Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Владельцы убрали 43 гаража после "разъяснительных бесед"

  • 11:32, 9 декабря 2017
  • Комментариев[18]

В Саратове продолжают выявлять и сносить самовольные постройки.

В Волжском районе собственники в добровольном порядке демонтировали 2 гаража, установленных без разрешений на ул. Мичурина, 117, и М. Соляной.

За ноябрь было снесено 5 незаконно установленных боксов, с начала года - 51, из них 43 хозяева убрали после проведенной "разъяснительной работы", 8 - по решению суда, рассказали в администрации района.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.12.2017, 13:02
    Когда ограду уберете с масковской 72,
  • Гость
    09.12.2017, 14:20
    Наконец то убирают эти гаража обоссаные
  • Гость
    09.12.2017, 14:51
    Когда ржавые гаражи снесут во дворе по улице Рабочей 25??
  • Гость
    09.12.2017, 15:17
    Когда начнут убирать в Заводском районе,тут их очень много?
  • Гость
    09.12.2017, 17:40
    В Ленинском пусть уберут на улице Перспективная
  • Ехидна
    09.12.2017, 17:52
    В процессе "разъяснительной работы" почки владельцев не пострадали...
  • Ехидне
    09.12.2017, 17:59
    Будут сопротивляться, пострадают, развели гадюшники.
  • Гость
    09.12.2017, 20:17
    Когда наконец уберут гаражи во дворах на ул. Огородней (2ая Пролетарка)? Уже все гаражи исписаны требованиями о демонтаже, но за 6 лет так никак и не уберут. Неужели не хватает властных полномочий, чтобы очистить дворы для детей и простых жителей?
  • Гость
    09.12.2017, 21:21
    А по стоящим во дворах (Ленинский район) без признаков жизни ам не будут проводить "разъяснительные беседы"?
  • Гость
    10.12.2017, 08:43
    После сноса гаражей образуются помойки,которые никто не собирается убирать ,на "Стрелке" ,ул.Тракторная 43
  • Гость
    10.12.2017, 10:40
    заводской район, по улице 4-й проезд Чернышевского от ул. Большая Садовая (между 4пр. Чернышевского д. 7 и Чернышевского 20) заставлено этими метеллическими гаражами, реально в одном месте полулицы занимают, шлагбаум стоит, улица, которая обозначена на карте и по которой должны ездить машины, занята метел.гаражами и шлагбаумом и все через двор проезжают
  • Гость
    10.12.2017, 10:48
    площадь перед дк РОССИЯ заставлена вся,не пройти не обойти, и везде гыр гыр гыр, мож они там про терракты , когда порядок наведете
  • Гость
    10.12.2017, 11:00
    гаражам много лет .у кого нет балконов .есть машина .почему бы не оставить гараж .ведь альтернативу не предлогают.А всё снести .убрать .показуху сделать это чиновники могут .а у самих по 100 гаражей подземных и каких угодно .Простой народ страдает.Пусть предлагают взамен владельцам .хоть что =нибудь.Ведь .повторюсь .у кого нет балконов .там находятся детские коляски .санки .велосипеды .запасная резина на машину и пр. пр..
  • Гость
    10.12.2017, 15:54
    Люди потеряли собственность, которую на свои деньги соорудили и поддерживали в срочном состоянии. Гаражи использовались и в кладовке, и мест для хранения солений и заготовок. Теперь этого нет, и их машины будут загромождать дворы. Почему, если кто-то в стране на свои трудовые что-то создал и пользуется, правящей партии это плохо и надо разорить?
  • Андрей
    10.12.2017, 16:18
    Гостю 15:54 Я бы еще и плату за пользование городской землей за все время существования самостроев с их владельцев стребовал.
  • Андрей
    10.12.2017, 16:23
    Гостю 11:00 "гаражам много лет .у кого нет балконов .есть машина .почему бы не оставить гараж .ведь альтернативу не предлогают." Предлагаю альтернативу: купите коттедж.
  • civis
    11.12.2017, 09:11
    Всем противникам гаражей:а что вы так взъелись на них?лично каждому из вас чем они мешают?у меня место под гараж деду,как участнику ВОВ как и другим дедам обком выделял еще в советские времена,батя своими руками сварил и поставил.в наши времена помойная администрация решила,что гаражи мешают....кому...чем...но сцука,опять же с оговоркой,что мешают все,кроме гаража отца чиновника администрации.по всем остальным суды прошли,а он молчит в тряпочку.мужики собрались,пошли в администрацию-предложили-давайте мы капитальные поставим с проектом и всеми вытекающими(там 10 гаражей всего,и дом на этом месте не воткнешь,хоть и центр).им чиновники с наглыми рожами заявили,что поставят сами,но без них.ну ниче,б..ди,все письма все просьбы с отметками все решения берегут люди-начинайте строить....а там видно будет.../тож самое с лодочной базой-вместо того чтобы облагородить-перенести нужно кому то...уже набережная развалилась,а все переносят
  • Гаражи
    11.12.2017, 16:13
    Гаражи уберут, а них их место машины поставят. Для детей места выделять никто не спешит.
Картина дня
Еще новости - Авто
Клуб "Без дураков" начинает новый сезон. И предлагает проверить теорию шести рукопожатий Клуб "Без дураков" начинает новый сезон. И предлагает проверить теорию шести рукопожатий Саратовский клуб "Без дураков" умные игры присоединяется к пожеланиям основателей клуба: Ровшану Аскерову и Борису Левину, обладателям наград "Хрустальная сова" и "Бриллиантовая сова". Щедрого 2018 года на победы и яркие моменты!!!
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 9 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus