Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове будут складывать слово "Россия" из светящихся окон

  • 17:31, 11 декабря 2017
  • Комментариев[29]

12 декабря, в День Конституции, "ОНФ" проведет акцию "Это мой дом".

Жителям многоквартирных домов, студенческих общежитий и сотрудникам административных зданий вузов в разных городах, в том числе в Саратове, будет предложено одновременно включить свет в помещениях так, чтобы из светящихся окон сложилось слово "Россия".

Кроме этого запланирована Всероссийская акция "Моя Конституция". В образовательных учреждениях члены "ОНФ" проведут открытые уроки, классные часы, молодежные дискуссионные площадки, интеллектуальные игры, викторины, тестирования на знание основ Конституции для учеников старших классов, вручение паспортов, экскурсии в зданиях органов власти.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 29
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.12.2017, 17:46
    Это прекрасно. Но что предполагается сделать для самых обездоленных ? Какие и где пройдут благотворительные акции и мероприятия?
  • Гость
    11.12.2017, 18:06
    НЕ будут!!!
  • Гость
    11.12.2017, 18:06
    Предлагаю сложить предложение:"ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВЛАСТИ ПРЕСТУПНИКОВ!!!" Может быть из космоса увидят и помогут?
  • Регулировщик
    11.12.2017, 18:15
    Любезный 18:06, у власти- избранники народа, лучшие люди страны. Только поэтому их и выбрали. Или есть другие кандидаты ? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.12.2017, 18:17
    А в окнах правительства области пуст включат свет так, чтобы получилось УМ, СОВЕСТЬ !!!!
  • педагог
    11.12.2017, 18:38
    Хотелось бы узнать мнение тех саратовцев, в чьих окнах свет погаснет. Вспомнилось вдруг, как когда-то в эпоху развитого социализма креативные деятели от мяспрома выложили в колбасах шпик таким образом: "50 лет Октября".
  • РЕГУЛИРОВЩИКУ
    11.12.2017, 18:49
    Никто их не выбирал. Это результат махинаций и подтасовок выборов! И народ прекрасно уже это видит!
  • Гость
    11.12.2017, 18:52
    а кто будет платить за электричество
  • Регулировщик
    11.12.2017, 18:56
    Неужто вы всерьёз думаете, господа, что стоит выбрать Президента- и он начнёт вас учить, лечить, возить, обслуживать, строить дороги, итд... А нам- только рот разевай. Такого не будет, о таком в Незалежной мечтали. И получили результат. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.12.2017, 19:09
    18:14 Так будет кричать из окна ПЕТРУЧИО.
  • Регулировщик
    11.12.2017, 19:10
    19:08, Вы хотите, чтобы вместо воров пришли грабители ?
  • Гость
    11.12.2017, 19:38
    Сразу вспоминается анекдот застойных времён, когда студенты слово из трёх букв светящимися окнами выложили. А потом выключенными.
  • Регулировщик
    11.12.2017, 19:40
    Это слово "МИР". Помню, как же.
  • гражданин
    11.12.2017, 20:26
    они лучше бы уличное освещение везде включили! и показали как у нас светло в стране!!!!
  • Гость
    11.12.2017, 20:53
    Я так понимаю,что эту новость редакция опубликовала, чтобы в реальном времени посмотреть, сколько на форуме уродов и ненавидящих свою малую родину негодяев. Поздравляю, 100 процентное попадание. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.12.2017, 22:17
    Онф молодцы,с бахилами в поликлиниках разобрались,как было так и осталось,теперь пошли во флеш моб,можно еще на санках по улицам,в карытах за автобусами,а потом раз и в думу депутатом,как молодогвардеец дзюба
  • Гость
    11.12.2017, 22:34
    Как ни смотри на окна, все равно слово ".жопа." получается.
  • АЕК 919
    11.12.2017, 22:38
    САМОВНУШЕНИЕ- ВСЕ ХОРОШО,ВСЕ ХОРОШО,ВСЕ ХОРОШО...НИ ФЛАГА,НИ ГИМНА,НИ ИДЕИ...
  • Гость
    11.12.2017, 22:43
    очередной дурдом- а кто платить будет за это?
  • Гость
    11.12.2017, 23:33
    Вот досада если из окошек получится НАВАЛЬНЫЙ
  • Федя подальше от медведя!
    12.12.2017, 03:14
    Очередное лицемерное и популистское действо т.н.ОНФ в угоду этой ,презирающей простой народ, власти толстосумов и эксплуататоров.
  • Гость
    12.12.2017, 05:51
    Очередное лицемерие нашей власти или двойные стандары, сегодня они празднуют конституцию , а завтро будут ее хаять , называть либеральной , кстати где местный Русский патриот со своими воплями про центро банк и Набиуллину ?
  • Гость
    12.12.2017, 08:47
    Точно! И фрс фрс еще с шиффами лоебами и рокфеллерами-вчерашним днём финансов в котором все еще живут советско-черносотенные консиролухи
  • НИКА
    12.12.2017, 09:42
    На Новый 2003 год смотрели на работе салют . На ПЪЯНОМ доме (Зав.р-н) окна горели С С С Р
  • Гость
    12.12.2017, 10:12
    Акция, конечно, хорошая, но не реальная. В какое время, на какой промежуток времени это надо будет сделать? А что делать тем, у кого работа на ночь(берём в расчёт и школьников, которые по каким-нибудь причинам не спят, студентов, взрослых людей, которым нужно доделать какой-нибудь проект)? Или будем включать свет, глубокой ночью, когда все уснут? Для людей с бессонницей что ли? А что, если человеку плохо и необходимо включить свет? Опять же, пенсионеры ложатся спать рано, так как встают тоже рано. А семьи с новорождёнными живут по своему графику. Когда наконец люди поймут, что у каждого - свой график? Не реально договориться с целым домом о проведении такой акции. А потом кто-нибудь будет ворчать: весь дом договорился, а они не выключили/включили. (Иногда завидую людям с адекватными соседями)
  • Гость
    12.12.2017, 10:40
    вспомнил незабвенное В яблочко у дома.....тамова тоже переодически высвечивали...то В ябло......то В ...очко....
  • Гость
    12.12.2017, 12:53
    ЖОПА сложить проще и дешевле, и все пойму, что про саратов
  • администрация зоопарка
    12.12.2017, 13:34
    для буквы "Ж" требуется дом с количеством подъездов не менее 6. кроме этого, требуется еще 3 дома в ряд. задача для Саратова неразрешимая.
  • Гость
    12.12.2017, 17:14
    фотошоп рулит.
Картина дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 11 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus