Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Демонтированы самовольные ограждения внутри кварталов

  • 17:17, 4 декабря 2017
  • Комментариев[20]
admbal.ru admbal.ru

В Балакове Саратовской области по обращениям местных жителей демонтированы ограждения, самовольно установленных на внутриквартальных территориях.

Конструкции "срезали" по шести адресам: на ул. Ленина, 50 (вторично); Вокзальной, 10 и 11; Шевченко, 102; Саратовском шоссе, 45В; Заречной, 44; Степной, 17.

Представитель управления дорожного хозяйства и благоустройства Сергей Конаков подчеркнул: чтобы устанавливать что-либо, нужно приобрести землю в собственность или арендовать ее, а подобные незаконные ограждения - это "самозахват муниципальных территорий определенными физическими лицами".

"Обычный дорожный карман служит для того, чтобы разгружать внутриквартальную дорогу для проезда спецмашин. И уж тем более - предназначен он для пользования всеми жильцами данного дома. Функция любого парковочного кармана - быть открытым. Перегораживать его никто не имеет права", - объяснил специалист.

В пресс-службе администрации Балаковского района пообещали, что следующий выезд по демонтажу незаконно установленных ограждений состоится по мере накопления жалоб от жителей. Обратиться с заявкой можно в управление дорожного хозяйства и благоустройства по тел.: (8453) 46-13-20.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    04.12.2017, 17:21
    Давно пора
  • Гость
    04.12.2017, 17:22
    Ништяк! Наконец то взялись за этих идиотов!
  • Гость
    04.12.2017, 17:28
    Проверьте ещё адрес Саратов ул Соколовая дом 386 там тоже некоторые жильцы самовольно поставили ворота.
  • ека
    04.12.2017, 17:32
    Ну незнаю, я себе возле дома отгородила участок и ни кого туда не пущу! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    04.12.2017, 17:35
    Молодец Ека, участок сколько соток? А забор высокий?
  • ека
    04.12.2017, 17:37
    Не забор! Две швабры в землю воткнула и резинку от трусов между ними натянула! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    04.12.2017, 17:39
    Проверьте ещё адрес Саратов ул Чернышевского дом 106 Подробная информация тут: https://news.sarbc.ru/public/2017/12/04/209284.html
  • lany-80
    04.12.2017, 17:42
    По Саратову надо так зачистить.. Полно и сплош таких ГОП-перегородок ублюдских.. Мол Я тут застолбил.
  • Гость
    04.12.2017, 17:46
    на ульяновской д.5 незаконно огородили часть дороги
  • Гость
    04.12.2017, 17:48
    ул.Дзержинского между чапаева и вольской незаконно перегородили шлагбаумами. ФСБ от кого отгородились??
  • Гость
    04.12.2017, 18:09
    на Мысникова 4 идиоты тоже столбов понавбивали
  • Гость
    04.12.2017, 18:12
    пройдет несколько дней и все вернется на свои места
  • Гость
    04.12.2017, 18:35
    московская 72, там забор приму
  • Гость
    04.12.2017, 19:09
    LANY-80 хороший комент, полность за, надоели эти дигинираты
  • Гость
    04.12.2017, 20:29
    Неужели перед Ленинской администрацией захваченный чиновниками кусок земли под стоянку членовозов тоже вернут городу?
  • Гость
    04.12.2017, 21:04
    Сочуствующие навальному продолжают деградировать))
  • Гость
    04.12.2017, 23:07
    Соколовая 145/153. бетонный блок между 4м и 3м подъездом
  • Гость
    05.12.2017, 07:57
    Фрегатная /новогусельская
  • Иван
    05.12.2017, 08:42
    Многие перегородки - защита от выродков, которые объезжают пробку через дворы
  • Гость
    05.12.2017, 09:37
    50 лет Октября 57А, Саратов. Детская площадка посреди двора. Через двор сплошным потоком едут болящие в клинику Парамонова и обьезжающик пробку. Двор не перегорожен. Раньше был шлагбаум со стороны Технической. Снесли. Детей страшно выпустить. Я за разумные перекрытия дворов.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 4 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus