Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вандалы сломали светящихся снеговиков на улице Рахова

  • 14:43, 11 декабря 2017
  • Комментариев[33]

В Саратове на ул. Рахова произошел акт вандализама. От рук неизвестных пострадала конструкция квартета снеговиков.

Администрация города просит жителей бережно относиться в элементам новогоднего декора, чтобы они продолжали радовать саратовцев на протяжении праздничных дней. 

Помимо снеговиков, на обновленном бульваре были установлены также светящийся шар, карета и др. Часть из иллюминированных украшений в прошлом году можно было увидеть на Театральной пл.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 33
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.12.2017, 14:46
    Зря они так. Красивые снеговики были.
  • Не Гость
    11.12.2017, 14:47
    А может это очередная фишка " Стрелки"? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.12.2017, 14:47
    Для сохранности пешеходной зоны к каждой конструкции надо приставить по полицейскому
  • Гость
    11.12.2017, 14:53
    Так стыдно за наш город! Народ опомнись, что творите.
  • Привыкший
    11.12.2017, 14:53
    А в Энгельсе эта компания стоит уже третью зиму, и никто её не сломал. Разруха, она братцы, не в клозетах!!
  • е мое
    11.12.2017, 14:54
    Великая душа у нашего народа но тело требует порки. Попробуй слепить снеговик в любом дворе - первый подошедший отрок пнет его ногой. Попробуй критически сказать и тебя пнут и сверху и снизу.Нам на понять себя.
  • 14:54
    11.12.2017, 14:59
    Хорошо сказано, при чем порку надо вводить со школы. Но в европах не поймут, осудят. Поэтому и мораторий на смертную казнь, кормим садистов и убийц. Прилюдная порка за порчу городского имущества была бы полезна для духовного роста горожан и казны города.
  • Гость
    11.12.2017, 15:01
    Да там детки цеплялись за всё, к чему могут дотянуться! Понятно, что чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало, но родителям не мешало бы как-то притормаживать своих чад. Дома ведь не всё разрешаем им крушить.
  • Гость
    11.12.2017, 15:02
    А вандалов зря сравнивали с этим уличным быдлом. Вандалы - славное племя, одни из предков славян. Например, дали название испанской Андалузии, первоначально была Вандалузия.
  • Гость
    11.12.2017, 15:14
    Но Рим они всё-таки разрушили))
  • Гость
    11.12.2017, 15:14
    говорят мимо Мальцев пробегал
  • Гость
    11.12.2017, 15:36
    Рим вандалы взяли, а разрушился он сам.
  • Гость
    11.12.2017, 16:24
    Слов нет,ну какой дебилизм процветает в Саратове!!!!!Сволочи,убить за это мало!!!! Родители дибилы и детей так воспитывают.
  • Гость
    11.12.2017, 16:49
    Нужно не нянчится с такими утырками, а заставлять оплачивать восстановление в 3-х кратном размере, если утырки малолетние, пусть родители восстанавливают (оформить им кредит) и все будет ОК. Так кстати поступают в Германии- там не сажают, но штрафами заставляют всех соблюдать порядок.
  • гражданин
    11.12.2017, 16:51
    что за страна дебилов! да поставьте вы камеры уже, жмоды из администарции!!
  • Гость
    11.12.2017, 16:56
    А полицаев с гвардейцами мы зачем содержим на наши налоги, чтобы они старушек с укропом щемили и ночных бабочек кошмарили?????? А общенародную собственность охранять не надо совсем??????
  • Гость
    11.12.2017, 18:41
    Да все просто, почему такой праздник только в одном месте, у нас что, город только рахова и волжской с тетралкой ограничен. Всем хочется праздника, сами обозлили жителей с окраин города Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.12.2017, 18:53
    все эти малолетние или немалолетние "утырки" - отражение "супервоспитанных" взрослых пап и мам, которые позволяют себе лузгать и плевать семечки на улице, курить возле детской площадки или на прогулке со своим ребенком, швырять окурки, жвачки, бумажки и т.д. на землю, выбрасывать мусор из машины. Эти взрослые, будучи малолетними, изгадили и разрисовали лифты и подъезды в хрущевках и брежневках, ломали детские площадки, построенные в советское время. Так чему же удивляться сейчас? очень надеюсь, что мои дети не ведут себя как быдло. Вижу - что всякие фантики, и т.д. в карманах, и сумках пакетиках домой приносят. мы весь мусор несем с улицы или из леса домой, или до ближайшего контейнера. Ни разу не разрешали своим детям ломать на площадке снеговиков и куличики в песочнице, которые другие дети сделали. Может поэтому сейчас мои дети не пытаются нагадить и навредить.
  • Гость
    11.12.2017, 20:18
    Вот такой "великий"народ!
  • Гость
    11.12.2017, 20:59
    Страшно стало. На улицу больше вечером не выйду.
  • Гость
    11.12.2017, 21:14
    Странные снеговики, дудок, балалайки и гармошки для них не нашлось, только с Америки импортные инструменты! Немудрено, что детишкам музыка не подошла. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.12.2017, 21:17
    У меня знакомый из заводского стальной шарик сломал руками, а вы про снеговиков говорите...
  • Гость
    11.12.2017, 22:44
    Я силён, чего скрывать, я пятаки могу ломать, а недавно головой быка убил (с)
  • Андрей
    11.12.2017, 23:41
    "Да все просто, почему такой праздник только в одном месте, у нас что, город только рахова и волжской с тетралкой ограничен. Всем хочется праздника, сами обозлили жителей с окраин города" Точно, если кому-то плохо жить, пусть и всем остальным будет не лучше. Пусть весь Саратов будет таким же грязным и неухоженным, как самый худший двор в Заводском раёне!!1111
  • Гость
    12.12.2017, 10:12
    непонятно, зачем администрация мечет бисер???
  • Гость
    12.12.2017, 10:16
    Никто ничего там не ломал-один пюпитр наклонился к снеговику.Или собачка почесалась или кто то из детей задел.Зачем раздувать?
  • лось
    12.12.2017, 10:27
    даже не удивлен, что сломали
  • лось
    12.12.2017, 10:28
    10.16. уже отремонтировали
  • Горожанин
    12.12.2017, 11:22
    Стелу у аэропорта"Я люблю саратов" опять изуродовали; наверное это америкосовские госдеповские вандалы почумились?! Млин, город гопья и быдла; выросло уже целое поколение ублюдков...!!!
  • Гость
    12.12.2017, 13:31
    это не вандалы, это саратовцы у которых нет праздника... (собака бывает кусачей, только от жизни собачей)
  • Гостья
    12.12.2017, 13:39
    Повесить камеры над снеговиками!
  • Гость
    12.12.2017, 13:42
    13.31 Так ж собака, иль у саратовцев уже интеллект на уровне собак? На фиг тогда вам город, комнату с решетками и харчи - собачья радость. Если человек с мозгами у него на творение рук человеческих просто рука не поднимется, снеговикам дети радовались со всех районов.
  • Гость
    12.12.2017, 13:58
    Т.е. из "всех районов" надо обязательно, через вечные пробки, добраться в центр, чтобы порадоваться? И вернуться в свою разруху. Вот честное слово, никакой снеговик мне не нужен, если я не могу по своему разбитому двору (не на окраине) пройти комфортно. Да, управляющая компания знает, но асфальт не делает.
Еще новости - Общество
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 11 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus