Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вылет рейса "Аэрофлота" из Саратова задержался на 12 часов

  • 10:45, 7 декабря 2017
  • Комментариев[10]

Рейс "Аэрофлота" 1361 Саратов-Москва вылетел с 12-часовой задержкой - сегодня в 2 часа ночи вместо 13 час. 20 мин. 6 декабря.

Из-за технической неисправности "Суперджета" пассажиры были отправлены из салона самолета в аэровокзал для ожидания резервного воздушного судна. 

6 декабря с 6-7-часовыми задержками вылетели и 3 рейса "Саратовских авиалиний".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    07.12.2017, 10:53
    12 часов ожидания, плюс 2 часа на регистрацию - итого 14 часов, плюс минус час-два по пробкам добраться. В итоге можно было на паровозе добраться в пать раз дешевле ))))))) Летайте самолетами Саратовских авиалиний!!!
  • Гость
    07.12.2017, 11:01
    а царь в курсе что уже появились быстрые поезда?а то може от него скрывают это как и всеобщее обнищание и рост цен на все
  • Гость
    07.12.2017, 11:11
    Царь надысь на Газе дал согласие и дальше называть себя царем
  • Гостю 10,53
    07.12.2017, 11:36
    уважаемый, а давно ли Вы сравнивали цены на билеты РЖД и авиа до Москвы? пять раз... смешно...
  • гостю10,53
    07.12.2017, 11:55
    вообще то речь шла про Аэрофлот,а не про Саратовские авиалинии.. не получилось подкинуть на вентилятор.......
  • Гость
    07.12.2017, 12:11
    Наши не летают самолетами уже 25 лет. Цены на Саратовских авиалиниях стали не подъемные. Поэтому задержки рейсов мало волнуют.
  • Гость
    07.12.2017, 12:30
    Вы думаете,что с нового аэродрома самолёты не будут задерживаться?Около Волги туманы посильнее будут!
  • ГОСТЮ 12.30
    07.12.2017, 12:48
    Причем тут туманы? Рейс задержали из-за технической неисправности суперджета. И это далеко не первая задержка. Постоянно что-то у них ломается.
  • Гость
    07.12.2017, 13:54
    Сегодня снова Саратовские авиалинии задерживают вылет собственного саратовского рейса. В прошлом месяце эта авиакомпания заняла второе место по задержкам рейсов - по статистики Росавиации.
  • Гость
    07.12.2017, 14:59
    1248 при том что крым ваш и олимпиаду вы отгрохали бабла не мерено , а вот аэропортов с CAT-3 , у вас раз два и обчелся, а так как засратов иногда туманит неделями то CAT-1, который в лучшем случае будет в новом аэропорту это стопроцентна уход на запасной или задержка
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 7 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus