Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В районе снесли 6 торговых объектов

  • 16:23, 20 декабря 2017
  • Комментариев[12]

В Фрунзенском районе Саратова демонтировали 6 торговых объектов.

Сотрудники администрации города вместе с судебными приставами добились демонтажа трех павильонов на пр. Кирова (кофе, табак), одного кофейного ларька на пл. Кирова, павильона по продаже аксессуаров для телефонов на пересечении Вавилова и Мирного пер., а также мини-магазина рыболовных снастей на перекрестке Советской и Астраханской.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    20.12.2017, 16:29
    а незаконное предпринимательство.когда будите наказыватьт
  • Гость
    20.12.2017, 16:33
    Хотя бы одному предпринимателю реально помогли.
  • Гость
    20.12.2017, 16:40
    Очень помогли! Помогли снести торговый павильон.
  • Регулировщик
    20.12.2017, 16:44
    Всё будет оплачено из нашего кармана. Всеобщим подорожанием.
  • Гость
    20.12.2017, 17:14
    Шариковы, далее по Лаврову. Все разнести и уничтожить вместо того , что бы организовать и обеспечить.
  • Лось
    20.12.2017, 17:39
    Рыболовный магазин то чем помешал? Очень хороший магазин был
  • Гость
    20.12.2017, 19:00
    А на вольской внизу
  • Гость
    20.12.2017, 21:20
    когда освободите площадь перед ДК Россия???
  • Гость
    20.12.2017, 22:03
    Швондеры, далее по Лаврову.
  • Гость
    20.12.2017, 22:10
    Убрали сигаретный киоск на пр. Кирова. Ой, ёй, ёй. Что же это делается-то, люди! Где ж теперь водители автобусов будут сигареты по пути следования покупать-то, а их пассажиры по 15 минут на остановке ждать-то?
  • Гость
    21.12.2017, 06:59
    Когда в Ленинском жуткие овощные ларьки уберут
  • Гость
    21.12.2017, 12:29
    А почему они там вообще были, в самом центре города, в непосредственной близости полиции....вот что нужно пресекать, а не через сложные судебные процедуры. Плюс конечно налоговой суетиться за незаконное предпринимательство.
Картина дня
Еще новости - Общество
Клуб "Без дураков" начинает новый сезон. И предлагает проверить теорию шести рукопожатий Клуб "Без дураков" начинает новый сезон. И предлагает проверить теорию шести рукопожатий Саратовский клуб "Без дураков" умные игры присоединяется к пожеланиям основателей клуба: Ровшану Аскерову и Борису Левину, обладателям наград "Хрустальная сова" и "Бриллиантовая сова". Щедрого 2018 года на победы и яркие моменты!!!
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 20 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus