Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Волге затонули 2 теплохода

  • 08:42, 5 декабря 2017
  • Комментариев[16]

29 ноября на Волге в Саратовской области затонули 2 теплохода. Сведений о пострадавших нет.

В транспортной прокуратуре предполагают, что затопление двух судов в порту Балакова может угрожать безопасности судоходства и нанести экологический ущерб, и проводят проверку.

Пока известно, что принадлежащие "Балаковскому порту" прогулочный корабль и буксир давно не эксплуатировались.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Все в реку
    05.12.2017, 08:46
    Это испытания новых метеоров,берем пример с запуском ракет в космос
  • Гость
    05.12.2017, 08:56
    >>взрыв в зоне исчезновения подлодки San Juan был мощнее 100 кг тротила Может у нас тоже решили испытать взрыв тротила под водой?
  • Гостья
    05.12.2017, 09:16
    Они как лебеди, затонули один за другим. Как трогательно....
  • Манка
    05.12.2017, 09:40
    Да, подумаешь, у них денег полно. Мильёнов 20 выделят и поднимут )))
  • Гость
    05.12.2017, 09:42
    А еще там собираются строить новые корабли "на подводных крыльях"!!!!! А сами не могут обеспечить элементарную плавучесть уже готовых посудин. Это как в космос летать разучились совсем.
  • Гость
    05.12.2017, 09:51
    "Слава команде Радаева!" Эдак, скоро... Ну, а автобусы и трамваи когда топить станут? И... И запустить лошадей! Что б по Московской... И ГАЛОПОМ! :-)
  • дядя Федор
    05.12.2017, 10:13
    Автобусы и трамваи будут в ямы закапывать. Как осенью грузовик со щебнем около Сенного.
  • Гость
    05.12.2017, 10:24
    Притырили, а потом поднимут за бюджетные денежки и перевезут в Парк Победы как экспонаты.
  • Гость
    05.12.2017, 10:55
    коммуняки виноваты....всего на 25 лет запаса прочности заложили....теперь кругом разруха будет
  • Гостю 10:55
    05.12.2017, 11:15
    Уаажанмый а можете назвать по пальцам кто из элит как федеральных так и местных не коммунист или не комсомолец?)))) Или вы дурочек или не понимаете сменились имена и названия но комм партия процветает
  • Гостю 11.15
    05.12.2017, 11:23
    ТОварисч если они носили название коммунист это еще не значит что они ими были....предатели -перевертыши.....таких Сталин топил в колыме и они до сих пор срут кирпичами при одном упоминании его имени....и правильно делал
  • Гость
    05.12.2017, 11:29
    они были застрахованны просто... Новый Год на носу, подарки покупать то нужно на чтото...
  • жесть
    05.12.2017, 12:02
    Еще от безхозности в судах от ржавчины появляются дырки и они тонут. Вот и все ;)
  • Гость
    05.12.2017, 12:44
    Они покончили с собой.
  • Гость
    05.12.2017, 16:55
    Она утонула....
  • распятый мальчик
    05.12.2017, 21:28
    Предлагаю: 1) посмертно присвоить судам следующие названия: прогулочный корабль "Путин" и буксир "Крым"; 2) виноватыми в затоплении признать США; 3) потребовать от Трампа симметрично затопить авианосцы "Рейган" и "Лонг Айленд".
Картина дня
Еще новости - Общество
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 5 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus