Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На проспекте Строителей на переходе насмерть сбили мужчину

  • 09:08, 8 декабря 2017
  • Комментариев[20]

Сегодня ночью в Саратове на проспекте Строителей был насмерть сбит пешеход.

По данным городской ГИБДД, в 0.10 у дома N9 24-летний водитель "ВАЗ-2110" нарушил правила проезда пешеходного перехода и допустил наезд на 24-летнего мужчину. От удара пешехода отбросило под "Ладу Гранта". Полученные травмы оказались смертельными.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    08.12.2017, 09:41
    Многие не соблюдают скоростной режим и дистанцию, и особенно почему-то ночью.
  • ольга
    08.12.2017, 10:04
    У этого перехода большой стаж-он очень опасен.
  • Гость
    08.12.2017, 10:33
    ЭТО ДАВНО "ПЕРЕХОД К СМЕРТИ", ТОЛЬКО НИКОМУ ДЕЛА НЕТ !
  • Гость
    08.12.2017, 11:01
    Отвратительные у нас пешеходные переходы! максимум 50% относительно безопасные. И освещение плохое. Власти не заботятся о безопасности граждан. Формально, все кто не увидел человека, виноваты, а ведь дело не в том, чтобы наказать ...а в том чтобы не допустить трагедии!
  • Гость
    08.12.2017, 11:13
    Неужели ночью нельзя дождаться момента когда не будет машин чтобы перейти безопасно?
  • Прохожий 1.
    08.12.2017, 11:59
    Там уже столько посбивали, счёт, наверное, уже скоро на сотню пойдёт. Скорость там не ограничена. Да и ограничивать бестолку, как летали, так и будут летать. Там надо ставить светофор с кнопкой для пешеходов. Иначе проблему этого "чёрного" перехода не решить.
  • Гость
    08.12.2017, 12:12
    Прохожий 1. Сегодня, 11:59 разметку там надо делать нормальную и освещение, а вообще глупо , лучше 2 минуты постоять и убедится в полной безопасности, видимость там хорошая, а не надеяться, что адекватный водитель и он пропустит, а теперь кому чего доказывать, горе для всех
  • Гражданин
    08.12.2017, 12:19
    Срок как за убийство нужно вводить статью и не на поселение а на особый режим на зону, только так можно остановить и за ущерб родственникам покойного - 5 млн. руб.
  • Гость
    08.12.2017, 12:36
    Светлая память! Сбитому парню было всего 24 года. Он был помощником нашего тренера в спорте. Это улыбчивый, светлый человек. Был. Нашей скорби нет конца. Наши детки вчера с ним были на тренировке. Как им говорить...
  • саня
    08.12.2017, 12:46
    ночью гонщики просыпаются а дпс спит спокойно .вот вам и результат .
  • Гость
    08.12.2017, 12:51
    Для этой власти главное ободрать побольше людей, а не безопасность на дорогах. Там раньше висела камера с ограничением 40км/ч. Потом ее куда-то перевесили, так как перестала приносить доход, все уже знали о ней. Произошедшее убийство является следствием жадности чиновников и их фирм, обслуживающих камеры.
  • Гость
    08.12.2017, 12:55
    Вот еще хотят делать знаки уменьшенного размера, чтоб их еще хуже было видно. Зато экономия до 30% http://focusgoroda.ru/materials/2017-09-01/6020.html
  • Гость
    08.12.2017, 14:33
    Водителя такой же смерти подвергнуть. Падлу!Жаль, когда молодые и хорошие гибнут!Смерть подлым чинушам, ничего не делающим!!!
  • Гость из прошлого
    08.12.2017, 15:29
    переходы должны быть подземными. Что бы не было пересечения потоков в принципе.
  • Гость
    08.12.2017, 16:35
    Артем был самый светлый,порядочный ,трудолюбивый молодой человек,такие рождаются один на миллион,тренер карате ,только вчера был с детьми на тренировке,Артем нам стал родным,для всего СК это трагедия и горе.Безумный гонщик оборвал вмиг жизнь этого драгоценного человека с огромным сердцем и правильным пониманием бытия,мудрого не по годам,ответственного.Он так хотел жить!
  • Гость
    08.12.2017, 16:44
    Я когда за рулём, иногда пытаюсь представить себя на месте пешехода, как будто я здесь перехожу дорогу. И честно говоря, мне бывает страшно, потому что на наших переходах ни черта не видно, особенно если вы вечером в непогоду в темной одежде в ослепляющем свете фар встречного потока. Знаки висят где попало, грязные, покосившиеся, незаметные среди рекламы и указателей.
  • Водитель-женщина
    08.12.2017, 17:20
    Пешеходы! Пожалуйста,будьте внимательны на пешеходном переходе! Поднимите руку,дайте знать о себе в темное время суток.Встречный поток машин ослепляет водителя.Сейчас очень сколько,моментально машину не остановишь.
  • Гость
    08.12.2017, 20:41
    Этот случай, наглядно показывает весь долбо*бизм наших граждан. Я их называю - отважные идиоты..... Которые днем, подчеркиваю, днем смело шагают под машину. А ночью?? ... Вот результат. Я не в коем случае не оправдываю водителя, но культуры взаимопонимания на дороге, да и не только на ней, просто нет... Умерла культура и люди, потихоньку превращаются в животных, свободных от собственных мозговых извилин...
  • Гость
    09.12.2017, 17:06
    Всем доброго вечера. Освещение там как у негра в жопе и забор там мешает за ним плохо видно людей ночью . Надо ставить светофор или убрать пешеходный переход , там да светофора 20 метров
  • Гость
    12.12.2017, 02:19
    Артем сын моей подруги Кати, нет слов какое это горе, хорошая, добрая, воспитавшая в любви мама потеряла единственного ребенка....Мы скорбим...
Картина дня
Еще новости - Происшествия
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 8 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus