Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На месте постоянных раскопок хотят уложить плитку

  • 17:56, 11 декабря 2017
  • Комментариев[12]

Администрация Волжского района Саратова сообщает, что на ул. Октябрьской, 47, где, по словам жителей, уже 11 мес. ремонтируют водовод с помощью "чопиков", в настоящее время "течи на трубопроводе холодного водоснабжения не происходит" и никакие работы не ведутся.

Тем не менее, в середине ноября в администрацию района обращались местные жители, которые пожаловались на отсутствие благоустройства после вскрышных работ на указанном месте. Сотрудники администрации установили, что раскопки на тротуаре проводил "Саратовводоканал".

"По окончании работ территория проезжей части была полностью благоустроена, асфальтовое покрытие восстановлено. В настоящее время с собственником здания по адресу ул. Октябрьская, 47, прорабатывается вопрос о выборе разновидности плиточного покрытия и бордюрного камня для благоустройства территории тротуара", - сообщили в муниципалитете.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.12.2017, 18:01
    Господи,спаси нас от идиотов...
  • Гость
    11.12.2017, 18:10
    Все логично, водоканал бабки с нас имеет и портит дороги и тратуары, администрация бабки делает на всем а собственник здания рядом платит и укладывает плитку!!! Ура все круто
  • Гость
    11.12.2017, 18:30
    Да уж сделайте большой люк и открывайте его постоянно, чего уж копаться
  • Гость
    11.12.2017, 18:34
    Это весь город плиткой заложат?!Вот озолотится тратуарно-плиточный завод то!
  • Гость
    11.12.2017, 18:34
    Это будет круче чем в Масквабаде!
  • Гость
    11.12.2017, 18:43
    А может стенки траншеи бревнами укрепить чтоб не засыпалась и оставить раскоп навечно и туристам за деньги показывать . Благо рядом, для приманки, красивое здание есть , восстановленное благородным человеком у которого гражданской ответственности в разы больше чем у всех чинуш администрации вместе взятых. И теперь ему вместо благодарности головная боль -- за свои деньги облагораживать свинство водоканальщиков криворуких .
  • Гость
    11.12.2017, 18:55
    На Радищева-Советской прямо обукладывались. Грязная ямища посреди улицы уже месяц, никто и не чешется. Центр города. Липки рядом, банк через дорогу и никому ничего.Разворотили и оставили.
  • Гость
    11.12.2017, 19:06
    Похоже собственник Ямал , а он давно уже банкрот!
  • Гость
    11.12.2017, 19:34
    напоминает анекдот про белочку-целочку, знал бы я что ты такая бл...ь, я бы тебе молнию поставил
  • ИМХО
    12.12.2017, 09:21
    Да не плитку надо класть .А бетоннную плиту.
  • Гость
    12.12.2017, 09:55
    Врет администрация Волжского района, каждый день там мимо езжу, асфальтовое покрытие не восстановлено, щебнем и песком яма засыпана, и с завидной регулярностью раскапывается, на прошлой неделе там только трактор стоял и работяги водоканальные ковырялись, без выезда на встречку не объехать это безобразие там.
  • Гость
    12.12.2017, 10:42
    кому-то для коттеджа плитка понадобилась...за казенный счет.
Картина дня
Еще новости - Общество
СМИ: В российских судах могут появиться примирители СМИ: В российских судах могут появиться примирители Верховный суд РФ предложил в дополнение к медиации (разрешение конфликта с помощью посредника) новый способ решения спора мирным путем — при участии судебного примирителя.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 11 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus