Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прокуратура и чиновники проехали по стройплощадкам

  • 17:14, 11 декабря 2017
  • Комментариев[13]

Сегодня в Саратове состоялся совместный рейд прокуратуры и министерства занятости, труда и миграции области по стройплощадкам.

Ревизоры проверяли, оформлены ли работающие на стройках люди официально, соблюдается ли техника безопасности, а случае, если это иностранцы - имеют ли они все необходимые документы для работы в России. Подробности в сюжете СарБК-ТВ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.12.2017, 17:35
    Перед этим всех предупредили.только сарбиси об этом и узпали,галочку поставьте о проделанной работе. Почему обращение в саратовскую трудовую инспекцию о невыплате заработной платы компанией ао Волгомост,трудовая инспекция сделала к обращающимся отписку,а не инициировала обращение в прокуратуру о возбуждении уголовного дела на работодателя за невыплату более 4 х месяцев.показательные выступления эти уже никого не удивляют.ГОСПОДА , ЗАЙМИТЕСЬ СВОИМИ НЕПОСРЕДСТВЕННЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ
  • Гость
    11.12.2017, 17:40
    А в какого цвета забор вокруг стройки проверили? При Грищенко проверяли....
  • Гость
    11.12.2017, 18:04
    А на стройплощадке Областного архива на Кутякова Симбирская были ???? Какого хрена там забор на проезжей части стоит а людям ходить негде, тротуара нет совсем.
  • Гостья
    11.12.2017, 18:10
    А почему в этот рейд не вошёл долгострой? На ул.Мичурина (два шага от ул.Октябрьской) когда-то начали строить многоэтажный дом. Я в то время училась в начальной школе. И что? Мне скоро на пенсию, а дом "дорос" до шестого этажа и ... замер.
  • Гость
    11.12.2017, 18:13
    Позорники и лицедеи.
  • Гость
    11.12.2017, 18:16
    Артистов обижать не надо!
  • Гость
    11.12.2017, 19:08
    В Заводской р-н с Кавказской улицы - Кавказского тупика/проезда - всех: от Ландо, общ.палаты, глав р-ных администраций, главы города (кстати говоря проживающего в шаговой доступности и не видящего всего безобразия), прокуратуры и министерств ЖКХ и пр. - ознакомьтесь положением дел на местах, уважаемые.
  • Гость
    11.12.2017, 19:20
    Как сейчас вижу; все строители с паспортами на работу ходят...Идиоты. Проверяльщики-дармоеды. Не смешите мои тапочки!
  • Гость
    11.12.2017, 21:03
    Знаем как они проверяют. Наверное ручку просят позолотить. Вон в Казачьем приняли дома с недоделками и без выезда. Теперь с жильцов пытаются деньги содрать. А господа кто принимал новострой Казачий кто окат получал?
  • Гость
    11.12.2017, 22:10
    Дан приказ,дурачте народ,собака лает караван идет
  • Гость
    11.12.2017, 22:26
    Госжилинспекция,трудовая инспекция осуществляют вид кипучей деятельности,абсолютно пустые государственные структуры,которые содержатся на деньги налогоплательщиков.РАЗОГНАТЬ И НИКТО НЕ ЗАМЕТИТ ОТСУТСТВИЯ
  • Гость
    12.12.2017, 01:07
    А как быть со стройплощадками, где людей давно нет, стройматериалы доворовывают? Это же потенциально опасное место: дети могут с крыши или с крана навернуться. Пожар может приключиться...
  • Гость
    12.12.2017, 03:11
    Да по барабану все этим дармоедским конторам одна показуха для оправдания своей никчемности., На долгострое Горького и Бахметьевской сколько людей погибло и никто не ответил.
Картина дня
Еще новости - Общество
СМИ: В российских судах могут появиться примирители СМИ: В российских судах могут появиться примирители Верховный суд РФ предложил в дополнение к медиации (разрешение конфликта с помощью посредника) новый способ решения спора мирным путем — при участии судебного примирителя.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 11 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus