Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Уволился глава администрации Ленинского района

  • 13:37, 21 декабря 2017
  • Комментариев[31]

С 22 декабря Валерий Васильев покинет пост главы администрации Ленинского района Саратова. Об этом сообщили в мэрии.

Чиновник написал заявление по собственному желанию. На этот Васильев пришел в декабре 2015 г., ранее трудился заместителем министра строительства и ЖКХ области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 31
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    21.12.2017, 13:45
    С такими законами и таким финансированием работать стало не возможно. Все кругом разваливается.
  • Гость
    21.12.2017, 13:47
    Устал врать и слушать ложь.
  • Гость
    21.12.2017, 13:51
    Молодец. Чувствует,что очень скоро всех воров будут ловить и судить. Мало кто сможет убежать. Всё ответят за свои дела!
  • Гость
    21.12.2017, 14:05
    Поголовный падеж...
  • Гость
    21.12.2017, 14:08
    Видать достали! Не выдержат натиска сверху
  • Гость
    21.12.2017, 14:12
    Очень хороший Человек!!!!!
  • Гость
    21.12.2017, 14:16
    Да некого не будут судить. Саратов - мафиозный городишко. Воры и мошенники тупо перетекают от одной кормушки к другой.
  • Ликреонский
    21.12.2017, 14:25
    Исаев молодец, избавляется от старой гвардии без..ков.
  • Лаврентий Берия
    21.12.2017, 14:32
    Не знаком с бывшим главой и не могу ничего про него сказать. Но с 14:16 я не вполне согласен - городишко то и вправду мафиозный, но не судить нельзя. Просто потому, что для многих сейчас попасть под суд и в тюрьму - это шанс остаться в живых. Новый передел власти и собственности они не переживут, их "свои" же и закажут, а там уж кому как повезёт. Кого-то настигнет пуля из "ТТ" у собственного коттеджа, кого-то посаядят и он "совершит самоубийство" в СИЗО. Это же уже всё было и есть. И умные люди об этом знают, а потому уже беспокоятся. Ничто не вечно, ни власть, ни богатство, ни безнаказанность.
  • mav
    21.12.2017, 14:40
    ГОСТ. Сегодня, 13:51 Блажен, кто верует! Легко ему живётся...
  • Гость
    21.12.2017, 14:44
    уволился? а почему не уволили?!
  • Анатолий
    21.12.2017, 14:47
    Если сейчас в главы двинут Кудинова, которого предлагалось выпереть из партии «за слабоумие» еще пару лет назад, то все - пропал район. А все к этому идет, раз спецназовца Кудинова назначили руководить группой по решению проблемы АТСЖ Ленинского района. Решают проблемы у нас известно как – взять все и поделить. Только стоит напомнить, что в Ленинском районе Володин задумал большой социальный проект - переселение Елшанки. Микрорайон проблемный. А новый слабоумный глава района запросто завалит проект. Вот это будет номер. Тут нужен опыт и в ЖКХ, а не в спецназе. Да и 18 марта скоро...
  • Гость
    21.12.2017, 15:08
    Такая должность должна быть расстрельной. Не справился - к стенке! А иначе - никак. В Саратове для благоустройства города нет ни одного эффективного решения. Показуха, распил денег, упадок и нищета.
  • Житель 3 дачной
    21.12.2017, 15:18
    Может наконец-то Новый поставит лавочки в скверике у ДК "Россия" и снесет персональную автостоянку главы администрации перед входом? О большем не мечтаем.
  • Гость
    21.12.2017, 16:17
    Срач перед дк россия не решенный,срач около бассейна бывшего техстекла и ларьки с мойкой! Война Атсж и горлополыч вообщем гуд бай
  • Гость
    21.12.2017, 16:35
    на 1 Прокатной вообще нет уличного освещения, столбы стоят а провода уже давно в приемке чермета....
  • Гость
    21.12.2017, 17:14
    Надо бы и Луконкину с собой прихватить , ещё с начальника отдела образования хапать начинала - любительница подношений, или она как то г.... при любой власти не тонет!
  • Гостьмарк
    21.12.2017, 17:16
    Не везет Ленинскому району...грязь.мусор.В Поливановке нет тротуара,дети в школу идут по дороге,шарахаясь от машин...много сухостоя,деревья растут неокультуренные....на пл.Ленина трудно сесть на транспорт,полно частных такси.стоящих прямо на остановке....цены за коммунальные услуги космические...
  • Гость
    21.12.2017, 17:28
    Довел район до ручки и сбежал !
  • Гость из СССР
    21.12.2017, 17:56
    Я начинал трудовую деятельность во временя "брежневского застоя" в 1980 году. То, что было тогда и сейчас - небо и земля. Хотя наш царь уже 18 лет, как Брежнев, страной правит. Уж как поливают грязью тот застой! А по сравнению с сегодняшней жизнью то был рай на земле...
  • Гость
    21.12.2017, 18:51
    СКОРБИМ!!!
  • Гость
    21.12.2017, 19:25
    АНАТОЛИЮСегодня, 14:47 Не, не Кудинова. Мокроусову Ладу Михайловну.
  • Гость
    21.12.2017, 21:28
    Володин проводит рокировку в своих владениях и меняет одних надсмотрщиков на других. А мы ВСЕ его (#володина) холопы(он так и его надсмотрщики считают). так что успокойтесь, откройте глаза, начните думать своим умом, поставят того, кого володин скажет или разрешит и точка. Вот приедет барин -володин и рассудит. И всё будут делать ради наживы.
  • Гость
    21.12.2017, 22:13
    Анатолий Сегодня, 14:47 Да он не особо и развивается, он давно уже пропал
  • Гость
    21.12.2017, 22:19
    Житель 3 дачной Сегодня, 15:18 когда я задал этот вопрос сараеву-мэру, он ответил, что это проходная аллея зачем там лавочки есть сквер Петра и Павла, и там вообще их не было, они мешают людям ходить я при всех сказал что он врет, лавочки спилили, а заодно и все урны, разве они тоже не положены на проходной аллее, а гадюшник на площади перед ДК России не мешает людям ходить? Воистину толстопуз и трепло
  • Гость
    21.12.2017, 23:08
    Не надо Ленинскому району больше таких рукой водителей типа Васильева и т. п. Бездарь с большой Буквы!....
  • Гость
    22.12.2017, 05:54
    Вчера мэрия ленинского района проиграла суд АТСЖ на ярд, а сегодня мэр подал в отставку , совпадение ? Нет не думаю
  • Гость
    22.12.2017, 09:02
    Это единственный глава, который разбирался и понимал все вопросы. Просто прошел заказ, Правильно в нашей стране говорят: "от сумы,да от тюрьмы не зарекайся".
  • Гость
    22.12.2017, 10:01
    Гость Сегодня, 09:02 Разбираться и понимать не значит делать и решать. Заказ прошел когда он стал главой района, а так как в песне "отряд не заметил потери бойца" для жителей что он был что не был
  • Гость
    22.12.2017, 12:40
    Крышевал не ту компанию, вот конкуренты и сместили. Выбирайте правильно!
  • Ильич
    25.12.2017, 10:12
    А посидеть на дорожку ?
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 21 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus