Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ксения Собчак проведет в Саратове встречу с горожанами

  • 08:22, 8 декабря 2017
  • Комментариев[140]

12 декабря Саратов посетит кандидат в президенты России, телеведущая Ксения Собчак. 

Она приедет на открытие своего регионального штаба на улице Некрасова, 19 и встречу со сторонниками. Напомним, представительство Собчак в Саратове возглавила бизнес-консультант Анастасия Москалева. 

Гостья планирует провести и прием граждан, тех, кто "уже отчаялся дождаться помощи от региональных властей" (по предварительной записи); открытую встречу с горожанами в издательстве "Слово" (начало в 16 час.). 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 140
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    08.12.2017, 08:33
    На ипподроме с лошадями пусть общается.
  • Гость
    08.12.2017, 08:34
    Она хоть раз то была у нас?))) прям таки издеваются. Любого другого поставь, чтобы симпотный на лицо был и то народу бы за него больше проголосовало.А Ксюша занималась бы тем чем умеет. Вела бы корпоративными, концерты и передачи..
  • Гость
    08.12.2017, 08:34
    Жители Саратова, самый лучший способ выразить презрение Собчак за ее аморальный образ жизни - это НИКОМУ НЕ ПОЙТИ на эту встречу! Та, которую мы все видели пьянющую в соплю, которая хамила, НЕ ДОЛЖНА УЧИТЬ ЖИЗНИ!!!
  • Гость
    08.12.2017, 08:41
    Она не такая! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    08.12.2017, 08:42
    Блондинка в говне- предвыборный лозунг
  • Гость
    08.12.2017, 08:42
    Клиника Святой Софии мы рада будем принять её. мы её вылечим.
  • Гость
    08.12.2017, 08:43
    У нас уже был президент, пьянющий в соплю, который привел кгбистов к власти.
  • Гость
    08.12.2017, 08:45
    Мне она не нравится, но отвечу гостю 8.34. А вас то пьяным(ую) в соплю никто не видел? Если бы за вами каждый день с камерой ходили, думаю много бы интересного узнали ваши родные. Дело вообще не в этом. Да и думаю жизни учить нас должны именно вы? Проплаченный аноним с завышенной самооценкой...
  • Дедушка
    08.12.2017, 08:50
    Ну не должно быть в саратовцах столько гавнища..... (в комментариях). Кого же эта мадмуазель так напугала? Аж до начала рабочего дня на нее накинулись...
  • Лаврентий Берия
    08.12.2017, 08:55
    Да что вы так ругаете Ксюшадь? Да пусть приезжает, хоть посмотрит на город, в каком он состоянии. Она - совершенно подставная фигура, нет никто и звать никак. Пустое место и даже немного со знаком минус: была бы хоть немая, может за умную сошла, а так успела за последние годы много гадостей наговорить про свою страну и народ. Поэтому можно на неё вообще внимания не обращать, ей и 1% не набрать.
  • Гость
    08.12.2017, 08:55
    Дедуля ты наверно забыл как она Россиян назвала генетическим мусором. А наших детей моральными уродцами. память у тебя коротка 08:50
  • civis
    08.12.2017, 08:58
    ну приехала и приехала...кто хочет- пущай идет,кто не хочет-не идет; мне она сов. по...в принципе как и любой представитель так называемой элиты; вон давеча улюкаев перед людями повинился-мол виноват,мол жизни вашей не знаю....страшно далеки они все от народа\а что касаемо лошадей-ну как то по быдляцки..чтоль обзывать/// у меня девчонка работала давно-страшна на морду лица как смертный грех (хотя фигура норм)...однако отличалась легким веселым и харизматичным характером-дружили с ней все и на лицо уже никто внимания и не обращал никогда...кстати с мужеским полом проблем не имела (в смысле замужем,и не раз)...так и умотала в богатые края
  • Гость
    08.12.2017, 09:00
    Ну от чего же, народ может разозлиться и проголосовать массово за эту ДАМОЧКУ (как говорит Жириновский). Не факт что конечно пройдет. Думаю методологию "правильного" определения достойного давно отработали, еще во времена Ельцина. Ксения Анатольевна - это графа против всех кандидатам
  • Volganin
    08.12.2017, 09:02
    Такие люди как Ксения Собчак-надежда России. Благодарен за ее смелость стать кандидатом в президенты. Она луч света в нашем темном единоросовском царстве. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    08.12.2017, 09:02
    О надо сходить и ей еще попробовать выставить жалобы жителей Юбилейного про перекрытые дворы, неосвещаемые улицы и каток на улицах и тротуарах, про разваливающиеся дома, построенные г.Писным и т.д. Кто знает, может какое кресло в правительстве ей достанется.
  • Гость
    08.12.2017, 09:03
    Лучик наш!!!!! Ксюшенька!!!!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Ник
    08.12.2017, 09:03
    Собчак может решить проблемы каждого, кто обратится к ней? Не смешите людей. Она в "Доме-2" то не могла ничего решать, не то, что в нашем городе.
  • Мажорик
    08.12.2017, 09:05
    А не знаете, кастинг на дом2 будет там? Я бы сходил тогда.
  • Гость
    08.12.2017, 09:09
    09:03 В дурдоме 2 все больные как и она.согласен с вами.
  • Гость
    08.12.2017, 09:13
    Она хочет сподвигнуть Вас думать и действовать
  • Гость
    08.12.2017, 09:16
    Для меня и Собчак и действующий (будущий) президент одинаковые вредные для страны фигуры, да они в принципе и родня друг другу
  • Гость
    08.12.2017, 09:20
    Хоть поржем от души)))
  • Гость
    08.12.2017, 09:22
    Дуру гонит, что она - это "против всех", на дураков рассчитаны такие заявления. Графы " против всех" нет, а всё остальное за кого то. Позиционирует себя умным политиком, а послушать то, о чём она говорит, то просто болтовня. А уж про "генетическое отребье", то это верх наглости. Не место такой во власти, а уж президент тем более не для неё. Дом-2 самое её место.
  • Гость
    08.12.2017, 09:28
    Ой, ну ОНА явная заказуха для контраста и оттенения.....
  • Гость
    08.12.2017, 09:29
    А ее главный конкурент - на безрыбье и рак рыба.
  • Гость
    08.12.2017, 09:31
    Ишь ты какой кворум комментов собрала Ксюшенька-Душенька.....
  • Лаврентий Берия
    08.12.2017, 09:38
    Почему-то многие уверены, что самый худший вариант - это Путин. А вот совсем не так, есть варианты хуже и намного хуже. За что наши западные "друзья" так ополчились на Путина? За то, что при нём воруют и народ плохо живёт?! Нет, им это до лампочти. Они ополчились за относительно независимую (от них) внешнюю политику, хотя и в интересах наших толстосумов. Поэтому лично для меня Путин - на худший вариант и, думаю, что бороться нужно не с ним, а с ЕР. Вот ЕР - это гидра и с этим нужно что-то делать. И тут все средства хороши. А лично Путин не так уж плох, да и заслуг перед страной у него достаточно. Одного президента (не важно, Путина или другого) всё равно недостаточно для того, чтобы навести порядок в стране, просто одного не хватит даже если Сталин бы из могилы встал.
  • Гость
    08.12.2017, 09:47
    Мы с кентом позвонили соседу, Изложили программу вдвоём. И решили — в Москву я поеду, В кандидаты ***т подаём. Заплачу алименты по детям, И о выписке сделаю штамп. Далеки от народа все эти — Что Навальный, что Путин, что Трамп.
  • Гость
    08.12.2017, 09:53
    Интересно посмотреть на голосование "за" и "против" Вчера большинство крыли Собчак (видно власть учла малочисленность тролей и подтянула свежие силы -еще человек 10). А с утра они еще не приступили к работе - и голосование идет прямо в противоположном направлении. Но думаю после 10-00 всё опять "подправят"
  • Лаврентию
    08.12.2017, 09:53
    Партия и Ленин- близнецы-братья
  • Гость
    08.12.2017, 09:54
    Мне понравилось мнение про ксюшадь в ютубе от Джексона, коротко и понятно.
  • Гость
    08.12.2017, 09:57
    Кастинг на Дом-2 в Саратове.
  • Гость
    08.12.2017, 10:08
    зачарованные гражданкой Собчак, вот мне интересно как Вы запоете, если , не дай Бог, она победит в выборах. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    08.12.2017, 10:12
    Если ВВП решит - то победит. На ЕРе тотчас сменят вывеску, а так все останутся на местах. А вы все будете радоваться
  • Гость
    08.12.2017, 10:12
    Ай, моська, знать она сильна, коль лает на слона! Видать не догоняет девочка , что Россия -это не публичный дом-2
  • Гость
    08.12.2017, 10:13
    Пьяная ксюха - "за Русь усрусь"! Здесь она особенно раскрыла свой талант.
  • Гость
    08.12.2017, 10:18
    Ксения Собщак продолжатель курса Гайдара, Чубайса, Медведева и Шувалова пусть за нее голосует Кремль и Миша Касьянов.
  • Екатерина
    08.12.2017, 10:22
    Она абсолютно адекватна и не думаю что верит что победит, да и не сильно скрывает этого. Она о другом говорит, что хватит этого беспредела, воровства, коррупции в таких масштабах, хватит помогать всем и вся когда у своего народа зад, простите, голый. Хватит вести две войны при которых народ обнищал в конец. Что пора высказать что так нагло больше нельзя, что коты обленились... Хотя опять посчитают 62,2... А по вопросы внешности как-то уж совсем низко, я тут смотрю тут всем прям красавцы писанные сидят, только чего тогда столько злобы то, а?
  • философ
    08.12.2017, 10:26
    вот вы все разозлились,я угораю!и лошадь,и выборы,и Путин!
  • Гость
    08.12.2017, 10:30
    Говорить можно много и сказочно, вопрос не в этом, а в том, сто собой представляет эта ксюшадь, это же плевок в нас, народ, вот что возмущает, сколько же можно плевать в людей? Никто не оспаривает имеющиеся проблемы в стране, и проблемы большие? Почему же находятся люди, которые ведутся на праведные разговоры и не вникают в саму суть? Для чего этой даме политика? Для самолюбования и потехи, не более.
  • Гость
    08.12.2017, 10:31
    Что она из себя представляет? За папины денежки поднялась, и называет народ "быдлом" и "темной массой"! Такие слова ни одна порядочная, и культурная женщина не сможет произнести! Чтобы слушать и идти за этим существом - это совсем без головы надо быть!
  • философ
    08.12.2017, 10:31
    Лаврентий прав!Путин наш президент!я за него!нас хоть уважать стали в мире! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    08.12.2017, 10:34
    Смешно то как. Все тут Собчак обс_рают, а приказал бы ВВП за неё чтобы выборы были - процентов 70 голосов бы набрала. Дима Медведев то на своих выборах в 2008 году сколько набрал?
  • Лаврентий Берия
    08.12.2017, 10:35
    Философу: я такого не говорил. Я просто говорил, что он - не самый худший вариант. Да и от личности президента не всё зависит. Гнилая система, а основа этой системы - ЕР. И вот каким-то образом надо постраться выбить основу системы. Как этого достигнуть при условии тотальной фальсификации выборов - вопрос. Если для этого придётся менять президента, значит менять президента. Если для этого нужны забастовки - значит бастовать. Если для этого нужна будет война - значит воевать.
  • Сириец
    08.12.2017, 10:41
    к слову о Путине, Путин во внешней политике красавчек, отлично играет плохими картами, но внутренняя политика и экономическая оказываются заложниками. В итоги имеем слабую экономику и друзей: иран, турция, севернеая корея. Любой кроме радикала будет лучше ибо ему придется что-то менят, но в политеке круто менять не дадут смотрите на Трампа, это же не революция, как на Украине. Кудрин, Навальный, Собчак и даже Медведев былиб лучшим вариантом. ИМХо конечно. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    08.12.2017, 10:42
    В нашей стране умная женщина всегда раздражает тупое мужское население. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    08.12.2017, 10:43
    Жаль что такие люди называют себя оппозицией.
  • KORSAR
    08.12.2017, 10:44
    ну шо вы раскипятились як аицын паровоз. Всем сказали ША. Уже есть КАНДИДАТ и по всем региональным администрациям пришло распоряжение работать по формуле 70*70 назначить ответственных за продвижение Кандидата провести работу с электоратом, обеспечить явку 70% и победу кандидата с результатом 70%...
  • Лаврентий Берия
    08.12.2017, 10:44
    Гостю 10:42. Если уж так хочется, чтобы была умная женщина, то почему не Светлана Савицкая? Космонавт, депутат и просто умница. Ксюшадь и рядом не стояла.
  • Гость
    08.12.2017, 10:52
    Эй, собчаковцы, горку построили для своей кумирши ? Да, и матюгальник исправный приготовьте))
  • Иосиф Берии 10:44
    08.12.2017, 11:01
    Лаврентий, ты что, Савицкая старая, 70 лет почти бабушке ! Это в фильме Салют 7 она молодая и красивая, но с тех пор много воды утекло...Самый лучший вариант на данный момент - это Маша Захарова или, как запасной вариант, Марго Симоньян.
  • Гость)))
    08.12.2017, 11:02
    А что она, набрала 100 000 подписей? Кто эти кони которые за нее "голос" отдали? а по факту я на выборы не нагой, хотя не одни выборы еще не пропускал но после "выборов" губернатора сами пусть теперь явку рисуют.
  • Гость
    08.12.2017, 11:12
    Заметьте ни слова о том что акция не согласована и т д
  • Гость
    08.12.2017, 11:22
    Лошадь императора Калигулы заседала в парламенте, мы этого хотим?
  • Екатерина
    08.12.2017, 11:22
    Гостю 11:12 А причем здесь согласование акции, если она приедет открывать свой предвыборный штаб? Глупый намек на карманного политика. в отличии от Навального, простите
  • Гость
    08.12.2017, 11:25
    11:02 А я на выборы всегда хожу, в основном, только для того, чтобы посмотреть на школу, в которой когда-то учился. И надо сказать, за 25 лет школа практически не изменилась, приходишь - и как будто переносишься во времени на четверть века назад...
  • Екатерина
    08.12.2017, 11:29
    Как-то тут интересно складывается: ей припоминают и быдло и мусор, а сами и конями называем людей, которые за нее отдадут голоса, и по ее внешности не раз с кучей очень грубых оскорблений проехались, я уж не говорю о том, что кому-то "лошадиный зад" покоя не дает. Вот тогда у меня возникает вопрос: "А кто мы тогда, господа?"
  • Гость
    08.12.2017, 11:31
    Мне жаль искренне Путина в ситуации с Собчак. С одной стороны, она дочка благодетеля, трогать её нельзя, а с другой - дура-девка, которая возомнила о себе и болтает глупости.
  • Гостю 11:22
    08.12.2017, 11:35
    После смерти Калигулы не знали сначала. как лишить его статуса сенатора, потому что никому он вреда не сделал. По сравнению с Ксюшей сенатор Инцитат (так звали коня) производит лучшее впечатление с моральной точки зрения и менее расточителен
  • Гость
    08.12.2017, 11:41
    Какой гвалт подняли против Собчак пресмыкающиеся! Привыкли жить в дерме и хотят чтобы все принимали эту убогость за счастье. Не отчаивайтесь! Собчак вовсе не собирается стать президентом! Перед ней стоит скромная но очень важная задача: донести до широких масс правду о губительной политике кремля. Она сигнализирует народу о надвигающейся беде!
  • Лаврентий Берия
    08.12.2017, 11:42
    Для 11:44. А то без неё про беду никто не знал. С 1993 года беда видна невооружённым взглядом. И это ещё не вечер.
  • Гость
    08.12.2017, 11:47
    Не подходящий момент сиськами светить.
  • Гость
    08.12.2017, 12:01
    Наберёт голоса и отдаст их Путину как это было с Зюгановым. Всё у них там продумано.
  • Гость
    08.12.2017, 12:02
    Иго-Гошенька !!!!!)))))
  • lany-80
    08.12.2017, 12:06
    Пускай съездит в Морг 6-й гор.больницы! По пугает своей Лошадиной Рожой! Все идём голосовать За неёЁ! Уррра товарищи!
  • Гость
    08.12.2017, 12:12
    Сколько здесь объявилось питекантропов! Кроме похабных оскорблений в адрес Собчак больше не на что не способны. Ничтожества! Какой толк от вашего губительного восторга? Вы сначала достигните того что добилась Собчак!
  • Григорий
    08.12.2017, 12:16
    Из женщин России я бы отдал голос доктору Лизе.Увы...
  • 1937
    08.12.2017, 12:21
    Читая посты 8-42, 09-09,09-11,10-13,10-30,11-47, 12-02, 12-06 я понимаю, что когда Собчак говорила про генетические отбросы -она в чем-то была права!
  • Гость
    08.12.2017, 12:21
    Засланный казачок.
  • Гость
    08.12.2017, 12:23
    Голодающим и проживающим в захолустье саратовцам стоило бы поддержать Собчак! Но видимо им нравится их имидж униженных и оскорблённых! Вместо принципиальной и протестной позиции по отношению к власти они выбирают жалкий скулёж и веру в голого царя!
  • Гость
    08.12.2017, 12:24
    Для 12.12 Проблема в том ,что она ничего не достигла,взяла бы район,область и результаты,Создание рабочих мест,бесплатная медицина,бесплатное высшее образование,человеческие условия жилья,достойная пенсия и люди к ней потянутся,но увы она это не умеет.Она умеет тратить деньги не ей заработанные,
  • вопрос
    08.12.2017, 12:26
    1).а вот не она ли резко высказывалась, по поводу большого количества частных машин на улицах и пробок? - поднять налоги и пересадить нас всех на автобусы? 2) Почему в сша, ким кардашьян не приходит мысль баллотироваться в президенты? почему там есть определённый "путь" развития персоны, которая идёт в политику, а у нас из-ток шоу!!! да запросто!!, как два пальца "об асфальт"!!! Каждая кухарка может управлять государством! Так и живём! На должность идём по родству и крови а не по компетенциям. Кстати тыкать всем "не благоустроенностью" жизни очень просто, ума не надо, умная нашлась.
  • Гость
    08.12.2017, 12:32
    а чего добилась собчак?! у тимати в рот брала! вот это заслуга!
  • Гость
    08.12.2017, 12:32
    Даёш в каждый город России по дому 2.
  • Гостью 12.24
    08.12.2017, 13:08
    Надо не брать район и область. Пока не поздно нужно менять российскую власть! Собчак - одна из не многих кто поддерживает эту спасительную для страны МЕРУ!
  • Гость
    08.12.2017, 13:25
    Электорат Путина - существо со слабым импульсом к жизни, трусливое, боящееся хоть сколько-нибудь постоять за себя, легко управляемое вождём. Наша Собчак пытается правдой просветить людей помочь им обрести достоинство! Мы видим что она наделена сильными импульсами и к тому чтобы стать большим политиком и к тому чтобы стать драйвером нашей экономики.
  • Гость
    08.12.2017, 13:33
    13:5, твоя ксюша это проект вовы. (сознательно пишу всех не с заглавной буквы)
  • саня
    08.12.2017, 13:36
    если она такой правдоруб то пусть выступит перед народом на улице что бы и союзники и противники слышали её трёп написанный в кремле .наверное зелёнку боится .в питере её студенты освистали .а в саратове на встречу с ней в издательстве сгонят опять студентов и вопросы раздадут что бы чего лишнего не спросили .так что клуша кремлёвский проект .после выборов пойдёт на смену ввж и партию ей создадут .так что скоро дума станет домом 3 .
  • 1937 для 13-33
    08.12.2017, 13:39
    Это вам вова сказал? Или товарищ майор? Или первый канал? Откуда инфа?
  • Гость
    08.12.2017, 13:43
    Горькие саратовские страдальцы даже не догадываются о том что новый старый президентский срок Путина принесёт им неимоверные страдания и окончательно похоронит Саратов! Вместо хамских выпадов против Собчак, лучше бы задумались о своём ничтожном будущем!
  • Гость
    08.12.2017, 13:48
    По моему, я начинаю понимать тактический рисунок игры Путина. Он выдвигает своего агента Собчак на выборы в противовес Навальному. Оба оппозиционеры, молодые, амбициозные, пользующиеся поддержкой молодежи. Она отбирает у Навального часть голосов, в результате оба не проходят. Остальные кандидаты опасности не представляют, с ними можно легко расправиться с помощью пропаганды в СМИ.
  • Гостю 13-43
    08.12.2017, 13:50
    За что госдеп тебе деньги платит, ты даже нормально мысль свою не можешь выразить, сопли распустил. Никто не выпадает против Собчак, людям просто обидно, что выпускают из Москвы это чудо скакать по России и объединять петухов с гомосеками, вот что раздражает. Где нормальные политики-женщины? Ведь их много и в КПРФ, и в ЕР, и в справедливой России! Что за позорище!
  • Гостю 13-48 от 13-50
    08.12.2017, 13:54
    Думаю вы усложняете. По опросам Левада-центр уже 70% молодежи за Путина, можно этому не верить, но статистика такая есть. И мы видим, куда бы Путин не приезжал, встречают его восторженно, посмотрите хронику с ГАЗа например. Так что Путину эти схемы совершенно не нужны, раньше он даже дебаты игнорировал, когда его оппоненты заваркой с..ли.
  • Л. Берии
    08.12.2017, 13:55
    О чём Вы говорите? Пу и ЕР - близнецы братья! Какое то время он даже возглавлял эту партию жуликов и воров! Удивительно как Вы этого не заметили
  • Гость
    08.12.2017, 14:08
    Все эти кандидаты подсадные утки. Ну кто то же должен быть в аппозиции. А все эти Жириновские, Явлинские и т.д. это уже ни кому не интересно. А тут новая "морда лица" и уже выборы становятся не такими скучными. Кто победит и так ясно.
  • Volganin
    08.12.2017, 14:16
    Вы послушайте о чем говорит Ксения Собчак и Вы удивитесь когда во многом будете согласны с ней. И постарайтесь быть вежливыми в коментах, ведь она не сделала никому из Вас ничего плохого.
  • Гость
    08.12.2017, 14:17
    Чем больше правды тем быстрее прозреет народ! От миссии Собчак только польза!
  • Гость
    08.12.2017, 14:19
    VOLGANINу: Ещё не хватало, чтобы она сделала что-то плохое. Достаточно того, что она сказала. Для меня это - антикандидат. Более "анти" для меня - только Чубайс.
  • Гость
    08.12.2017, 14:25
    Необходимо всячески теребить власть! Пока не потребуешь от властей должного к себе отношения, никто с тобой даже разговаривать не будет! Вместо махровой ругани лучше похвалили бы Собчак!
  • Гость 13:48-му
    08.12.2017, 14:28
    Ты только сейчас это начал понимать ? Что-то долговато доходит)) Это банальная политтехнологическая схема, которая не требует семи пядей во лбу, чтобы понять её. Явлинский, Собчак, Навальный и теперь ещё Титов - вот эти персонажи и будут с успехом дробить либеральный электорат.
  • Гость
    08.12.2017, 14:50
    14-16/ ДА МАЛО ЛИ ЧТО ПРО ЧТО ГОВОРИТ. ЕЩЁ НЕ НАДОЕЛО СЛУШАТЬ ТРЕПАТНЮ. БЫЛО БЫ СКАЗАНО А ЗАБЫТЬ НЕ ДОЛГО.
  • Гостю 09.47-ому
    08.12.2017, 14:51
    Ждём поэмы о твоём любимом Жириновском.
  • Гость
    08.12.2017, 14:53
    ЗЮГАНОВ ТОЖЕ ХОРОШО ГОВОРИЛ НАРОД ЕМУ ПОВЕРИЛ ПРОГОЛОСОВАВ ЗА НЕГО А ОН РАЗ И ВСЕ ГОЛОСА ОТДАЛ ПУТИНУ. ТАКАЯ ЖЕ КАРТИНА ПОЛУЧИТСЯ. ПОДОЗРИТЕЛЬНО КАК ОНА СМЕЛО ГОВОРИТ И МЯГКО СТЕЛЕТ.
  • Гость
    08.12.2017, 14:55
    Лучше молодая, умная 36 летняя женщина Собчак, чем 65 летний надоевший старик!
  • Гость
    08.12.2017, 15:01
    Будет Собчак и не будет престарелых незаменимых руководителей так называемых партий типа зюганова и жириновского да и госдума сразу помолодеет, будтье уверены, у нее решимости хватит.
  • Гость
    08.12.2017, 15:14
    Проведет встречу. В теплом местечке. Уютной комнатке. Что ж ты не идешь к дальнобойщикам которые бастуют? В парк , где белое братство займет твою трибуну? Или не поможешь девушке, которая почку продает? Вот и цели видны сразу. Не нужны тебе люди и их беды Опять хочешь пристроится как мать в совет федерации или Думу?
  • Гость
    08.12.2017, 15:15
    Ксенька как Ирина Хакамада - ставит на кандидата -"против всех". С другой стороны - если она наберёт больше 5 % голосов - получит госфинансирование - и может создать партию(к примеру: партию "домохозяек"). А дальше, если не будет тупо пиариться сможет и в думу пролезть. Пусть дерзает, её "плюс" в том что она всё решила с кондачка, не имеет (пока) закордонного куратора.
  • Гость
    08.12.2017, 15:21
    Люблю Ксюшу ! Верю Ксюше ! Может врать так нагло не будет, как нынешний. Правда, если будет реальная смена курса, то напрашиваются исторические параллели - Кеннеди... Вцепившиеся в горло России, так власть просто не отдадут :(
  • Гость
    08.12.2017, 15:24
    Сирийцу: лучше дружить с теми, кто не продаст, чем с теми кто постоянно подставляет, "продаёт" при первой возможности в угоду своим интересам.
  • Чуби
    08.12.2017, 15:27
    Собчак - тот кандидат, которого я готов поддержать даже не изучая деталей ее программы. Основные вехи- деоккупация территорий Украины, инклюзивное образование и толерантность - ею обозначены.
  • Гость
    08.12.2017, 15:58
    Для чуби: Собчачка сильно удивится, когда на её требование "вывести войска с территории Украины" мин обороны ей скажет: "наших войск вна Украине нет, и никогда не было".
  • Для 15-58
    08.12.2017, 16:07
    Можно и не выводить. Надо просто на границе поставить нормальную пограничную службу. С обеих сторон. А чего нам бояться -там же наших войск нет!
  • Гость
    08.12.2017, 16:12
    Я буду голосовать за Щибаркульку сестру Чиквартротрола.
  • Гость
    08.12.2017, 16:21
    Собчак со всеми участниками Дома-2 переспала всеми возможными способами , причем обоего пола. Потом чиновники из администрации президента сняли ее с мужика и поволокли на митинг зарабатывать политические очки. У Нашего нового старого президента похоже и к самому себе уважения не осталось, если он в таком балагане принимает участие Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Саня
    08.12.2017, 16:42
    Собчак - позор России! Р***ята, Вы хотите обратно в 90-е? Тогда демократы и либералы пришли к власти на громких лозунгах и погрузили страну в кровавую баню! Полный развал всего! Собчак- папаня также приложил к этому руку, во время его правления Ленинградцы вспомнили о голоде, зато Собчак жил в старинной усадьбе напротив Зимнего, организовывал приезды Романовых (толстожопого мальчика)! За какие заслуги Нарусова (мать) была сенатором? Семейство Собчаковых. Как Собчакин-старший заявлял когда-то: "Я буду занматься всем!" и благополучно крякнул опосля несколько дней. Отзанимался. Думал Путиным управлять. Какая мерзская семейка, привет, Ксюша- голова ***уша!
  • Гость
    08.12.2017, 16:47
    Собчак называет вещи своими именами. И в этом её большой плюс!
  • Гость
    08.12.2017, 16:52
    Собчак, Навальный и т.д. - это провокаторы, получающие деньги от америкосов. Единственный нормальный будущий президент России - Путин В.В. Да, согласен, жить стало сложнее, но и страну нашу зауважали. А наши ВС - стали лучшими в мире. И экономику потихоньку подымем. Главное, что б молодежь не сидела и не мечтала о больших деньгах, а работааи по своим возможностям. Или вы хотите того безобразия, которое твориться в Украине? Нет. Тогда только Путин В.В. Никто другой не сохранит стабильности в стране. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    08.12.2017, 16:57
    У Ксении есть поддержка со стороны продвинутой молодёжи! И если сегодня их не так много то завтра (2024 году) сторонники Собчак будут составлять значительную массу людей при помощи которых можно реально побороться за президентский пост! Удачи Собчак!!!
  • Гость
    08.12.2017, 17:06
    11.02, нагой нет надо ходить на выборы.
  • Гость
    08.12.2017, 17:19
    Всё валится в этой стране. Трудно представить - что ждёт всех нас в ближайшие годы при нынешней власти? В любом случае следует готовится к худшему. Режим исчерпал себя но всячески пытается создать иллюзию благополучной стабильности. В мире с нами уже никто не считается а при удобном случае без жалостно унижают и презирают! Мощь нашей армии - это не заслуга Путина! Российская армия всегда бала, есть и будет и непобедимой! Поэтому стоит лишний раз прислушаться к идеям Собчак и не отметать преждевременно её разумные начинания!!!
  • Гость
    08.12.2017, 17:59
    Ксюшка представляет интересы крупной буржуазии, не народа, который имеет в месяц по 20 000 в месяц. ЕЕ интересы народа мало волнует. Она даже не предлагает создавать новые рабочии места с хорошими зарплатами. Народу нужен левый кандидат который будет представлять их интересы. Такого пока нет. Поэтому смысла идти на выборы нет. Все равно нарисуют как губернатору Радаеву % которые опустили с верху.
  • Гость
    08.12.2017, 18:16
    Перед кем она выступает на карповативах, тот за нее и будет голосовать, у народа должен быть свой кандидат. Точно не она.
  • Гость
    08.12.2017, 19:31
    Такие кандидаты как сейчас большинства граждан лешили последней радости вкусно и досыта поесть.
  • Гость
    08.12.2017, 19:38
    страну и Российский народ спасет кандидат в призиденты, который сможет провести деоффоризацию экономики, введет прогрессивный налог на доходы граждан как во Франции или Германии, даст возможность развиваться малому и среднему бизнесу, начинализирует все продажи полезных ископаемых за рубеж.
  • Гость
    08.12.2017, 19:50
    А,что все так возбудились ,Ксюша дочь российского политика высшего эшелона власти. Посмотрите, кто сейчас работает "во власти" - внуки, дети элиты СССР ,внуки и дети обслуживающего персонала партийных боссов, у Секретаря президента РФ дочь и то пытается политические вопросы решать,мы для них не граждане, а подданные,так что сами виноваты - пока вы себя не начнете уважать и чувствовать свободными (от мнения начальника) ,вами будут управлять" ксюши" и прочие наследники золота партии.
  • этостранцу
    08.12.2017, 22:10
    17.19-ый, хватит рыдать, остановись, посмотри, где твой чемодан, бегом на вокзал и чеши отсюда, куда глаза глядят. ЧЕШИ! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • обезумевшим
    08.12.2017, 22:17
    Вы о ком говорите? Подумайте чуть-чуть. Собчак - кандидатша в кандидатши в Президентши! Дом-2, скандалы на "Дожде". Такое впечатление, что на Руси нормальные люди кончились.
  • Вот из Питера семейка
    08.12.2017, 22:20
    Змей, Змея и Змейка.
  • Гость
    09.12.2017, 00:13
    Поддержим Собчак!
  • Гость
    09.12.2017, 08:53
    Лучше обезьяна с гранатой, чем Собчак с ядерной кнопкой.
  • Гость
    09.12.2017, 09:55
    Жить в РФ, словно это не федерация, уважать Конституцию и продолжать нарушать её, обладать, как бы не обладая, отказываться, словно это никакой не отказ,- это мы все и есть! Собчак пытается хоть на чуть-чуть повысить самосознание людей. Не благодарное это дело в современной России, но вполне себе достойное! Удачи Собчак!
  • Гость
    09.12.2017, 10:45
    Ксения Собщак как и второй кандинат представитель крупной буржуазии и бюрократии. Народу с ними не по пути!
  • Гость
    09.12.2017, 10:49
    Ксюша - это единственное, что смог придумать наш президент в качестве оппозиции. Очередное провальное решение нашей власти.
  • Гость
    09.12.2017, 11:59
    У такой оппозиции нет ни политических,ни экономических, ни административных ресурсов чтобы что бы улучшить жизнь народу.Есть только желание придти во власть,чтобы так же продолжать "нагибать" народ.Зачем людям менять "те же яйца с видом сбоку"?Чтобы лет 20 пожить ещё в разрухе?Хоть бы одна тварюга сказала-нужно снижать тарифы,цены на продукты,повышать зарплаты...
  • Гостю 11.59
    09.12.2017, 14:09
    Снижает тарифы и цены на продукты честная конкуренция, развитая экономика, коих при путине, априори не может быть! Какие бы ни были ресурсы страны не могут принадлежать только одной группе лиц по предварительному сговору, и даже вождю! Они ресурсы создаются и постоянно наращиваются путём конкурентной борьбы между хозяйствующими субъектами. Президент же как гарант Конституции РФ должен политически сопровождать это поступательное развитие экономики и обеспечивать неприкосновенность частной собственности! Собчак - баба умная! Справится на раз! Лучше Путина.
  • Гость 10:49-му
    09.12.2017, 16:00
    Придумывает не президент, рядом с ним целая команда придумщиков, а он даёт своё согласие или не даёт. Что касается Собчак, то решение по ней совсем не "провальное", а вполне оптимальное, не надо считать путинское окружение идиотами. Нужен выразитель интересов определённого политического спектра - вот, пожалуйста, Ксюша вам на блюдечке. При этом, заметьте, Навальный никуда не девается, несмотря на то, что никакой регистрации ему ждать не приходится. Он ведёт активную предвыборную кампанию, успешно гастролирует по стране без каких-либо серьёзных препятствий, социологи публикуют его рейтинги. То есть, Лёша, ведая того или нет, тоже играет свою роль в большом кремлёвском спектакле. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    09.12.2017, 23:54
    Пусть мимо едет, уголовник нАвальный уже приезжал...президент школьников.
  • Гость
    10.12.2017, 08:06
    Олигархи Прохоров и Усманов голосует за Ксению Собщак! А Вы за кого?
  • Гость
    10.12.2017, 08:37
    Телеканал Дождь выпустил ролик с названием "Как Собчак копирует Навального?" Теперь стало понятно, что Навальный это проект запада, а Собчак проект Кремля.
  • Гостю 08.37-ому
    10.12.2017, 12:34
    Все, кто смотрит "Дождь"рано или поздно становятся умными. Вот и ты, наконец-то, дотумкал, что выпускник Йеля Навальный - это проект Запада.
  • Гостю 14.09-ому
    10.12.2017, 12:40
    Умные женщины бывают. Например, Симоньян. А бывают горластые базарные хабалки.
  • Гость
    10.12.2017, 13:05
    На уворованные папой деньги дочка объявила борьбу коррупции.
  • Гость
    10.12.2017, 13:41
    А ведь действительно, Ксюша тихой сапой рвётся к ядерной кнопке. Это уже не цирк, не балаган и не"Дом-2" - всё гораздо серьёзнее.
  • Гость 13:41-му и 14:09-му
    10.12.2017, 14:16
    Для того, чтобы ядерная кнопка полноценно функционировала нужно чёткое взаимодействие трёх человек: президент, министр обороны и начальник генштаба. Вы можете себе представить, чтобы в нашей армии нашлись люди, которые будут работать с Ксюшей Собчак и подчиняться ей ?!
  • Гостю 14.16-ому
    10.12.2017, 15:26
    Если Собчак будет Президентом, то только на одном сарбиси она наберёт целый полк Министров обороны и начальников Генштаба, которых назначит взамен Путинских. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • ак52со
    11.12.2017, 10:17
    я что-то не врублюсь: а разве регистрация кандидата К.Собчак уже прошла? ПОКА НЕТ! ПОСЕМУ ГОСПОДА ЖУРНЛИСТЫ ТАК И НАПИШИТЕ -КАНДИДАТКА В КАНДИДАТКИ! ТАК БУДЕТ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПРАВДИВЕЕ. а В ОБЩЕМ ТО ГРУСТНО: ВСЕ НАПАСТИ НА САРАТОВ -ТУМАН И ГОЛОЛЕДИЦА,СЛЯКОТЬ ПОД НОГАМИ ДА ЕЩЁ И СобЧАК .
  • Гость
    11.12.2017, 14:49
    Какая разница кто она? Главное чтобы правду вещала! Пусть будет Собчак!
  • оксюморон
    11.12.2017, 15:24
    это, когда Собчак ПРАВДУ "вещает."
  • Гость
    11.12.2017, 16:54
    Собчак заряжает народ правдой! А это только на пользу людям!
  • АЕК 919
    11.12.2017, 22:35
    Маразм крепчал....
Картина дня
Еще новости - Политика
Н@блюдатель. Перестановки силовиков и учебная фальсификация выборов Н@блюдатель. Перестановки силовиков и учебная фальсификация выборов Вторая рабочая неделя года переплюнула первую по насыщенности и драматическому накалу новостных лент. Главным событием стал разлив нефти в селе Красноармейское под Энгельсом, превратившийся в пожар. К счастью, ЧП обошлось без человеческих жертв. Пресса и тут не смогла...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 8 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus