Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове снова массово эвакуируют здания

  • 11:30, 20 декабря 2017
  • Комментариев[30]
Фото: "Саратов Онлайн" и "Типичный Саратов" Фото: "Саратов Онлайн" и "Типичный Саратов"

В Саратове началась новая волна эвакуаций из общественных заведений.

По информации очевидцев, эвакуированы работники и посетители Сенного рынка, ТЦ "Триумф Молл", "Оранжевый", некоторые учебные заведения. Предположительно, причиной мероприятий снова стали сообщения о якобы заложенных бомбах.

Предыдущий случай массовой эвакуации граждан в Саратове имел место 24 ноября.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 30
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    20.12.2017, 11:32
    одно и тоже,
  • Гость
    20.12.2017, 11:34
    Питарюги и те и другие
  • Татьяна Ивановна
    20.12.2017, 11:48
    что за заголовок, как можно эвакуировать здание? Какой-то позор просто
  • Гость
    20.12.2017, 11:50
    опричники празднуют
  • Татьяне Ивановне
    20.12.2017, 11:52
    А ещё ЗАВОДИТЬ уголовные дела и многое-многое другое
  • Гость
    20.12.2017, 11:54
    Правильно. Уголовное дело - оно как женщина. Не заводится, а возбуждается :)
  • Гость
    20.12.2017, 11:59
    Где хваленые спецслужбы? За что они деньги получают? Это же явно одни и те же. Даже за границей уже можно было их вычислить.
  • Гость
    20.12.2017, 12:04
    Это в государствах где действуют ЗАКОНы , уголовные дела ВОЗБУЖДАЮТСЯ, а в странах где нет государства ,там где ШЬЮТ ДЕЛА там они заводятся как моль в шкафу.
  • Гость
    20.12.2017, 12:08
    Интересно для чего ужесточили наказание до 8 лет за подобное если всё равно их не поймают?
  • Лаврентий Берия
    20.12.2017, 12:16
    Видимо, это - одна из новых предвыборных технологий кого-то из кандидатов. А уж какого из них - не так и важно. Поляна сжимается и на всех не хватает, вот среди "элит" и пошла борьба за новый передел власти и собственности. Кто-то в конце концов победит, одна из ветвей "элиты". И вырежет другую под корень, по тюрьмам рассадит. И потом лет через 30-40 их потомки будут рассказывать сказки про "репрессии" и "борьбу за народное счастье".
  • Гость
    20.12.2017, 12:45
    Пора закручивать гайки в этом болоте, быдло распоясалось.
  • Гостю 11:59
    20.12.2017, 12:48
    Так спецслужбы и отчитались, что звонки идут с территории Украины, Турции и Сирии!
  • Гость
    20.12.2017, 12:57
    главное, чтоб не случилось как в той сказке про пастуха и волков
  • Гость
    20.12.2017, 13:17
    А чего-же про "в БалаковЕ" удалили? :)))
  • Гость
    20.12.2017, 13:19
    массово эвакуируют здания!!!!!! на 101 км!
  • Гость
    20.12.2017, 13:24
    Благодаря Славе Мальцеву и собственной глупости, в Саратове появилась местная забава, играть в бомбистов.
  • Гость
    20.12.2017, 13:49
    Да в 56 школе один школьник петарду взорвал,поднял на уши всех учителей и те подумали,мол,бомба. Дальше позвонили в полицию и всех эвакуировали. Что всё придумываете-то
  • Гость
    20.12.2017, 13:59
    во время моей учебы наш учитель ОБЖ полковник в отставке Пшук В.М, гонял всю школу эвакуационными учениями по 5 раз в год, 5 минут и все на улице, для детей это должно быть в радость, а вот касаемо телефонных террористов - это плохо... надо ловить..
  • Гостья
    20.12.2017, 14:09
    В честь дня Чекиста, наверное.
  • Гость
    20.12.2017, 14:47
    Найти звонивших и оторвать им руки по самые помидоры.
  • Гость
    20.12.2017, 15:10
    Как всегда не найдут ни кого!(((
  • Гость
    20.12.2017, 16:33
    Звонки прекратятся. если в СМИ не будет информация. Это - элементарно!
  • Ким
    20.12.2017, 18:32
    В кино про ЦРУ и ФБР кроме звонка про бомбу какой-нибудь специалист еще определяет вероятность события. Если вероятность 0,1%, то эвакуацию не объявляют и людей не дергают. А у нас спецслужбы как не умели этого делать, так и не умеют. Такие эвакуации - это все равно сто они расписываются в своем полном бессилии.
  • Гость
    20.12.2017, 19:32
    Виновных падонков за ложные звонки надо сажать на 10 лет и освещать все это надо в печати и ТВ и никому повадно не будет следующий раз шутить, а всем силовым структурам " рыть землю" и вычислять этих звонящих падонков.
  • Гость
    20.12.2017, 21:08
    О чём Вы , господа!??? Это всё делается так что не вычислить для того, чтобы посеять страх перед праздниками у людей... и это по всей стране... это не простые люди "хулиганят", а известно кто.
  • Гость
    20.12.2017, 21:15
    И кто же, стесняюсь спросить?
  • русскiй патрiотъ
    20.12.2017, 21:38
    В СССР знали, что нельзя давать в прессу информацию о терактах, их, практически, и не было. Права человека на свободный доступ к информации, либерализация СМИ - неотъемлемая составная террористических актов. Неважно, был теракт или не был. Главное - сообщение в СМИ. Всплеск террора начался с приходом либердемов к власти в 90-е годы.
  • 21.15-ому "застенчивому"
    20.12.2017, 21:44
    Делается это теми же ребятами, кто создавал, финансировал, обучал и курировал Аль-Каиду и ИГ. Если есть вопросы, не стесняйся, спрашивай.
  • Гость
    21.12.2017, 05:55
    Дебилы 11:59 и 12:08, как ты их поймаешь, если они находятся за границей во вражеской стране, введшей против России санкции и дающей политическое убежеще террористам и ворам-олигархам?
  • Гость
    21.12.2017, 10:57
    пишут, что это все американцы. забыли дописать, что общались через телеграм. и потом накурили и нассали в подъезде.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 20 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus