Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из двора выгнали автолавку с курами-гриль

  • 11:16, 7 декабря 2017
  • Комментариев[13]

В пос. Юбилейный в Саратове демонтировали 2 торговых павильона, где велась незаконная торговля.

Как сообщает администрация Волжского района, оба нестационарных объекта работали без оформления правоустанавливающих документов. Речь идет об автолавке для приготовления и реализации кур-гриль, павильон располагался во дворе дома N3 по ул. Усть-Курдюмской. Во втором ларьке - на ул. 4-й Прудовой - незаконно торговали сушеной рыбой. Оба объекта демонтировали.

Чиновники предупреждают, что работа по устранению препятствий в пользовании муниципальными земельными участками будет продолжена. С начала года на территории района демонтировали 33 незаконных торговых павильона.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    07.12.2017, 11:22
    не надо предупреждать - надо просто вести эту работу, т.к. лучше слов говорят только дела
  • Владимир
    07.12.2017, 11:32
    Надо наоборот заставлять регистрироваться, будут и рабочие места и налоги. Но это же работать надо, а так проще, снесли и все. На зарплату чиновников это не влияет.
  • Гость
    07.12.2017, 11:49
    Тогда ,Владимир, всё это закроется, потому как работать на налоги и зарплаты чиновникам никто не собирается. И пойдут все покупать в гипермаркет, что собственно чиновники и добиваются.
  • Гость
    07.12.2017, 11:58
    редакторы скатываются до уровня желтых газет 90-х... выгнали... ссаными тряпками?
  • vep
    07.12.2017, 12:01
    Кто интересно еще покупает эти куры гниль...
  • Гость
    07.12.2017, 12:06
    Вот именно, не надоело тухлятину есть?
  • Гость
    07.12.2017, 12:06
    Чиновники в союзе с супермаркетами продолжают наступление в борьбе за свое светлое будущее. А зачем чиновникам земельные участки там, где стояли ларьки? Мавзолеи себе хотят построить во дворах?
  • Гость
    07.12.2017, 12:16
    Выгнали, но не оштрафовали? Или штраф пошёл в корман?
  • Гость
    07.12.2017, 12:56
    штрф пошёл в корм
  • Гость
    07.12.2017, 13:01
    А с чего такая уверенность что продукция продаваемая в магазине, наивысшего качества а не та же тухлятина, которую просто не купили до срока годности?
  • Регулировщик
    07.12.2017, 13:02
    Гнать- это же не дороги строить...
  • лось
    07.12.2017, 14:11
    слабо закрыть гриль в "магните" хоть одном? качество продукта низкая там то же
  • Гость
    07.12.2017, 18:00
    Лось.Ты же травоядные.Или я ошибся?