Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Офисы Фонда капремонта приостановят прием посетителей

  • 17:08, 4 декабря 2017
  • Комментариев[14]

С 25 декабря будет приостановлена работа офисов Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Саратовской области с посетителями.

Консультации собственников жилья не будут проводиться в главном офисе на ул. Челюскинцев, 128А, и в дополнительных пунктах приема граждан. Прием возобновится 9 января. Связано это с "подведением итогов деятельности" фонда.

Разъяснения по вопросам капремонта можно будет получить по телефону единого справочного номера Фонда: (8452) 65-09-00. Прием звонков осуществляется с понедельника по пятницу с 9 до 18 час. (перерыв 13-14).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    04.12.2017, 17:13
    не платил и платить не буду!!!
  • Гостья
    04.12.2017, 17:21
    Толку платить, фонд платежи не учитывает при печати квитанций. Досудебные претензии предъявлять только могут. Контора, наладь учет!
  • Гость
    04.12.2017, 17:22
    Смысл в одном в деятельности Капремонта: деньги собрать и профукать. А где работы у этом году??
  • Я
    04.12.2017, 17:35
    Подведение итогов деятельности)))) . Итогов чего простите?
  • Гость
    04.12.2017, 17:56
    Лучше бы они приостановили греб денег на этот лохотрон!!!
  • Гость
    04.12.2017, 19:27
    Так и будут вас обдирать, неучи. В Москве в счёт кап.ремонта множество домов отремонтировано. Чего же вас не обдирать если такие тупорылые, которые своих прав не знают.
  • Гость
    04.12.2017, 21:39
    Это люди новального мутят
  • Гость)))
    04.12.2017, 23:42
    Назовите мне министерства которое "говорит", а нам пофиг у нас санитарный день!
  • Гость
    05.12.2017, 07:54
    МММ приостановила свою работу!!!
  • Иван
    05.12.2017, 08:50
    На долги по капремонту начали начислять бешеные пени!
  • Гость
    05.12.2017, 08:53
    Больше месяца итоги подводить будут? А что, у них автоматизированной системы учета нет, как в любой обычной конторе? Где все итоги по нажатию одной кнопки видны?
  • Гость
    05.12.2017, 09:37
    Да, пени там не горюй! Как рассчитываются и по какой ставке не понятно. В прошлом месяце решил начать платить, положил 1000 р. платеж в следующей квитанции уменьшился незначительно, а сумма пени стала еще больше! Это как вообще???
  • Гость
    05.12.2017, 09:40
    не платить, похоже тоже не вариант. Сейчас полюбому начнут прецеденты создавать, взыщут по суду однозначно, я думаю, исполнительный лист и никуда не денешься(((
  • Не согласна я
    05.12.2017, 12:54
    Не буду платить, пусть что хотят делают со мной. Сколько еще это издевательство со сплошными поборами будет длиться?!!!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 4 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus