Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Главный Дед Мороз России вручит девочке "нетипичный" подарок

  • 11:55, 7 декабря 2017
  • Комментариев[11]

8 декабря по дороге в Саратов главный Дед Мороз России заедет также в Балаково.

Как сообщили в администрации района, зимний волшебник планирует посетить там "одаренную девочку", ее имя пока не разглашается. Не говорится также и о том, что ребенок попросил у Деда Мороза, однако утверждается, что ее просьба его "приятно удивила". "Озвученный подарок разительно отличается от типичных желаний современных подростков", - заинтриговали балаковские власти.

К приезду главного праздничного персонажа организуют специальный утренник и новогоднее представление: "Пригласительные на елку получат дети, особо отличившиеся в этом году в культуре, спорте, образовании и иных сферах деятельности".

Кроме того, "если позволит время", Дед Мороз посетит центральную елку между 5 и 8-м микрорайонами и выйдет пообщаться с горожанами в районе обелиска у вечного огня.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • None
    07.12.2017, 12:12
    Дайте угадаю. Портрет володи?
  • Гость
    07.12.2017, 12:14
    Часы его, как на одном из заводов...
  • Гость
    07.12.2017, 12:29
    Так о чем новость то? Непонятный подарок для непонятной девочки.
  • е мое
    07.12.2017, 12:34
    Этот новогодний тур Деда Мороза напоминает мне гастроли Ласкового Мая в 1990 г. Одновременно 100 штук в разных городах и везде он главный российский. Ну сказка-понимаем и ждем
  • воронин
    07.12.2017, 12:42
    а почему у деда на посохе знак мегафона, а не билайна или мтс?
  • Гость
    07.12.2017, 12:59
    неужели это будет стриптиз??????????????
  • Гость
    07.12.2017, 13:02
    а почему по русски не пишут а все с подвыпердовтом шехтег.нам это надо.гнать этого америкосского прихвостня.а нам свои нужнен с нашим языком
  • Гость
    07.12.2017, 13:14
    Ну попросила девочка не айфон. а книгу, а шума-то, шума.
  • Горожане
    07.12.2017, 13:34
    Жалобы на рост тарифов ЖКХ и снос деревьев в городе будет рассматривать?
  • Гость
    08.12.2017, 14:36
    Ну, не знаю как "одаренные и особо отличившиеся дети", но дети чиновников из БМО там точно были.
  • ТОЖЕ АНЕКДОТ
    08.12.2017, 14:46
    Маленький мальчик пишет письмо Деду Морозу: Дорогой Дедушка Мороз! Мне очень понравились те американские хлопушки, которые ты подарил мне на прошлый Новый Год. Поэтому подари мне, пожалуйста, на этот Новый Год 2 пальчика и глазик!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 7 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus