Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бомжа осудили за сексуальное насилие над девочками

  • 14:10, 13 декабря 2017
  • Комментариев[12]

Вынесен приговор преступнику, который изнасиловал двух несовершеннолетних в Энгельсе Саратовской области.

По информации регионального СУ СКР, 20 июля 55-летний бомж на территории двора одной из школ города совершил насилие сексуального характера в отношении 13-летней девочки.

Накануне задержания фигурант дела совершил еще одно подобное преступление. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он в помещении одной из городских поликлиник совершил иные действия сексуального характера в отношении 16-летней жительницы Энгельса.

Своей вины злоумышленник не признал. Приговором суда ему назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима с ограничением свободы на срок 1,5 года.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Регулировщик
    13.12.2017, 14:50
    А вот в некоторых странах за подобные действия орудия преступления отсекаются. Тупым мечом, для пущей важности...
  • Гость
    13.12.2017, 15:00
    Неплохо было бы петручио отрубить его гангренные яйца. и засунуть ему в рот чтоб не порол на сайтах всякую муйню.
  • Гость
    13.12.2017, 15:24
    15,00 петручио молчит. вы его сами провоцируете, оскорбляя невиновного человека
  • Гость
    13.12.2017, 15:28
    15:24 эта крыса по вечерам смелая, о сейчас наблюдает из половой щели.
  • Гость
    13.12.2017, 15:52
    Как то в голове не укладывается возможность изнасилования в помещении поликлиники. Там никого не было рядом, чтобы помешать ему? Либо они с потерпевшей специально забрались в укромное место, чтобы им никто не помешал? или же потерпевшая была в бессознательном и беспомощном состоянии?
  • Гость
    13.12.2017, 16:33
    что ты сегодня 16:04 пришибленный. хер что ли в анус присунули вчера кипятком ссал от злобы.
  • Ека
    13.12.2017, 19:37
    15-52. В голове у вас не умещается, потому что она у вас маленькая. Как и у еще десятка вам плюсующих. Ибо в статье речь не шла о насилии: "совершил иные действия сексуального характера". Гугл вам в помощь.
  • Ека
    13.12.2017, 19:39
    И все, кто в таких действиях оправдывает пьяных ублюдков, я вам от души желаю, чтобы также поступили с вашими дочерьми, женами, сестрами и матерями - а вы им потом объясните, как неправильно они себя вели и что насильники вообще не причем.
  • Гость
    13.12.2017, 21:12
    Нужны хоть какие-то подробности, а то слишком абстрактны эти формулировки типа "иные действия сексуального характера" . Судя по всему, настоящего сексуального контакта не было. Что конкретно сделал этот гражданин ? Хлопнул по попке, снял трусики, погладил промежность или лизнул её ? Можно ли за такие действия серьёзно наказывать человека ?
  • Гость
    13.12.2017, 21:22
    Ну не знаю, с трудом верится, как его впустили в поликлинику, такой ор поднимут сотрудники.
  • ЕКЕ
    13.12.2017, 21:47
    Прекрати принимать БАДы - из-за любви постепенно теряешь остатки грамотности. Запомни, как пишется словосочетание НИ ПРИ ЧЁМ, указательное местоимение с частицей ТАК ЖЕ.
  • Гость
    13.12.2017, 23:00
    Ой да если и в поликлинике кто будет к вам приставать,повалит,и никто даже не заступился,мимо пройдут ,а большинство на телефон только снимут,выложат в ютуб и будут рады
Картина дня
Еще новости - Общество
Клуб "Без дураков" начинает новый сезон. И предлагает проверить теорию шести рукопожатий Клуб "Без дураков" начинает новый сезон. И предлагает проверить теорию шести рукопожатий Саратовский клуб "Без дураков" умные игры присоединяется к пожеланиям основателей клуба: Ровшану Аскерову и Борису Левину, обладателям наград "Хрустальная сова" и "Бриллиантовая сова". Щедрого 2018 года на победы и яркие моменты!!!
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 13 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus