Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Театр примет в дар лыжи

  • 09:46, 7 декабря 2017
  • Комментариев[19]

Саратовский театр юного зрителя обратился к горожанам с необычной просьбой.

В социальных сетях появилось объявление о том, что ТЮЗ примет в дар лыжи и принадлежности к ним. Особо указывается, что степень изношенности лыж не имеет значения. Нужны любые - старые, новые, разбитые, целые, палки и пр. "Давайте объединим наши усилия и поможем театру!" - говорится в воззвании. 

К акции уже подключились местные волонтеры. Они сообщили, что лыжи ТЮЗу требуются для создания инсталляции. 

Напомним, раньше ТЮЗ собирал старые стулья для спектакля "12 стульев".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    07.12.2017, 10:01
    А правительство не примет на работу грамотных профессионалов вместо нонишних бездарных "товарищей и воров"?!
  • е мое
    07.12.2017, 10:01
    неужели так плохо,что инсталяцию не из чего городить и чем думал автор этой самой инсталяции во время посещения его итих задумок.У нас тогда есть полное право бесплатно наслаждаться этим шедевром проевропейского творчества
  • лыжи
    07.12.2017, 10:04
    мы пойдем только в добрые руки
  • Гость
    07.12.2017, 10:04
    кому нужны грамотные ... да еще в правительстве. Там же "команда" губернатора.
  • Гость
    07.12.2017, 10:05
    так и о фикалиях скоро увидим объявы
  • Гость
    07.12.2017, 10:06
    «Стою на асфальте я, в лыжи обутый. Толь лыжи не едут, толь я...." :)
  • федор
    07.12.2017, 10:06
    Хорошо еще что лыжи А то мог бы и круглую сумму попросить,ведь творчество безгранично. Мне больше нравится инсталяции из ореховых гарнитуров и кожаных диванов
  • Гость
    07.12.2017, 10:06
    Кто я? Зачем я? И здесь почему? Думаю месяц, никак не пойму, Смотрюсь я в себя, а в глазах огоньки! Может мне лыжи, сменить на коньки?)))
  • Гость
    07.12.2017, 10:36
    Лыжи для ТЮЗа нужны, как для бани пассатижи
  • Гость
    07.12.2017, 11:04
    Я не дам...
  • Гость2
    07.12.2017, 11:10
    Лыжи (старые, советских времён) продают и на авито и бабушки/дедушки на "барахолка" от 50 до 100 рублей. Ну просто стыдно просить. Или "определённые средства" уже списаны на приобретение инсталляции?
  • Гость
    07.12.2017, 11:17
    Хоть написали бы, куда нести, и телефон
  • Гость
    07.12.2017, 11:57
    Хорошая акция, почему бы и нет))))
  • Гость
    07.12.2017, 12:26
    лыжи для вентиляции?
  • Гость
    07.12.2017, 12:49
    приму в дар деньги.
  • Бот
    07.12.2017, 14:18
    Солидная фирма возьмёт в аренду дырокол..
  • Гость
    07.12.2017, 16:13
    От нашей семьи хочется сказать огромное спасибо нашему саратовскому Тюзу, актёрам - за их работу. Если были бы ненужные лыжи не задумываясь отдали бы. Не такая зарплата у актеров, чтоб еще и реквизит ухитриться на нее покупать.
  • basilios
    07.12.2017, 22:06
    Не иначе кресло из престолов задумали сделать.
  • Гость
    08.12.2017, 02:28
    Эх, жалко как , только недавно лыжи старые, но хорошо сохранившиеся вместе с палками и ботинками к мусорке отнесла, Думала, может кто возьмёт . Они хорошие, только уже не современные.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 7 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus