Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прохожие тушили горящий "Фиат" снегом

  • 14:33, 11 декабря 2017
  • Комментариев[10]

Сегодня в Саратове на ул. Высокой у торгово-офисного центра "Рубин" горел автомобиль "Фиат Добло".

Как сообщают очевидцы, машина загорелась во время движения. До приезда пожарных прохожие помогали тушить машину снегом. Информации о пострадавших нет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.12.2017, 14:39
    Бесстрашные саратовцы. А если бы машина взорвалась ?
  • Гость
    11.12.2017, 14:41
    Надо огнетушитель с собой возить. У 90% его просто нет
  • Снеготушитель
    11.12.2017, 14:45
    Ага, много там снегом натушишь... само догорело, да и всё. Огнетушитель не просто так в машине обязан быть.
  • Гость
    11.12.2017, 14:48
    Причём судя по другим видео для того чтобы потушить один горящий капот (без салона) надо штук 5 мелких порошковых тушителей. Но всем проезжающим мимо плевать так что...
  • korsar
    11.12.2017, 14:50
    че за машины ща делают пластмассовые ..мотора вообще не видно тоже пластмассовый чтоли ???? вот была у меня "Волга " железная вся...
  • Гость
    11.12.2017, 14:52
    Лет семнадцать назад тушили на трассе под энгельсом машину после ДТП (заклинило капот, а под капотом загорелся воздушный фильтр). Из штук 20-ти остановившихся машин НИ У КОГО небыло огнетушителя (может у кого то и был конечно, просто зажал). Прибежал только один водитель с огнетушителем, правда просроченным лет на 10. Из него просто высыпался порошок.
  • жесть
    11.12.2017, 16:24
    Прикольна у нас снега нет :)
  • Гость
    11.12.2017, 16:29
    а можно снегом тушить другие авто? не только фиаты?
  • Гость
    11.12.2017, 16:48
    Неужели у всех проехавших мимо не было огнетушителя в салоне?? Или на чужую беду пофиг?
  • Гость
    11.12.2017, 16:52
    А ЧТО ЗАГОРЕЛАСЬ РАЗВЕ?
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 11 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus