Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ЦБ внепланово проверил банк, связанный с именем экс-губернатора Ипатова

  • 10:53, 14 декабря 2017
  • Комментариев[15]

В "Балаково-Банке" прошла внеплановая проверка Центробанка.

Как сообщил ИА "Свободные новости" источник в кредитной организации, представитель "Б-Б" комментировать ситуацию не стала, подчеркнув, что учреждение работает в обычном режиме.

Согласно последним данным ЦБ, 3,7% акций учреждения владеет дочь бывшего губернатора Саратовской области, топ-менеджеру "Росэнергоатома" Павла Ипатова Анна, проживающая в Москве, 12,06%  - "Инвестпром" и "Волжская Торговая Компания 2003", собственником которых является Анна Ипатова, 1,38% - балаковский соратник Ипатова, экс-депутат облдумы Михаил Кискин, 0,01% - его сын Кирилл, 5,71% - "Промэнерго", принадлежащее другому сыну Кискина - Глебу, 8,88% - "Траст-Сервис и К", "Волго-Уральская торговая компания" и "Эталон", собственником или акционером которых является зарегистрированный в Москве Виктор Лысов (зкс-руководитель аппарата губернатора), 3,31% - профсоюз "Балаковской АЭС", которой до своего губернаторства руководил Павел Ипатов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    14.12.2017, 11:03
    А кто владеет пакетами других банков?
  • Гость
    14.12.2017, 11:14
    Видать скоро будет банку кирдык.
  • Чёрный Утёнок
    14.12.2017, 11:18
    А что у Ипатово кроме АЭС ещё и банки имеются?
  • Гость
    14.12.2017, 12:34
    проверили ну и ? видимо нарушений нет. если так ,то к чему шумиха? сколько банк отвалил за рекламу?
  • гражданин
    14.12.2017, 12:35
    у него весь балаково имеется))))
  • Гость
    14.12.2017, 12:38
    Похоже в этом банке можно деньги хранить.
  • Гость
    14.12.2017, 12:59
    Балаковский князь..У каждого мелкого князя есть свои царьки-главы районов
  • Редактору!!!
    14.12.2017, 13:20
    Попробуйте внимательно прочитать третье предложение. Не на новость похоже, а на бессвязное бормотание! А вроде солидный ресурс...
  • Противник таких "Приватизаций"!
    14.12.2017, 14:09
    Да тот Ипатов-то... Раз 200 в Москву "нырял", пытаясь "продавить" приватизацию Балаковской АЭС! Только тому Ипатову... То ли будущий губернатор Кировской области Белых, то ли Сам Немцов... То ли экс-губернатор Самарской области Титов противились и "палки в колёса ставили"! Ну... Только с Немцовым тому удалось найти компромисс! - Пустили того в акционеры или учредители Дубковского мясокомбината! Но другие... Так и не сдались! Когда же те продажные твари... Ну, друг дружку пожрут-то?!!!
  • Другая воспитательница детского садика
    14.12.2017, 14:11
    Да тот старый Ипатов-то... И с женой развёлся! И собственные дети отказались! Какие ему девочки-подростки?!
  • Гость
    14.12.2017, 14:38
    Теперь будут все отнимать у него.Все что нажито непосильным трудом. Банк это первая ласточка.Так у них "дружба" проявляется.
  • Гость
    14.12.2017, 14:39
    А когда отнимать будет нечего молодая супруга сама убежит.
  • Гость
    14.12.2017, 15:50
    Надо было проверить Балаковскую АЭС, связанную с именем экс-губернатора. Где Логика? Там дочь владеет и многие другие, с них и спрос, а Паша причем? Из-за фамилии? Что касается развода с женой, а кому какое дело, он один такой? Вон Джигарханян как "прославился". А ,например, Генпрокуратура не хочет проверить как закрыли уголовное дело сына радаева? Хватит уж нести всякую ..рень
  • Гость
    14.12.2017, 17:47
    А что молодая жена? По слухам, владеет не хилым домом отдыха на Черноморском побережье. Не пропадет.
  • Еле тучая
    14.12.2017, 23:36
    Ипатово-банк. Проверен временем и Центробанком.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 14 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus