Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жители города провели серию пикетов против бездействия власти

  • 15:05, 6 декабря 2017
  • Комментариев[10]

В Балашове (Саратовская область) прошло несколько одиночных пикетов.

По словам активистов, многие годы районные власти бездействуют, занимаются "имиджем" вместо того, чтобы решать насущные проблемы - долгострой подземного водозабора, загрязнение Хопра, ремонт дорог, уборка мусора, восстановление производства.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    06.12.2017, 15:08
    Долой буржуев!
  • Гость
    06.12.2017, 15:11
    Не воруют похоже только на зоне зеки.....
  • Гость
    06.12.2017, 15:39
    Власть проворовалась в пух и прах! Такого тотального воровства и раздербанивания России ещё не было! Так могут поступать только лютые враги нашего народа и нашей Родины! Позор президенту!
  • Гость
    06.12.2017, 16:23
    Это к кому вопрос? А кто и что именно должен говорить?
  • Гость
    06.12.2017, 16:28
    Элите выгодно нищее население. Точка! Мы теперь будем жить в стране четвертого мира. Страны четвертого мира — это, к примеру, Венесуэла, Боливия, Куба, Северная Корея, Судан, Конго, Сомали, Афганистан, Пакистан, Зимбабве, Гаити, Палестинская автономия (хотя она и не вполне государство).
  • Гость
    06.12.2017, 17:03
    Скоро одиночные пикеты тоже запретят, а то вдруг террорист, стоит понимаешь!
  • Слон
    06.12.2017, 17:34
    Когда на улицы Саратова выйдет тысяч 20 - пусть мирно, пусть без криков, но с протестным настроением - вот тогда власть труханет. До той поры одиночные пикеты будут только показывать направление протеста, но реальных результатов вряд ли дадут. Но мое мнение: эти активисты делают большое дело, они неравнодушны к проблемам, которые нас окружают, в отличие от абсолютного большинства людей.
  • Гость
    06.12.2017, 19:26
    Путин согласился
  • саня
    06.12.2017, 19:41
    балашевскую чиновницу вместо тюрьмы посадили в правительство .от рыдаевской власти можно ожидать только ухудшения жизни .
  • Слава
    06.12.2017, 20:26
    В новости про подорожание бензина уже писал, солнцеликий сообщил о том, что будет выдвигать свою кандидатуру на должность президента, т.е. исход выборов ясен уже сейчас... no comment.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 6 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus