Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ГИБДД проведет в Саратове операцию "Светофор"

  • 12:07, 14 декабря 2017
  • Комментариев[33]

С 16 по 18 декабря в Саратове будет проводиться операция "Светофор". Инспекторы ГИБДД проверят, как водители соблюдают требования сигналов регулирования дорожного движения.

По данным дорожной полиции, за 11 мес. из-за нарушений этих требований произошло 54 ДТП, в которых 85 чел. получили ранения. За проезд на запрещающий сигнал светофора штрафом в 1 тыс. руб. наказаны 2 459 водителей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 33
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    14.12.2017, 12:13
    Интересно, а к пешеходам, прущиеся на красный в разы чаще, чем водители, тоже заинтересуют ГИБДД?
  • Гость
    14.12.2017, 12:17
    А мамашек, перебегающих через дорогу на красный и волочащих за руку детей, нужно штрафовать на такую сумму, чтоб в следующий раз неповадно было.
  • гражданин
    14.12.2017, 12:27
    при чем тут пешеходы!! у нас же все через одно место!! сказали за машинами следить, они и будут тупо стоять и следить!! ему думать не положено, жезлом покрутит и все))))))
  • Гость
    14.12.2017, 12:41
    Ну а я думал светофоры будут штрафовать за тонировку, или за не читаемый номер, или хотя бы ловить пьяные светофоры.
  • Гость
    14.12.2017, 12:46
    а остальные 363 дня в году можно ездить как угодно?
  • Гость
    14.12.2017, 12:47
    У водятлов опять клапан срывает. Заштрафовали их бедненьких Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Водятлы негодуэ
    14.12.2017, 12:51
    Вы за собой следите, а не за другими.
  • Гостю 12:47
    14.12.2017, 12:55
    Хорошо хоть тупоходам пукан пока не рвет. Вас то на дороге таких "грамотных" все больше и больше камикадзе вне зависимости от того, заштрафовали нас или нет. Мы то сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете.
  • товарищ МАЁР
    14.12.2017, 13:01
    12,55 потише с оскорблениями, а то неровен час, у гражданина пешехода 12,47 настроение испортится и он разобьет нос очередному водителю автобуса на 11 маршруте...
  • Гость
    14.12.2017, 13:16
    Просто надо соблюдать правила дорожного движения.И не важно кто ты, водитель или пешеход.А вы просто друг на друга.
  • korsar
    14.12.2017, 13:25
    бесят эти ТП на переходах: идет в капюшоне айфон возле уха и по сторонам не смотрит...ну думаю ненадолго не все у нас тормозят на зебре ......
  • ека
    14.12.2017, 13:30
    Я на светофоры вобще внимания не обращаю, пусть на них смотрят те, у кого денег на штрафы нет. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    14.12.2017, 13:32
    надеюсь, что один экипаж выставят на 3-й дачной возле тау? там штрафуй не хочу пешеходов безмозглых, которые нагло прут под знак
  • Гость
    14.12.2017, 13:40
    смысл этих акций? ну провели они грязные номера, два дня целых, а результат? как было 40% грязных так и осталось
  • Гость
    14.12.2017, 13:48
    три высших позволяют на светофоры не смотреть?
  • ека
    14.12.2017, 14:05
    Три тыщи позволяют на светофоры не смотреть!
  • Гость
    14.12.2017, 14:10
    На Шелковичной/Чернышевского с 11 по 13 не работал светофор. Хоть бы 1 инспектора туда поставили. Никуя!!!
  • Гость
    14.12.2017, 14:16
    нас как то оштрафовали за переход в неположенном месте в великом городе СУГРУТ!!! штраф был аж 17 рублей 50 копеек!!! лет 10 назад дело было. до сих пор стыдно.... дали квитанцию, протокол....
  • Гость
    14.12.2017, 14:25
    ека, сохраняйся прежде чем через дорогу переходить, и в раю и в аду 3 высших не нужны
  • Гость
    14.12.2017, 14:34
    Наконец то, хоть одна полезная акция проводится этими коррумпированными бездельниками..
  • ека
    14.12.2017, 14:41
    У меня на машине уже четыре звездочки нарисовано!
  • Гость
    14.12.2017, 14:45
    и 4 купола на коже?
  • Гостья
    14.12.2017, 16:05
    Для ГИБДД. Останавливайте и выписывайте протоколы пешеходам.Они одинаково нарушают ПДД с водителями.
  • Гость
    14.12.2017, 16:15
    12:55, вас ваши же собратья колесные на перекрестке на красный выпилят
  • Гость
    14.12.2017, 16:31
    КТО ПРОЕЗЖАЕТ -РАБОЧАЯ/АСТРОХАНСКАЯ ПРЯМО ,ПОД ЗЕЛЕНОЙ СТРЕЛКОЙ ТОТ ЧМО!!!
  • Гость
    14.12.2017, 16:57
    А КТО НЕ ПРОЕЗЖАЕТ - НИЩЕБРОД!!!
  • Гость
    14.12.2017, 19:30
    КТО ПРОЕЗЖАЕТ ПОД ЗЕЛЕНОЙ СТРЕЛКОЙ СВЕТОФОРА НА РАБОЧЕЙ/АСТРОХАНСКОЙ ТОТ ГОМОСЕКСУАЛИСТ
  • Гость
    14.12.2017, 19:36
    КТО ПРОЕЗЖАЕТ ПРЯМО ПОД ЗЕЛЕНОЙ СТРЕЛКОЙ СВЕТОФОРА НА РАБОЧЕЙ/АСТРОХАНСКОЙ ТОТ ГОМИК
  • Гость
    14.12.2017, 19:47
    ВСЕ КТО ПРОЕЗЖАЮТ НА КРАСНЫЙ И ЗАСНЯТЫ НА ВИДЕОРЕГИСТРАТОР -ЯВЛЯЮТСЯ ДЕБИЛАМИ)) ИЩИТЕ СЕБЯ В ИНТЕРНЕТЕ)))
  • Гость
    14.12.2017, 20:46
    Что развопились то? Пешеход всегда будет иметь преимущество и с этим надо считаться. Город - для людей, а не для машин.
  • Гость
    15.12.2017, 12:01
    точно. пешеход всегда имеет преимущество. даже мертвый. на ленточке напишут, что переходил на красный и был прав.
  • Гость
    15.12.2017, 14:10
    А тот кто подарил ему веночек с ленточкой, будет счастливо улыбаться в местах не столь отдаленных.
  • Гость
    15.12.2017, 16:02
    А Я КУПИЛ СЕБЕ ВАЗ И ТАРАНЮ ВСЕХ ПРОЕЗЖАЮЩИХ НА КРАСНЫЙ УЖЕ 7 ЖЕРТВ))
Еще новости - Авто
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 14 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus