Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Любитель суши и приколов" проведет год в колонии

  • 11:11, 18 декабря 2017
  • Комментариев[9]

В Саратове за мошенничество осужден "любитель суши".

Как сообщает прокуратура Саратовской области, 31-летний гражданин обвиняется в двух аналогичных преступлениях. В июле он заказал в авто-суши "Саюри" доставку продуктов на сумму более 1,3 тыс.руб., заранее предупредив, что будет расплачиваться 5-тысячной купюрой и у курьера должна быть сдача. Но за привезенный заказ покупатель расплатился купюрой "Билета Банка приколов" номиналом "5 дублей". Курьер передал клиенту и суши, и сдачу 3,7 тыс.
Аналогичным образом "шутник" обманул курьера в августе, причинив ИП "Ефанов" "Социальные суши" материальный ущерб в 5 тыс. 

По решению суда преступник проведет 1 год в исправительной колонии строгого режима.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    18.12.2017, 11:26
    Теперь сушит сухари )
  • Гость
    18.12.2017, 11:28
    Вот так встреча! Лопух и шутник! Незнай что "лучше"
  • Гость
    18.12.2017, 11:37
    если бы ваш лопух сразу бы чухнул про купюру, то сошло бы за милую шутку. а так он и не лопух вовсе. заказ официально оформлен, аудиозапись о предупреждении про сдачу с 5 труб имеется, есть бумажка с пальцами шутника. уже тянет на мошенничество. пусть сидит герой
  • Гость
    18.12.2017, 11:37
    другим будет неповадно
  • Гость
    18.12.2017, 11:49
    Надо было пять годков ему впаять,тоже для прикола!
  • Лось
    18.12.2017, 11:53
    С "социальные суши" ржу
  • Лось
    18.12.2017, 11:54
    Социальной черной икры нет?
  • Гость
    18.12.2017, 12:02
    Социальные суши - это когда покупаешь пачку нори и с того что вымел в холодильнике делаешь суши-ролы.......... Типа пицца - тоже задумывалось как дешевое блюдо..... А во что превратили, лодыри.....
  • Гость
    18.12.2017, 14:32
    А курье слепой что-ли? Может, сам и подменил.
Картина дня
Еще новости - Общество
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 18 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus