Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Эвакуация зданий. Один из звонков поступил через США

  • 10:20, 21 декабря 2017
  • Комментариев[31]

20 декабря в результаты очередной серии ложных сообщений о терактах в Саратове были эвакуированы более десятка зданий.

По информации ИА "СарБК", было эвакуировано более 5 тыс. чел. Объектами "телефонных террористов" стали Сенной рынок. ТЦ "Триумф Молл" и "Оранжевый", автовокзал, больницы, несколько школ. Звонок якобы поступил и в администрацию Кировского района, тем не менее, очевидцы сообщают, что не заметили эвакуации или оцепления возле здания.

В большинстве случаев номер, с которого были сделаны сообщения, не определился. В одном из случаев его удалось установить, код принадлежит штату Аризона в США.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 31
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    21.12.2017, 10:26
    Трамп мстит Радаеву и Исаеву?!Айяйяй,какаой негодяй!Ищите здесь а не выдумывайте сказки наотмечавшись вчера день КГБ!
  • basilios
    21.12.2017, 10:30
    Так это Вован с Лексусом. Они вон и в ЛНР ща звонят, почву прощупывают, кто им фотки прислать может.
  • Гость
    21.12.2017, 10:30
    О чем я и писал одному долбоклюю в другой теме, поймать он их требовал, клоун.
  • Гость
    21.12.2017, 10:31
    Ага. Именно. Адрес уточним: г. Саратов, ул. Вольская, 77 (угол ул. Дзержинского)
  • Гость)))
    21.12.2017, 10:38
    Интересно, а как быстро в Аризоне эвакуация в таких случаях происходит?
  • Лаврентий Берия
    21.12.2017, 10:38
    Достаточно иметь доступ к оборудованию серверов оператора и его вышкам и можно сфабриковать любой номер, не выходя из офиса прямо в Саратове (или любом другом городе). Думаю, ни США, ни Украина тут не при делах, равно как и ИГИЛ. Всё это - внутренние разборки нашей "элиты", вернее одной из её ветвей. Даже политика тут не при чём, просто очень надо бабла, власть же нужна только для того, чтобы сохранить (или отжать) собственность. "Ничего личного, просто бизнес" (С). И это будет нарастать и закончится тем, что она часть "элиты" сожрёт другую вместе с исх собственностью. И будут посадки и, возможно, будут расстреры. И сделают это "демократы" и "либералы" не с меньшей жестокостью, чем раньше далало НКВД. И это - естественный ход нашей истории.
  • Гость
    21.12.2017, 10:40
    вчера старикам по первому каналу сказали, что вчера во всех магазинах не принимали карточки из-за американцев. поверили. уже не удивительно.
  • ути мути
    21.12.2017, 10:41
    Предвыборная кампания "лидера" в самом разгаре!
  • basilios
    21.12.2017, 10:50
    Хм. по России 24 про карточки и американцев ничего такого не говорили. Интересно, а как бы обосновали неработоспособность платежной системы МИР?
  • Гость
    21.12.2017, 10:54
    забыли дописать, что общались через телеграм. и потом накурили и нассали в подъезде
  • Гость
    21.12.2017, 10:55
    и отопление в центре который год сделать не могут. вот уроды американцы. не то что наши.
  • Гость
    21.12.2017, 10:56
    И вололодин со всей своей компашкой на новогодние каникулы в куршавель поедет тоже из-за американцев
  • Гость
    21.12.2017, 11:16
    Я думаю это нам Клинтон мстит за то, что бы не дали им а аренду на время выборов наши саратовские избиркомы. Вот она и проиграли.
  • Гость
    21.12.2017, 11:40
    Пиндосию нашу обижают злобными наговорами. Да все знают, что наша Пиндосия никогда никому ничего плохого не делала. Это разборки элит. Это элиты звонят о заложенных бомбах, это элиты отключают по всей России кассы в магазинах. Пиндосы никогда такого делать не могут потому, что они очень хорошие и заботятся о демократии во всём мире. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • 10.56 у
    21.12.2017, 11:42
    Не надо. Куршавель давно занят олигархом-баскетболистом с его мальчиками.
  • Гость
    21.12.2017, 11:51
    Мне кажется,что в США даже не подозревают о существовании такого поселения как Саратов. Городом его назвать сложно.
  • Гость
    21.12.2017, 11:58
    держат людей за дураков и не стесняются...
  • Гость
    21.12.2017, 12:30
    Пиндосия, друг России. Что не делаю, все во благо России. Санкции ввели, во благо развития, своей российской промышленности. А сейчас звонки с Пиндосии по торговым местам о ложных бомбах, и все это для экономии Наших с Вами денежных средств, а то вечно ноем, что денег нет. Вот и заботятся друзья наши зарубежные о наших финансах.
  • Гость
    21.12.2017, 12:43
    ну отследили до штатовского левого VoIP сервера и на том всё. Далее звонок без помощи фэ-бэ-рэ отследить нельзя. помощи не будет по понятным причинам, да и левый сервер уже снесен или утоплен в пруду вместе с ноутом на котором он был.
  • Гость
    21.12.2017, 12:47
    В Аризоне про Саратов и не слышали.
  • Гость
    21.12.2017, 13:40
    Так звонки не только по Саратову, а также имеются случаи и в других регионах России. Почитайте информацию в инете, звонки прошлись и по Москве, Ставрополю, Черкесску и Петропавловске-Камчатском, Воронеже. Спасибо Трампапушка, тебе за заботу о наших финансах, а то б все оставшиеся потратили бы в ТЦ.
  • Гость
    21.12.2017, 15:27
    13:40, ты реально бестолковый?
  • 12.47 у
    21.12.2017, 15:34
    А я первый раз слышу про какую-то Аризону.
  • гомофоб
    21.12.2017, 15:42
    Пиндосия не враг России, а друг, товарищ и брат на века! Там не спят, не едят, не пьют, не опохмеляются, только думу думают, как бы лучше обустроить в России демократию и права человека нетрадиционной секс ориентацией. А её злобно подозревают во всяком.
  • Гость
    21.12.2017, 15:50
    15:27, ты по себе судишь других?
  • тупой
    21.12.2017, 16:14
    я не догоню никак, а нельзя , например не брать трубу , если номер не определился? или определился, но не "свой" ???
  • Гость из СССР
    21.12.2017, 18:47
    Всем противникам Пиндосии: предлагаю объединиться с Димоном и Вованом , купить в складчину телефонный справочник и начать бомбить америкосов звонками!!! Пусть побегают у себя в Аризоне, чтоб жизнь медом не казалась.
  • Гость
    21.12.2017, 19:09
    Аризона, это что такое?
  • Миша Исаев
    21.12.2017, 19:32
    Леша, Прокопенко! Ну, может, хватит уже!!!
  • Гость
    21.12.2017, 21:15
    Дочь Лаврова позвонила, онаж в нью Йорке, а потом из Франции песковская дочурка тоже про Саратов вспомнила
  • Гость
    21.12.2017, 22:01
    херовые шутки.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 21 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus