили в летнее время и в основном дети. Взрослые одевали лапти на какие-то работы куда сапоги жалко. Также летом бедные люди носили кожаные поршни. Поэтому молодой русский мужчина 100% должен быть в сапогах.
  • Гость
    03.12.2017, 16:26
    А пионера с горном и девушку с веслом-не пробовали? Такая же безвкусица.
  • Скотник
    03.12.2017, 17:23
    Харе бозарить пашли лучше пасерим.
  • Гость
    04.12.2017, 08:16
    Надо было фото ДО и ПОСЛЕ, а так не все знают, что потеряли.
  • Гость
    04.12.2017, 09:58
    Поставьте уже туда фаллос и успокойтесь.
Картина дня
Еще новости - Общество
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 2 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus