Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подросток получил ножевое ранение, пытаясь разнять дерущихся женщин

  • 09:55, 6 декабря 2017
  • Комментариев[16]

5 декабря ночью из своего дома в с. Ахмат Краснокутского района в райбольницу был доставлен 17-летний учащийся профлицея. У него диагностировали проникающее ножевое ранение грудной клетки.

По подозрению в совершении преступления была задержана 22-летняя односельчанка потерпевшего. Она рассказала, что днем 4 декабря распивала спиртное с подругой-ровесницей, между ними произошла драка и, защищаясь от подруги, женщина случайно ранила своего брата, который пытался их разнять.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения, сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    06.12.2017, 10:06
    Красноармейского
  • Гость
    06.12.2017, 10:11
    получается девчули на ножах отношения то выясняли?
  • е мое
    06.12.2017, 10:13
    Так чинно и культурно давно девочки не отдыхали,пожалуй со времен австралопитеков.Но теперь новые времена в россии
  • русскiй патрiотъ
    06.12.2017, 10:59
    10.13-ому - не прибавить , не убавить, совершенно точно! Дамы отдохнули.
  • Susanin
    06.12.2017, 11:03
    скрепы... Вместо того, чтобы снять и выложить поножовщину в интернет, парень встретит новый год в больничке
  • Гость
    06.12.2017, 11:26
    Был недавно в красном Куте , да безнадёга полнейшая , лето ещё наверное куда ни шло , а зимой депрессуха , больше четырёх дней не выдерживаю , люди как обмороженные , хотя в общем то так по всей России , отъезжаешь от Москвы на 120-150 км и начинается ужас , зато крым ваш и победили вы в войне и хохлов усмирили
  • Гость
    06.12.2017, 11:28
    Молодец, правильно сделал. Сеструха сесть могла, если бы зарезала подругу.
  • Гость
    06.12.2017, 11:39
    самураи хреновы..
  • Валерий
    06.12.2017, 12:01
    11-26. Уже за МКАДом жизни нет.
  • Слон
    06.12.2017, 12:52
    Вне Москвы вообще депрессия. Не везде, конечно - есть Екатеринбург, Новосибирск, да много развитых городов. Но вот развиваться они могли бы интенсивнее, если бы не едрасня и окружение Путина. Даже взять то, что при СССР были прямые воздушные рейсы между большим количеством провинциальных городов. Хоть Саратов-Тамбов, хоть Саратов-Хабаровск. А щас? У меня слушатели в Кемерово из Южно-Сахалинска добирались через Москву! 8 часов перелет до Москвы, 2 часа ожидание пересадки, 4 часа из Москвы в Кемерово. Итого 14 часов. Прилетаешь в Кемерово и идешь на курс в понедельник утром. Бедные, они себе вставляли спички в глаза, особенно после обеда! Вот такая у нас логистика.
  • Интеллигент
    06.12.2017, 13:25
    У меня вот тоже товарищ хороший был. Вкалывал как лошадь себя не жалея котедж построил, мебель дорогую купил с красного дерева, иномарку купил, а потом бац инфаркт с первого раза и нету моего товарища а его жена сучара даже года не дождалась как за другого вышла замуж. Вот повезло то мужику на всё готовенькое пришёл. Вот такая вот жизнь непредсказуемая. Берегите себя и своих близких.
  • Гость
    06.12.2017, 16:22
    "Кавказский меловой круг": "Если женщины дерутся, в драку лучше не встревай".
  • Гость
    06.12.2017, 18:12
    уныние, разруха везде по России ,а в деревнях кроме дешёвого пивала и самогона больше заняться не чем....
  • КРЫМ-НАШ !
    06.12.2017, 18:40
    11:26-ому. Успокойся!
  • Гость
    07.12.2017, 09:17
    11:26, да крым наш, а хохлов успокаивать не наша задача, мы их кормим, они почти все здесь зарабатывают. Подскажи, когда в деревнях было хорошо? "Слону"-так иди за собчак проголосуй, будешь на собственном самолёте.))))) Жалуешься, что страна у нас большая....., так заранее прилетели бы, или дорого, работодатель бабок жмёт? Короче за последние 30 лет, лучше чем при Путине не было!!!!
  • Гостю 11:26
    07.12.2017, 12:12
    Дурик, оставь в покое Крым, наш он, наш :-)
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 6 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus