Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожане жалуются на тротуары, собак и медобслуживание

  • 15:11, 6 декабря 2017
  • Комментариев[19]

Жители поселка Юбилейного в Саратове рассказали о проблемах своего микрорайона чиновникам.

На встрече с сотрудниками райадминистрации, депутатами, представителями городских служб и управляющих организаций горожане жаловались на ЖКХ и благоустройство, дороги, медобслуживание, плохое состояние тротуаров на ул. Державинской и Шевыревской, отсутствие дороги в микрорайоне "Изумрудный", нехватку поликлиник и медперсонала в них, бездомных собак.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    06.12.2017, 15:16
    Наши чиновники не могут спасти жителей от распоясавшихся блоховозов! До некоторых никак не допрет но это если бы волки бегали по улицам выбирая себе добычу, а мэрии плевать! Позор!
  • Гость
    06.12.2017, 15:20
    Ничего нового, жители жалуются на одно и то же, власти обещают исправить тоже одно и то же.....
  • Гость
    06.12.2017, 15:24
    на Ильинке их все кастрировали, они по ходу обиделись и начали на людей бросаться.
  • Регулировщик
    06.12.2017, 15:33
    На собаках можно заработать- их берегут. А тротуары и медицина- сплошные затраты. Это никому не нужно.
  • Георгий Владим
    06.12.2017, 15:35
    Улицы плохо убираются во всех районах. 10 лет назад все организации, не зависимо от принадлежности, чистили прилегающую территорию, неубранными оставались отдельные места. Ныне так убирают только возле крупных супермаркетов, например, Триумф Молл. Время городского безразличия
  • Гость
    06.12.2017, 15:36
    Жителям надо не жаловаться,а гнать такую власть в шею! Делать выводы и грамотно голосовать в следующем году!
  • Гостю в 15-36
    06.12.2017, 16:20
    Ты, наверное, и в Деда Мороза веришь. Наивный...
  • Гость
    06.12.2017, 16:35
    15:36 Какой ты смелый за своим компом,и обоссаном тобой диване.
  • Гость
    06.12.2017, 16:57
    16:35 он из хрона под львивом стучит по клаве.
  • Гость
    06.12.2017, 18:55
    Никогда не задумывались, почему чиновники на встречу с людьми ходят исключительно большими косяками?
  • Гость
    06.12.2017, 18:57
    На сенном закрыли пирожковую, но расплодились собаки.
  • проверено
    06.12.2017, 19:03
    Лучшее средство от нападающей своры собак-петарда; бросишь, их как ветром, как говорится! А то достали уже!!!!!
  • гражданин
    06.12.2017, 19:22
    с собаками сами решить не могут? что мужчины не живут там? или все с пузом ходят, еле из машины вылазия)))
  • Дон Хантер
    06.12.2017, 20:06
    Полечите собачек от тубика самостоятельно
  • Гость
    06.12.2017, 21:22
    А почему Дон Хантер, а не Существо Садист?
  • Гость
    06.12.2017, 22:12
    На /ЖКХ много жалоб./Там считают что за низкую зп можно ничего не делать.Напишу заявку диспетчеру-подметут подъезд/,плачу за содержание-715/,капремонт-350./Так и живём.,
  • никонор
    06.12.2017, 22:51
    За то фальсификатору дают премию за лучшие фальсифицированные дороги!
  • Гость
    07.12.2017, 11:31
    Задрали уже собак!!! Сами блин провоцируют их, потом ноют всюду! Не трогай собаку и она тебя не тронет! Спички можно при себе иметь, они испугаются. Сами злее любой собаки!
  • Гостям 16.20 и 16.35
    07.12.2017, 12:20
    Вы типичные терпилы.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 6 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus