Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ограблен очередной офис микрозаймов

  • 12:33, 13 декабря 2017
  • Комментариев[25]

В Саратове ограблен очередной офис организации, которая занимается выдачей микрозаймов.

На пр. Энтузиастов неизвестный в медицинской маске похитил у кассира несколько десятков тыс. руб. В настоящее время на месте работают сотрудники полиции.

Напомним, аналогичные преступления были совершены 11 декабря на пр. 50 лет Октября и ул. Орджоникидзе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 25
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.12.2017, 12:37
    Грабь награбленное!
  • Гость
    13.12.2017, 12:37
    Народ нищает ((( то ли ещё будет (((
  • Гость
    13.12.2017, 12:45
    12:42 а твоя к любовнику. чтоб у тебя в очередной раз подросли рога.
  • е мое
    13.12.2017, 12:46
    Микрозаймы под макропроценты! Старый и надежный и главное,законный способ почистить карманы небогатых людей а потом еще взять его за грудки или за шиворот!
  • Гость
    13.12.2017, 12:49
    несколько десятков тысяч рублей... посадят лет на 5, а чинуши воруют миллиардами - сидят в своих креслах... сам грабеж ни первыми ни вторыми не одобряю
  • и только у модераторов сарбк
    13.12.2017, 12:49
    все ровно ... . За исключением того , что дыры на локтях только увеличились .
  • Регулировщик
    13.12.2017, 12:52
    Микрозаймы стимулируют потребление- основа рынка и развития. Но коммунистам ближе план и застой. Не рухни СССР- до сих пор бы годами в очереди на установку телефонов стояли... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.12.2017, 12:52
    12:39 что ты вчера такой бред нёс на сайте те петручио .Это от стекломоя тебя так несло?
  • воронин
    13.12.2017, 13:07
    судя по фотке туда даже дпс пригнали... не хватает только санитаров...
  • Гость
    13.12.2017, 13:13
    13:08 это от тебя воняет с твоими бесконечными никами Петручио.
  • Гость
    13.12.2017, 13:20
    "Ограблен очередной офис" А можно всю очередь узнать?
  • Гость
    13.12.2017, 13:23
    мне больше бабушек жалко когда их грабят энергетики, тепловики, газовики
  • korsar
    13.12.2017, 13:35
    Экспроприаторов экспроприируют" (Маркс К. и Энгельс Ф. собрание сочинений т. 23)
  • Гость
    13.12.2017, 14:54
    Настигло возмездие и кара заслуженная.
  • Гость
    13.12.2017, 15:45
    Не перевелись ещё смелые реальные разбойники!
  • Гость
    13.12.2017, 16:00
    эх блин опередили, хотел его вечером грабануть
  • Гость
    13.12.2017, 16:04
    а как-же служба безопасности? только долги выбивать?
  • Григорий
    13.12.2017, 16:15
    Похоже с заводского грабители,для виду в солнечном грабанули и опять в Заводском...
  • Гостю 20:24
    13.12.2017, 16:31
    Так и надо этим барыгам!
  • Робин Гут
    13.12.2017, 17:58
    А коллекторы в офисах хранят деньги?
  • Гость
    13.12.2017, 18:50
    в ночь с 11 декабря на 12 декабря ограблен офис микрозаймов "003" на проспекте Строителей 36
  • Гость
    13.12.2017, 19:20
    Бандитский Петербург 2: Антибиотик В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.
  • Гость
    13.12.2017, 22:27
    Из заголовка следует, что офисы стоят в очереди на ограбление
  • Гость
    14.12.2017, 11:21
    От тебя тупой гость13:13 воняет гомном.
  • Гость
    14.12.2017, 12:53
    Мага, молодец. Красиво всё сделал!
Картина дня
Еще новости - Общество
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 13 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus