Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Годовалый ребенок отравился бабушкиными таблетками

  • 09:19, 21 декабря 2017
  • Комментариев[11]

20 декабря в реанимацию Петровской районной больницы (Саратовская область) поступил годовалый мальчик. У него диагностировали отравление лекарством.

Было установлено, что 53-летняя бабушка, находясь в гостях у внука, забыла на столе таблетки. Причем, она не помнит, сколько их оставалось в упаковке. После того, как у ребенка появилась сонливость, мать привезла его в приемное отделение больницы.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних возбудили административное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    21.12.2017, 09:27
    Блин, бабушка и так себя уже казнит, а сотрудникам лишь бы возбудиться
  • Гость
    21.12.2017, 09:34
    Это ж проще и безопаснее, чем ловить настоящих преступников. И опять же. видимость бурной деятельности.
  • Гость
    21.12.2017, 09:43
    Только лишение родительских прав и передача ребенка в детдом восстановит справедливость! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость 09:43
    21.12.2017, 09:52
    Ты с дуба, что-ли, упал. Мама сразу в больницу обратилась, только из-за сонливости, а не ждала когда ребенок прекратит подавать признаки жизни.Бабушка - не молодая, с ребенком жить не привыкшая, случайности бывают... А Вы сразу ребенка в детдом и лишение прав родительских...
  • Гость
    21.12.2017, 09:52
    9-43, у вас наверное никогда не было и нет детей!!!
  • Гость
    21.12.2017, 10:06
    Гость 9.43 - дурачок. А бабушку под суд! крайне опасная преступница.
  • Гость
    21.12.2017, 10:33
    главное детя на учет поставить не забыть.
  • Гость
    21.12.2017, 10:39
    9:43, у тебя идиота какая то извращенная "справедливость"...
  • Гость
    21.12.2017, 10:40
    Ответственность за халатность должна быть.
  • Ека
    21.12.2017, 10:46
    Я полагаю, что гость 9-43 говорил с сарказмом... Что вы уж накинулись на него?
  • Гость
    21.12.2017, 11:45
    Хехе, трольчатина
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 21 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus