Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Взрыв газа. Все конфорки на плите в квартире были открыты

  • 16:37, 19 декабря 2017
  • Комментариев[17]
admbal.ru admbal.ru

В Балакове Саратовской области установлена личность погибшего при взрыве в доме на ул. Трнавская, 36. Им оказался 52-летний мужчина.

СУ СКР начало по данному факту доследственную проверку. Предварительные причины случившегося следователи пока не называют. Ранее сообщалось о том, что в доме взорвался бытовой газ.

Между тем, в компании "Газпром газораспределение Саратов" сообщили, что все конфорки на плите и духовом шкафу в квартире были полностью открыты.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    19.12.2017, 16:41
    хотел красиво уйти, захватив полдома?
  • Гость
    19.12.2017, 17:50
    панельный дом - повезло жителям, что взрывная волна в окно ушла - снесла бы стену - завалило бы полдома...
  • Гость
    19.12.2017, 18:17
    Скорее всего,думал,как пережить 100 000 -ю пенсию и не сдержал эмоций... Слава ДИМОНУ!
  • Гость
    19.12.2017, 19:23
    Хотел взрыв устроить,но ума не хватило окна заложить кирпичной кладкой,например. А без этого вся энергия взрыва через окна ушла.
  • Гость
    19.12.2017, 20:10
    спасибо медвепутам за наше счастливое время
  • Гость
    19.12.2017, 20:35
    Холодно вероятно было вот и отапливал квартиру газом.В Саратове это практикуется.Батареи чуть теплые вот и включают конфорки и духовки.За отопление платим по полной,а газом согреваемся.
  • Гость
    19.12.2017, 20:40
    На недельку, до второго Я уеду в Балакову
  • Гость
    19.12.2017, 21:15
    Я таких называю эгоистичными слабоками. Хочешь помереть, ну так помри как человек, а не как тварь, захватив с собой чужие жизни...
  • Гость
    19.12.2017, 22:29
    Или наехали квартиру вымогали
  • Гость
    19.12.2017, 23:35
    рановато в 52 года на пенсию идти
  • Гость
    19.12.2017, 23:47
    Насмотрелся в телевизоре, решил повторить. Теперь по стране волна таких идиотов пройдет.
  • буротино
    20.12.2017, 08:19
    да мультиков он насмотрелся. про блудного попугая, как тот взрыв устроил в квартире. запретить надо этот мультик и еще один какой-нибудь. заодно
  • Добрый
    20.12.2017, 09:11
    Город - Балаково - не склоняется , в Балаково, из Балаково и тд . Кто новости пишет ?? Таджики ??
  • Гость
    20.12.2017, 09:46
    Вот заведется такой странный сосед....и все....
  • Гость
    20.12.2017, 13:14
    Надо от газа избавляться в многоквартирных домах,он там не нужен!
  • Гость
    20.12.2017, 18:09
    Лучше от соседей, а удобства пусть будут.
  • по поводу города Балаково
    20.12.2017, 19:02
    Так вот, чтобы было просто запомнить, есть 2 части правила: 1. Если перед названием (именем) стоит слово, определяющее тип объекта (город, село, край и т.п.), то само наименование не склоняется: В городе Балаково, из города Бабаево, из поселка Бородино, к району Царицыно. Сами по себе «типы объекта» называются родовыми словами. Таким образом, схема проста: родовое слово + топоним = топоним не склоняется Обращаю также внимание, что родовые слова перед топонимами склоняются. Не перепутайте.) 2. Если родового слова нет – склоняй, как хочешь! (Что «в Иванове», что «в Иваново»). Но, если вы хотите говорить по литературным нормам, как диктор на центральном телевидении, тогда склоняйте.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 19 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus