Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На набережной отломилось ограждение

  • 10:07, 4 декабря 2017
  • Комментариев[27]

На набережной Саратова в районе бывшего кинотеатра "Экран" сломалось ограждение.

Металлоконструкция, установленная в том месте, где нет бетонного парапета, отломилась и повисла над Волгой. Фото размещено в группе "Саратов онлайн" в соцсети "ВКонтакте".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 27
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    04.12.2017, 10:12
    Потому что сделана была на совесть (нет) и за крупную сумму денег ( по документам и отчетам).
  • Гость
    04.12.2017, 10:14
    Все как у проктологов через одно место.....
  • Гость
    04.12.2017, 10:26
    странно шо ие на металлом не уперли еще
  • Гость
    04.12.2017, 10:27
    Есть повод еще раз попилить деньги. Повезло администрации.
  • Василий
    04.12.2017, 10:29
    Вот я и гляжу у всех "депутанов" и чинуш очень "худенькие" лица.....
  • Гость
    04.12.2017, 10:39
    Вот в общем и все, что нужно знать о благоустройстве города
  • Гость
    04.12.2017, 10:42
    Прям так само отломилось? Какой-нибудь дебил в него въехал, не обязательно на авто.
  • Гость
    04.12.2017, 10:48
    Это прям по "стрелке" феншуй. Ящика фанерного только не хватает.
  • Гостю 10:48
    04.12.2017, 10:52
    Да , правильно! и кругов побольше разноцветных!
  • Гость
    04.12.2017, 11:01
    И что мне делать с этой информацией?
  • Гость
    04.12.2017, 11:27
    А вдруг туда кто-то упал??
  • Гость
    04.12.2017, 11:36
    Что за дрянной заборчик на фото? Или это результат урбанизации? Там же раньше была изгородь из толстых труб!
  • Гость
    04.12.2017, 12:12
    Уважаемые.А у вас дома никогда и ничего не ломается?Противно читать.Одна желчь. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    04.12.2017, 12:17
    Я надеюсь Вы понимаете что нельзя поддерживать эту власть на выборах в марте!
  • Гость
    04.12.2017, 12:26
    ветром сдуло
  • Слон
    04.12.2017, 12:55
    Каждый раз при виде таких новостей мне хочется дать в какую-нибудь едросовскую депутатскую жирную харю.
  • Дим
    04.12.2017, 13:24
    "Экран" в кинотеатр пере делать надо
  • Дим
    04.12.2017, 13:25
    Речной вокзал восстановить
  • Дим
    04.12.2017, 13:26
    Кто это сделает, тот по настоящему хозяин города будет
  • Дим
    04.12.2017, 13:26
    Город на Волге и без порта. Позор
  • кстати
    04.12.2017, 13:29
    Это часть набережной в частном владении, город к ней отношения не имеет.
  • Дед Ипатя
    04.12.2017, 13:32
    Полезные советы: если отломилось ограждение, то его нужно починить.
  • Гость
    04.12.2017, 13:45
    хороший был кинотеатр
  • Рожденный в СССР
    04.12.2017, 15:01
    Да и страна была неплохая.
  • korsar
    04.12.2017, 15:36
    При Сталине была хорошая статья УК "Вредительство" почему бы под эту статью не подвести проишествие и наказать виновных ? люди в воду упасть могут...
  • Гость
    04.12.2017, 17:47
    Ой, наказать по вредительству... по большому счету пришлось бы оживить Грищенко, а Прокопа немедля разыскать.
  • Гость
    04.12.2017, 21:23
    А почему никто не ныряет в Волгу? Идите купайтесь на пляже никого нет.
Картина дня
Еще новости - Общество
Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Как же безнадежно устарели модные правила о трех оттенках, единственном принте и едином стиле в одном образе. Современный лук - это микс классики и спорта, полоски и анималистичного принта, брутальности и женственности. В отсутствии модных алгоритмов создание...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 4 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 11
 Orphus