Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Под Аткарском из-за гололедицы застряли 10 фур с зерном

  • 11:59, 8 декабря 2017
  • Комментариев[9]
atkarskgazeta.ru atkarskgazeta.ru

7 декабря из-за гололедицы под Аткарском Саратовской области застряли несколько фур.

По информации "Аткарской газеты", не смогли выехать на дорогу "Аткарск-Озерное" 10 "КАМАЗов" из Ростовской области, которые загрузились в одном из местных фермерских хозяйств. Издание сообщает, что машины были перегружены - вместо 25 т. они приняли около 40 т. зерна, кроме того, у них была "лысая" резина.

Около 16 час. в единую диспетчерскую поступило сообщение, что один из большегрузов съехал в кювет. На помощь дальнобойщику пригнали трактор из соседнего хозяйства.

Первые 5 машин тронулись в путь ночью, остальные отложили отправку на сегодняшнее утро.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    08.12.2017, 12:27
    Трактор??? три раза ха-ха))) какой трактор, если дергать надо было 40 тонн?) Если только пара-тройка гусеничных)
  • Гость
    08.12.2017, 12:42
    Перегруз... Вот где проблема. Именно из-за него и страдают дороги.
  • Гость
    08.12.2017, 12:56
    Кто-то из редакции приехал и взвесил грузовики? И протектор у всех колёс померил? Вы где так врать научились? У нашего правительства что-ли???
  • Гость
    08.12.2017, 13:02
    вот такая перегруженная хрень на лысой резине в тебя въедет и привет-мокрого места не останется. какого.... зимой ездят на летней резине???
  • Гостю 12 42
    08.12.2017, 13:04
    а колеи на асфальте от легковых это тоже перегруз .надо делать дороги для автомобилей а не велосипедные дорожки .так что не умничай господин чайник .
  • Гость
    08.12.2017, 13:43
    Еще и зима не началась а дороги уже НЕ ПРОЕЗЖИЕ !!!!! Опять вороватым и ленивым дорожникам водители виноваты.
  • Гость
    08.12.2017, 13:50
    Подскажите знающие люди, а Камаз без гололедицы потащит 40 тонн до Ростова? (вариант с 05 регионом не предлагать, те и 60 тонн увезут)
  • Гость
    08.12.2017, 16:50
    Потащит. Это, думаю, старые КАМАЗы, десятитонники, с прицепом. Соляры жрут много, в два раза больше, чем иномарки, грузить в них можно только 10 тонн в грузовик и 10 тонн в прицеп. Вот чтобы хоть что-то "наварить", они и грузят 40 тонн. А иначе их никто нанимать не будет и перевозки будут невыгодны.
  • Гостю 16:50
    08.12.2017, 17:27
    Спасибо за информацию. Думаю КАМАЗы очень теперь горды, что их фурами назвали.