Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцы жалеют, что не увидели Собчак

  • 18:45, 12 декабря 2017
  • Комментариев[69]

Сегодня в Саратове состоялось открытие регионального предвыборного штаба кандидата в президенты России Ксении Собчак.

На мероприятие планировала приехать сама звезда шоу-бизнеса, однако из-за болезни визит в Саратов пришлось отложить. Некоторые из посетителей штаба об этом не знали. Подробности СарБК-ТВ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 69
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.12.2017, 18:59
    Прорыдала я весь вечер сегодня. Как же так, Собчак не увижу.....
  • Гость
    12.12.2017, 19:02
    Не кому не нужен заброшенный Саратов. И даже Ксении Собчак!
  • Гость
    12.12.2017, 19:11
    Кто жалеет? Школьницы и фанатки дом-2 что ль?
  • саня
    12.12.2017, 19:20
    мужик на видео похоже хваченый видимо думал денег дадут а там только минералка .нахрена этой клуше штаб .если её захотят допустить на выборыпутина то голосов для регистрации нарисуют сколько надо .а лозунг против воров выдвигают все кто собирается учавствовать в этом спектакле .зю жи яв ми и даже царь призывают бороться с коррупцией но она как стоголовый змей непобедима .а эта выскочка хочет просто порисоватся а то забывать стали а дождь стал платным телевидением .
  • Гость
    12.12.2017, 19:22
    ...и ипподром не работает, и цирк... Пришлось самому рисовать лошадку сыну.
  • Саратов
    12.12.2017, 19:27
    Хватило её на доме 2
  • Гость
    12.12.2017, 19:58
    Если б хотела то приехала бы,а так лозунг втему,сабчак против воров,отец то первый был,пол ленинграда скоммуниздил
  • Гость
    12.12.2017, 20:00
    Посмотрел видео и понял что я только за Навального
  • Гостю 20.00-ому
    12.12.2017, 20:12
    Не смотрел видео потому, что понял давно - я только за Путина.
  • Чуби
    12.12.2017, 20:14
    Какая светлая, талантливая, с прекрасной генетикой молодёжь в штабе Ксении!
  • сарбке
    12.12.2017, 20:19
    А почему не обсуждаете Гордон, Титова, Явлинского, Жириновского, Миронова, Зюганова? Надоели эти Навальныйсобчакпутин. Пластинку смените.
  • виталькалошак
    12.12.2017, 20:28
    "вы еще пожалеете,что не увидели меня"- ваша ксюша,будующий прзидент
  • Гость
    12.12.2017, 20:30
    Ярыдаю вторые суки, как же без Собчак
  • Инвалид
    12.12.2017, 20:32
    Вам то хорошо ксюшку увидите, а у меня вот половое бессилие и гангрена обоих яиц. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • 20.14-ому
    12.12.2017, 20:34
    Согласен. С генетикой у вас, как всегда хорошо, светло, талантливо, правильно и креативно, а вот без генетики у вас опять плохо. Не понял, что там мужик про "золотой миллиард" брякнул, насмехался небось. "Генетическим" не всегда везёт на избирателей.
  • Гость
    12.12.2017, 20:44
    Зря она Саратов проигнорировала. У нас народ сплоченный, голосует организованно. 75% за одного кандидата недавно на выборах отдали. Могли бы в марте голосовать за нее, но теперь - нет.
  • Житель
    12.12.2017, 21:14
    Да эта шавка просто всегда баловается под хвостик пид..рок он скрытый.
  • Гость
    12.12.2017, 21:15
    Гражданина петручио от слова ПЕТУХ. 21:12 Спокойной ночи ПЕТУШОК.дырявый Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.12.2017, 21:17
    весь электорат Ксюшин выше запостился - слабодрищевскоинвалидныепетручоантошкискотоводные :-) :-) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.12.2017, 22:18
    Не приедет?! Ааа, плакать и расстраиваться будем всем городом, как же жить то теперь будем. Бяда, бяда...
  • Гость
    12.12.2017, 23:49
    Ну вот, а Дом-2 ругаете. Да вы, комментаторы, туда ломанулись бы, если б вас взяли. Там можно во всей красе и уме себя показать, высказаться, как вам нравится) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость СОБЧАКБИСИ
    13.12.2017, 00:36
    Молодцы, почистили помойку ! Ну а теперь продолжайте, пиарьте свою Ксюшку )))
  • Гость
    13.12.2017, 08:05
    Интересно, а пожилых- то людей чем она привлекает? Вроде жизнь прожили, все знают, и тут, такое?
  • Гость
    13.12.2017, 08:39
    А чё жалеть то, у нас этого дерьма и своего полно! То 62.2 то 75 %
  • Гость
    13.12.2017, 09:19
    Да видели мы этих Собчак, возле мусорных баков ошиваются.
  • Volganin
    13.12.2017, 09:49
    Многих людей Собчак привлекает своей смелостью, сильной волей, правдивостью, умом , умением противостоять сегодняшним правителям. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.12.2017, 09:50
    Когда-то был такой мультик, назывался "А баба-яга - против"
  • Гость
    13.12.2017, 10:02
    Volganin, это в переносном смысле сказано? В чем проявляется смелость, воля и правдивость данной шоу-ляди? Тем, что она смело людей, не относящихся к светской тусе и к мажорам быдлом называет? Или в том, что она правдиво показывала свою задницу и не только на телеэкранах? Или в том , что она, безусловно, с непоколебимой волей, вдрабадан обдолбанная или пьяная светилась везде?. Надела очечки, - типа сразу приличная стала? и все это на бабло, которое папенька прихватизировал честно и бескорыстно!!!! Честная нашлась!!!!!
  • Гость
    13.12.2017, 10:04
    Сабчак против всех,и вы все тут не исключение!
  • Гость
    13.12.2017, 11:47
    Ну что, СобчакБиСи, иссякает интерес к вашей кандидатке в кандидатки ? Где же эти саратовцы, которые "жалеют, что не увидели Собчак"? Где они, ауууу...
  • 13:06-му
    13.12.2017, 13:33
    Собчак(или Собчик) - это польская фамилия. У отца её, Анатолия Собчака, помимо польской крови, есть ещё чешская, украинская и русская. А мать, Людмила Нарусова - наполовину еврейка, наполовину русская. Вот такой винегрет...Как говорится, хохол родился - еврей заплакал)) И всё это внутри нашей дорогой и любимой Ксюшеньки как-то уживается, а иногда не уживается и выпирает наружу )))
  • Гость
    13.12.2017, 13:54
    А зачем саратовцам прогрессивная Собчак, когда они по зомбоящику каждый день с утра до вечера могут питаться дерьмом извергаемым телеведущим 1 канала Шейниным? Каждому своё!
  • Гость
    13.12.2017, 14:03
    дааааа такой атракцион пропустили
  • Гость
    13.12.2017, 14:16
    Как говорил Есенин "Проведите меня к нему! Я хочу видеть этого человека!" Того самого, кто пожалел что не встретился с этой Ксюшей! Очнитесь уже!
  • Гость
    13.12.2017, 14:19
    Раньше думал что здесь только город такой отсталый. Оказывается и многие живущие в нём не достаточно просвещённы. Мир прекрасен своим многообразием! Собчак пришла в политику чтобы привнести в неё дух правды и обдуть пыль с развалившихся тротуаров Саратова!
  • Гость
    13.12.2017, 14:23
    Ну разве что обдуть! Возможно...
  • Гость
    13.12.2017, 14:28
    Без толку сюда приезжать! Здесь уже давно всё скисло, в том числе и человеческие души! С патриотами бесполезно спорить, надо просто доводить до них своё мнение! И желательно делать это подальше от захолустного Саратова! Браво, Собчак!
  • бизнысмэн
    13.12.2017, 15:32
    интересно, что в офисе после закрытия творится? не простаивать же оплаченному помещению. надо бабки отбивать. например, снимать шоу.......
  • игорь
    13.12.2017, 15:39
    Какой штаб? Она что зарегистрирована кандидатом,собрав подписи,ни коня ни воза, один пиар и понты, не понятно зачем ей это нужно, ее результат статистическая погрешность, не ужели приятно получать в свой адрес плевки и оскорбления от нищебродов и генетического мусора, живет с прислугой и очень хочет помочь простому народу))
  • Гость
    13.12.2017, 16:09
    Это как надо считать свой народ дебилами и смеяться всем нам в лицо, чтобы Собчак двигать и пиарить ! Заполняют информационное пространство? Отвлекают внимание людей от проблем насущных?? В чем дело то?
  • Гость
    13.12.2017, 16:11
    Жалею только об одном, что боюсь не доживем мы все до того времени,когда наш многострадальный народ здохнет полной грудью от тиранов и приступников у власти
  • Гость
    13.12.2017, 16:38
    Если уж про Ксюшу-так она ангел напротив Вовы.
  • Менеджер
    13.12.2017, 16:39
    Какие вы злые! Человек работает! У кандидата в президенты уже начались и до 8 марта расписано проведение новогодних корпоративов. У саратовцев нет таких денег, чтобы Ксения Анатольевна приезжала в этот нищий город.
  • Частное мнение
    13.12.2017, 16:57
    Видимо, не так уж и грешен наш город, раз это планируемое госпожой Собчак шоу не состоялось.
  • сарбке
    13.12.2017, 17:43
    Ну. и где саратовцы, которые жалеют, что не лицезрели эту хабалку?
  • вова - наш президент!
    13.12.2017, 17:44
    Ещё на шесть лет!!!
  • Гость
    13.12.2017, 18:21
    за крайне непатриотичные высказывания, таких как Собчак и Нарусова - надо гражданства лишать и отправлять в пешее эротическое путешествие, а не давать возможность пиариться, пусть и на отрицательных эмоциях. Эти ляди- даже обсуждения недостойны.
  • Гость
    13.12.2017, 18:27
    Саратовцы, как и большинство россиян, на протяжении долгого периода ничего хорошего не видели в политической деятельности наших гос. чиновников! Отсюда и такой неадекват по отношению к Собчак. Не вкусив преимущества правления, на пример, президента Чехии Влацлава Гавела, мы будем бесконечно боготворить Путина! Всему своё время. Придёт и на нашу улицу праздник и такие как Собчак будут управлять Россией!
  • Гостю 18.27-ому
    13.12.2017, 18:35
    Ты, ведь, гость не только на сарбиси, но и в моей стране и немного загостился. Я был бы рад видеть К.Собчак Президентшей ТВОЕЙ РОДИНЫ, НАСТОЯЩЕЙ. А Путина мы будем поддерживать всеми доступными средствами и в Крыму, и в Сирии, и в Малороссии. Чемоданы знаешь, где продаются?
  • Гостю 18.35
    13.12.2017, 19:05
    Глупенький! Защищать надо не Путина, а себя и своих детей, пенсионеров, униженных, бедных и обездоленных граждан страны! Ты не видел как живут наши матери одиночки, как влачат своё нищенское существование пенсионеры, как растут очереди людей в магазинах за просроченными продуктами, .............? Ты всего этого не видишь? Тогда ты и есть настоящий гость в нашей стране и это тебе надо в срочном порядке убираться от сюда! Ты же прекрасно понимаешь куда мы все валимся вместе с твоим кумиром! И поэтому побежишь первым!
  • Гостю 19.05-ому
    13.12.2017, 20:29
    Умненький! Вот я себя и защищаю от таких, как ты и прочих подпиндосников. Так ты и не ответил на вопрос про чемоданы.
  • Гостю 20.29
    13.12.2017, 23:38
    слишком у тебя тонка кишка чтобы распоряжаться судьбами людей. Россия не твоя страна. Никогда не присваивай себе то что тебе никогда не принадлежало и не будет принадлежать! Потому что у тебя вместо страны - Путин, вместо родины - Сирия, вместо сочувствия обездоленным - личное шкурное благополучие! Ты меленький и жалкий обыватель с мизерным импульсом к жизни, существо безвольное а по сему легко управляемое. Не забудь перед сном помолиться на Путина. Приятных сновидений.
  • Гость
    13.12.2017, 23:45
    Как много вас собралось злыдней, лающих из-за угла. И все это на человека, которого вы не очень-то хорошо знаете. Вы считаете, что это честно и порядочно? В ваших комментариях одно зло, но без большого ума. А ведь Собчак Ксения, пройдя разные этапы своей жизни, говорила только то, что думала, и не из-за угла, а глаза в глаза. Не боялась со своим мнением выйти на трибуну, и никому рот не закрывала. Вместо того, чтобы соревноваться в пошлых и грязных оскорблениях, почитайте внимательно о ней. Проект "Дом 2" - это телевизионный, не подвальный проект. Это был ее шанс дебютировать на ТВ. Многие девочки хотели бы быть на ее месте. Выбрали ее и она честно выполняла свою работу, подчиняясь формату передачи. Что вы к ней пристали с этим. Кроме "Дома 2" у нее было много других проектов, где она показала свой ум и талант, честность и порядочность, которых нет у многих, которые стоят над вами. С вашим отношением и освистыванием всего нового, вы достойны их и вами всегда будут манипулировать ВРУНЫ, которые в глаза говорят одно, а за глаза - делают другое. Под их хихиканье вы будете оплевывать и обливать грязью таких смелых и неординарных личностей как Собчак. Будьте умными! Поддержите их в желании сделать вам жизнь лучше. Пусть они в чем-то ошибаются, но у них цель - благородная.
  • Гостю 20.29
    14.12.2017, 00:15
    Братэло. Ты следи всё же за своим язычком мерзопакостным. Интересно, ты за сколько серебренников купил Россию? С какого хрена она вдруг стала твоей собственностью? Кто тебе дал право решать кому жить в этой стране а кому не жить? Приспособился к гос. кормушке живи и радуйся. Ты скорее один из могильщиков страны чем тот с кем ты споришь подпендосник.
  • "Крутому" 00.15-ому
    14.12.2017, 10:47
    Ух. ты напугал меня, мурашки бегают, но я сейчас успокоюсь. А с чемоданами как, ещё не купил?
  • русскiй патрiотъ
    14.12.2017, 10:56
    Трагедии Дома-2: Андрей Кадетов - зарезан в 2010 году, Пётр Авсецин - умер от рака в 2009 году, Оксана Корева погибла в ДТП в 2009 году, Оксана Аплекаева в 2008 году убита любовником, Кристина Калинина в 2008 году смерть от депрессии и сердечной недостаточности, ВЧЕРА 13 декабря умерла Мария Политова. Кто не знает, посмотрите, что такое ИНФЕРНАЛЬНОСТЬ.
  • лось
    14.12.2017, 11:04
    10.56. логика у тебя сильна. а те кто не был на этом шоу не умирают? про них никто ничего просто не говорит в сми, а "дом" пиарится даже на смертях участников. вот если б они умирали на шоу, то можно как то еще связать их смерти с "домом"
  • Гостю 10.47
    14.12.2017, 11:08
    Ты с перепугу перепутал адрес. Не бойся, ты на хер никому не нужен. А про чемодан у тебя заело от лютой завести? Не отчаивайся! Будешь хорошо учиться и для тебя когда нибудь станет возможной поездка на лазурный берег Франции! А пока сиди и не рыпайся в убогом Саратове.
  • Трусливому 10.47
    14.12.2017, 11:21
    Кроме чемоданов ещё чего нибудь придумать можешь? Стало быть не в состоянии? Понимаю. Убогим убогая жизнь. Сочувствую.
  • Гостю 10.47
    14.12.2017, 11:39
    Совершенствуй своё первобытное мышление, чувак! В противном случае так и будешь всю жизнь трындычать как попугай о чемоданах подпиндосниках национал предателях пятой колонне ............................................... Но этого так мало для достойной жизни. Даже с учётом твоей холуйской сущности.
  • Гостю 11.39-ому
    14.12.2017, 11:53
    Всё! Ты разоблачил моё первобытное мышление и холуйскую сущность, поэтому я про не купленные тобой чемоданы писать больше не буду. А вокзал? Ты знаешь , где в Саратове вокзал?
  • Гостю 11.53
    14.12.2017, 12:31
    Что с тебя взять если ты больше ни на что не способен!? Так уж и быть. Окажу тебе ещё одну безвозмездную услугу. Ты про аэропорт ещё ничего не говорил. Расширяй свой ограниченный словарный запас. Хотя надо уже признать твои неоспоримые успехи. Совершенствуешься, курилка!
  • Гостю 11.53
    14.12.2017, 12:50
    Наблюдаю второй день за тобой. Какая же ты отвратительная личность! Ни ума, ни чести, ни совести. Чтобы плюнуть во врага ты всё больше и больше набираешь в свой же рот говна. Ну продолжай в том же духе. Мне нравится.
  • Бездельник
    14.12.2017, 13:17
    У меня есть знакомая по фамилии Гробчак. Может Собчак взять её в себе в команду??? Так в народе и будут их звать "сладкая партия чак-чаков".
  • Гость
    14.12.2017, 13:26
    две новости. собчак приедет и собчак не приедет. и все... зато на несколько дней срач в форуме!!!!!! такое только в нашем мухосранске возможно. других поводов нет спорить и отношения выяснить? скучно вам? тогда все собрались организованно по 2-3 человека - и все на 11 маршрут автобуса!!! там вам дадут повод и поскандалить и морду набить кому-нибудь. или друг другу. кому как повезет
  • отвратительная личность 12.50-ому
    14.12.2017, 18:49
    Если ты признал в себе моего врага, у меня к тебе претензий больше нет никаких.
  • Гостю 18.49
    14.12.2017, 23:13
    Умничка! Давно бы так.
  • Гость
    14.12.2017, 23:35
    "Мы врага бы на рога Только шкура дорога И рога нынче тоже не дёшевы"!
  • Гость
    17.12.2017, 01:04
    В заголовке: "Саратовцы жалеют, что не увидели Собчак". И спрашивается, зачем такое писать. Какие такие саратовцы жалеют. Может конечно есть идиоты, но зачем же всех с ними ровнять. Многие как раз наоборот, рады что она не приехала. Прям как в книге, граждане-соврамши.
Картина дня
Еще новости - Политика
СМИ: В российских судах могут появиться примирители СМИ: В российских судах могут появиться примирители Верховный суд РФ предложил в дополнение к медиации (разрешение конфликта с помощью посредника) новый способ решения спора мирным путем — при участии судебного примирителя.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 12 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus