Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глаз народа. По квартирам ходят "газовики"

  • 09:35, 11 декабря 2017
  • Комментариев[14]

В ИА "СарБК" обратился житель Саратова, который пожаловался на "газовиков". 

По его словам, по домам ходят люди, которые представляются сотрудниками газовой службы. Ссылаясь на опасность утечек газа, визитеры агитируют жильцов срочно ставить датчики.

"Давят на то, что с января будет обязательная врезка непосредственно клапана в трубу, и тогда стоимость оного будет равна 18 тыс. руб... Настаивают на "экономии" и установлении навесного датчика прямо сейчас, но за 6 тыс.," - сообщает горожанин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.12.2017, 09:46
    приходили и электрики-как только берешь "удостоверение" и говоришь подождите за дверью, я проверю-быстро и безвозвратно смываются
  • Гость
    11.12.2017, 09:47
    Пару раз по зубам получат и перестанут ходить...
  • Гость
    11.12.2017, 10:17
    А полицыя и гвардия чем занимаются ?????? Разве не их прямая обязанность жуликов ловить ????
  • Гость
    11.12.2017, 10:19
    С регулировкой пластиковых окон запарили...... Скоко блин желающих заработать на продаже воздуха.
  • Гость
    11.12.2017, 10:19
    10-17 - Полиция и Гвардия говорит, что пока не убили, они заниматься не будут......
  • Гость
    11.12.2017, 10:23
    Ходят, точно, плиту даже не осматривают, а беседу о необходимости установки счётчиков проводят. Ещё бы денег на это приносили. Почему за наш счёт Горгаз хочет это сделать ? Почему в магазине мы не оплачиваем установку весов ? Какая разница ?
  • Гость
    11.12.2017, 10:31
    В стране бардак полнейший, ещё немного и полный хаос...
  • Гость
    11.12.2017, 10:45
    Запомните раз и навсегда !!! Утечка газа проверяется только мыльным раствором !!! Эти мошенники ищут утечки какими то игрушечными приборчиками. Сам видел этот "цирк" когда мошенник "газовик" подносил свой приборчик к плите,и незаметно нажимал кнопку,приборчик начинал пищать. Говорит у вас сильнейшая утечка газа! вот вот взорвётесь! А когда я твёрдо потребовал проверить утечки мыльным раствором. "Газовик" стал срочно звонить кому то, извинился и уехал.
  • Гость
    11.12.2017, 11:29
    А мне недавно пришлось буквально за шкирку выталкивать на лестницу подобных "визитёров". Слова "сейчас вызову полицию" на них не действовала. Наглость просто поражает !
  • Гость
    11.12.2017, 11:55
    Никому не открывайте двери!
  • Гость
    11.12.2017, 11:57
    Ну не знаю, у нас в ТСЖ за месяц размещают объявление, что придут газовики, уже два раза в этом году объявляли, полдня в будни я их ждал, но так никто и не пришёл)) У родственников тоже было объявление, но к ним пришли, проверили, сказали спасибо и ушли.
  • Гость
    11.12.2017, 12:01
    11:57, правильно, только с объявлением заранее, а так - вы кто такие, я вас не звал, идите нах:)
  • ГОСТ
    11.12.2017, 12:23
    Невидимая рука рынка.
  • Регулировщик
    11.12.2017, 13:54
    А почему же газовые службы не ищут "конкурентов " ? Ведь это дискредитация . Предъявили бы счёт, и пусть моральный ущерб возместят. Как и водопроводчики, электрики... Или у нас только торговок мелких гоняют...
Картина дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 11 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus