Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое школьников выстрелили себе в руки из пистолета

  • 10:21, 7 декабря 2017
  • Комментариев[17]
M.amic.ru M.amic.ru

В одну из больниц Саратова были госпитализированы двое девятиклассников. У обоих медики диагностировали "инородное тело в левой руке".

Выяснилось, что подростки сами выстелили себе в руки из пневматического пистолета.

Полицейские оружие изъяли и организовали проверку. Решается вопрос о привлечении родителей к административной ответственности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • 666
    07.12.2017, 10:30
    В голову надо было стрелять себе, придурки
  • Алекс
    07.12.2017, 10:47
    В 9 классе,выстрелили себе в руку,что-то как-то непонятно (мозги уже вроде бы должны быть),я понял бы 4-6 класс.Типа на спор.А тут дело темное.
  • Гость
    07.12.2017, 10:48
    Ничего темного: чтобы в школу не идти (на зоне так часто делают, чтобы не работать)
  • Гость
    07.12.2017, 10:50
    в Армию не хотят.
  • Гость
    07.12.2017, 10:58
    членовредители
  • Гость
    07.12.2017, 11:06
    хорошо в руку а не в глаз!калеками остались бы упаси БОГ!
  • Гость
    07.12.2017, 11:21
    Это диагноз многих из молодого поколения нынешних дебилов и тунеядцев.Но виноваты не они.Они жертвы невинные событий последних 26 лет в России.
  • Гость
    07.12.2017, 11:33
    все такие умные: ничего не знают, а комментарии сыпят: и придурки, и дебилы и прочее.... на себя посмотрите, осмотритесь и подумайте: а зачем я это пишу?
  • Гость
    07.12.2017, 11:52
    А вы говорили - талантов нету. Артисты, хе. Художественный театр. Лжецы, симулянты, самострелы. Вон отсюда!
  • гражданин
    07.12.2017, 12:42
    на родителей надо штраф минимум 1 миллион!! а не административной ! что за дебилизм в стране!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.12.2017, 13:18
    Отсутствие мозга - не патология... его просто нет. (с) Врач
  • Гость
    07.12.2017, 13:45
    винипух встречает пятачка. тот без ноги и с одним глазом. В спрашивает типа чо случилось? П отвечает - да вот поспорил с совой на глаз, что она мне ногу не откусит!
  • лось
    07.12.2017, 13:51
    ничего. вырастят. закончат институт. пойдут в офис работать. там степлером попробуют пробить палец
  • Гость
    07.12.2017, 14:19
    да они в голову и стреляли....эт отскочило в руку
  • Георгий
    07.12.2017, 14:59
    Если говорить про обычные реплики пистолетов, то из пневматики с дульной энергией до 3 джоулей надо постараться пробить кожу. В принципе можно поцарапать, если это тировой пистолет или модель Глетчер стилизированая под револьвер, в них используются свинцовые пульки, некоторые типы могут быть острыми. Обычные же глетчеры, умарексы или отечественные МП которые составляют 95% товаров магазинов пневматики - шароплюи. Лично проверял область поражения на своей икроножной мышце. Максимум синяк. Есть единственный серьезный представитель пневматики из пистолетов, которым можно загнать пульку под кожу, это Crossman 1377, но подростки на него, как правило не обращают внимания из-за габаритов и непрезентабельного вида.
  • Гость
    07.12.2017, 15:30
    Ребятишки ведут себя вполне нормально для своего возраста. Это такой период гипертрофированного любопытства - пока что-то не попробуют на себе, не успокоятся.
  • Гость
    07.12.2017, 15:50
    Георгий, абсолютно верно. Кожу не пробьет. Crossman 1377 они не возьмут. Не из каждой пневм. винтовки кожу пробьешь. Пружину надо усиленную ставить.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 7 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus