Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На "Стрелке" водитель "12-й" погиб после столкновения с автобусом

  • 08:24, 11 декабря 2017
  • Комментариев[29]

В Саратовской области за выходные произошло 2 ДТП со смертельным исходом.

9 декабря на 206-м км трассы Сызрань-Саратов-Волгоград в Вольском районе 32-летний водитель за рулем "ВАЗа-21102" превысил скорость, не учел метеорологических условий, а также техническое повреждение своего транспорта (лопнувшее правое заднее колесо), допустил съезд с дороги в кювет и опрокидывание машины. Водитель направлен на амбулаторное лечение, 39-летний пассажир скончался на пути в лечебное учреждение.

Еще одно смертельное ДТП произошло в 7.30 утра 10 декабря в Саратове на пр. 50 лет Октября, 1 (район "Стрелки").
25-летний водитель "12-ой" не справился с управлением и врезался в остановившийся у светофора автобус "Мерседес Бенц" (маршрут N6). Водитель автомобиля скончался на месте ДТП от полученных травм, сообщает пресс-служба горГИБДД.

Напоминаем, что в городе работают 50 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. 275-000.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 29
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.12.2017, 09:08
    Вот е***лан. Сколько же он гнал, что в такую кашу? В этот раз можно сказать что сам виноват и хорошо что больше не кого не угробил.
  • Гость
    11.12.2017, 09:49
    И никакие камеры его не остановили!
  • Гость
    11.12.2017, 10:19
    Будь водитель автобуса поделикатней , останови он свой транспорт чуть далее от спуска , человек был бы жив . Иногда для того, чтоб сохранить чью - то жизнь, надо быть элементарно вежливым. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • дядя Федор
    11.12.2017, 10:30
    Там из 2112 месиво цвета "серый металлик", не в автобус - так в столб или дерево влетел бы с тем же результатом.
  • Гость
    11.12.2017, 10:35
    7-30. Воскресенье. Дороги еще полупустые. Как надо было гнать, чтобы в хлам. Не думаю, что был трезвый...
  • Гость
    11.12.2017, 10:41
    Гостю 10:19 Водитель автобуса не бабка -гадалка он не может заранее угадать что летит какой то дебил. Надо иметь мозги в голове , не переоценивать свои возможности, стараться соблюдать скоростной режим. Береженого Бог бережёт. Не зря же везде говорят "Берегите себя"! Никто за нас это не сделает.
  • я
    11.12.2017, 10:44
    Ну вот и хорошо!
  • Гость
    11.12.2017, 10:54
    А зачем гадать, когда спуск видно ? А предположить, что с него машина скатиться даже ребёнок в состоянии. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • korsar
    11.12.2017, 10:55
    автобусники реально тупые бараны- ставят свои сараи посреди дороги. бардак возле набережной стоят вторым рядом мешают проехать. а перед светофором стоп линия есть чтоб не загораживать выезд с второстепенной дороги...автобусник наверное ее метра на 3 переехал вперед и прекрыл выезд Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.12.2017, 10:57
    Странное фото, машина всмятку - автобус практически целый. Это вообще реальный снимок, не монтаж ? Двенашка весит примерно 1 тонну и у неё не самый слабый кузов, автобус где-то 8-10 тонн - повреждения у последнего должны быть более заметными. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Саратовец
    11.12.2017, 11:04
    Гостю 10:19, "будь водитель автобуса поделикатней, останови чуть далее" а еще лучше вообще бы не выезжай.... Если дебил в воскресенье 7.30 утра летит на такой скорости то он дебил и потенциальный убийца и не надо пытаться оправдать его!!! Это он мог бы влететь в легковушку и унести с собой еще несколько человек. А ты походу такой же низколетающий дебил, вместо того чтоб задуматься ищешь вокруг виноватых.
  • саня
    11.12.2017, 11:07
    для 10 55 .ну и вчем виноват автобусник .фото хорошо рассмотри .а хреновому танцору всегда яйца мешают .на огородной такой же гонщик влетел в столб так там что электрики виноваты .да и автопром виноват .не делали бы машины все ходили бы пешком .когда отсутствуют мозги то приходят приключения на жопу .
  • Гость
    11.12.2017, 11:13
    К любым правилам добавляется ещё и человеческое участие. Оставил покупатель на прилавке товар. Один продавец отложит в сторону, а другой громко скажет : " Кто забыл колбасу?"
  • Гость
    11.12.2017, 11:32
    получил премию Дарвина вне очереди
  • Гость
    11.12.2017, 11:33
    ужас! какая трагедия!
  • Гость
    11.12.2017, 11:54
    ...сотрудник областного «Транспортного управления»... По словам очевидцев, машина влетела в пассажирский автобус на скорости свыше 100 километров в час...
  • Гость
    11.12.2017, 12:00
    А если на пути гонщика дети? Или пожилой человек? Или молодая мама с коляской??? Пусть горит в аду за это!
  • Саратовец
    11.12.2017, 12:25
    Есть правило трех "Д" "Дай дорогу дураку"... ну несется деблоид навстречу своей смерти, зачем ему мешать и дорогу перекрывать...... уступи, даже если ты на зеленый едешь . кому то пригодятся почки для трансплантации...
  • Гость
    11.12.2017, 14:00
    на фотке с автобусом сфетофора не видно
  • Гость
    11.12.2017, 15:01
    Обкуренный был 100 процентов. А гаишники таких не трогают, а ловят нормальных водителей, кто проехал 61 кмч под скрытой камерой, где не висит знак 40
  • Гость
    11.12.2017, 16:27
    судя по комментариям знающих людей, вина автобусника практически доказана.
  • Гость
    11.12.2017, 17:04
    До пенсии даже не дожил.
  • Гость
    11.12.2017, 17:38
    как хорошо, что никого не убил. и как хорошо, что ни кого не убьёт в будущем.
  • Гость
    11.12.2017, 17:42
    Жаль, что погиб. Кто теперь будет автобус восстанавливать?
  • Гостья
    11.12.2017, 18:05
    Ребята, а в АВТОБУС ли он врезался? Автобус-то целёхонький стоит, чуток краска справа облупилась.
  • Гость
    11.12.2017, 20:16
    такие дауны в администрации работают .
  • Гость
    11.12.2017, 21:47
    Гость Сегодня, 10:57 Он до этого влетел в ограждение, а уж потом его отбросило в автобус
  • Гость
    12.12.2017, 13:37
    надо заголовок переписать. ... водитель двенадцатой погиб ДО столкновения с автобусом!!!
  • Гость
    16.12.2017, 23:55
    Я тоже не поняла, при чем тут автобус, до автобуса долетела только груда металла.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 11 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus