Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жители попросили установить на улице Горького "лежачие полицейские"

  • 15:12, 7 декабря 2017
  • Комментариев[20]

В лицее N4 состоялась встреча руководства администрации Волжского района и депутатов гордумы с жителями района.

Горожане попросили представителей муниципалитета помочь перенести контейнерную площадку на ул. Комсомольская подальше от Лицея прикладных наук. Родители рассказали о неудовлетворительном состоянии тротуаров у школы N9 на ул. Соляная. Они могут быть внесены в программу по текущему дорожному ремонту в следующем году.

Жители предложили также установить дополнительные светофоры или "лежачие полицейские" на ул. Горького, по которой, по их словам, "автомобилисты несутся с высокой скоростью". Администрация района подготовит заявку по этой инициативе для рассмотрения на очередном заседании комиссии по безопасности дорожного движения.

Поступили также жалобы на неудовлетворительную зимнюю уборку тротуаров по ул. Горького (четная сторона), нерегулярный вывоз мусора в частном секторе по ул. Соколовой, отсутствие благоустройства после вскрышных работ на Обуховском переулке.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Нашли ошибку
x