Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданина подозревают в растлении 8-летней дочери сожительницы

  • 17:08, 5 декабря 2017
  • Комментариев[12]

В Саратове возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего гражданина. Его подозревают в растлении малолетней.

По данным регионального СУ СК, в октябре подозреваемый находился в доме своей сожительницы, расположенной в одном из населенных пунктов Татищевского района, с ее восьмилетней дочерью. Воспользовавшись отсутствием матери ребенка, злоумышленник совершил в отношении девочки иные действия сексуального характера, при этом угрожая ей применением насилия.

О случившемся она рассказала матери только в декабре, после чего женщина обратилась в правоохранительные органы.

Злоумышленник задержан. Решается вопрос о заключении его под стражу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • КОТ
    05.12.2017, 17:33
    Вот интересно - чем думают и на что надеются подобные твари и дебилы??? Эту мразь нужно кастрировать через повешение и посажение на кол одновременно!!!
  • Гость
    05.12.2017, 17:36
    только матом слова... но если это и на самом деле было и его посадят - весело ему будет на зоне
  • ПЕТРУЧИО
    05.12.2017, 17:40
    Вот это ***к ... .
  • ПЕТРУЧИО
    05.12.2017, 17:41
    ВОТ это К А Д У М ..... .
  • Гость
    05.12.2017, 20:51
    Хотелось бы услышать версию второй стороны! Самое простое дело - заявить в полицию, а девочка подтвердит все, что ей мама скажет! Мужики, никогда не связывайтесь с разведенными шкурами с прицепом! Вы всегда будете под таким риском! В Америке недавно одной лже свидетельнице за якобы изнасилование обвинение запросило 32года! Разобраться надо сначала, а не включать стадный инстинкт!
  • Гость
    05.12.2017, 20:59
    Вы, 20:51, о чем? ребёнку 8лет!!!!!!! А этому членоносцу 32!!!!..противно.... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.12.2017, 21:38
    Я поясню о чем я! Такая мамаша под любым предлогом шантажирует нового мужа /сожителя. Например за походы налево, да в принципе - за что угодно, бог ее разберет, что там у нее в голове за мотивы... И как оружие давления - пишется такая вот простая заявка, мол мне дочь рассказала, как он ее трогал, тискал, да что угодно. Время прошло много, следов, доказательств никаких нет! Только слова шкуры и несчастного ребенка, в данном случае используемой как инструмент! Все, подозреваемого хватают и начинают с ним "работать"! А там вы во всем признайтесь, не сомневайтесь... Так понятно объяснил?! И таких случаев - масса! Бойтесь и бегите от РСП!
  • Гостю 21.38
    05.12.2017, 21:54
    Вы, наверное, недалеки умом. раз считаете, что все дело строится на словах ребенка)) Про детектор лжи слышали? а работа психолога детского? Пытаетесь придумать себе оправдание за похожую ситуацию? Только дегенерат в мужском смысле называет женщину с ребенком шкурой с прицепом... Мало тебя кидали бабы. Поди альфонс или бл@дун) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.12.2017, 22:05
    Нелалека умом ты, раз не видя и не зная человека, морозишь тут ахинею...
  • Гость
    05.12.2017, 22:13
    Такая же тупая шкура, только "типа психолог!"
  • Гость
    05.12.2017, 23:10
    Загугли "Центр психолого-медико-социального сопровождения «Озон» - Не в курсе истории, про "кошачий хвост-фаллический символ?!!!" раскрой свои глазки, включи мозг, если он еще способен анализировать информацию! Ты уверена, что здесь не так?? Хотя, кому я говорю((
  • Гость
    06.12.2017, 11:51
    Вранье скорей всего. Уже весь инет полон этими дикими случаями "растления". Педофилы конечно есть, но их один на миллион как и действительных "заднеприводных" от природы а не распущенности. Так что лучше вообще не придавать значение этим "иным действиям" если к этому не имеется никаких доказательств кроме "слов пожаловавшейся девочки". И да, никогда не надо жениться на разведенках с детьми.
Картина дня
Еще новости - Общество
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 5 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus