Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из Волги достали тело утонувшего рыбака

  • 15:50, 21 декабря 2017
  • Комментариев[16]

Сегодня в Саратовском районе из-подо льда достали тело утонувшего рыбака.

Очевидцы сообщили о том, что на Волге в районе Расловки-2 мужчина провалился под лед. Прибывшие на место водолазы опустились на глубину 8 м. и подняли с нее тело 52-летнего мужчины.

Во время проведения операции неподалеку под лед провалился еще один рыбак, однако спасатели успели его спасти.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Три Дэ
    21.12.2017, 16:01
    рыбаки! Сидите дома!
  • буротино
    21.12.2017, 16:08
    это как же надо эту рыбу ненавидеть, чтобы по тонкому льду с полыньями идти, чтобы уничтожить несколько особей... вот некоторые даже НИВУ не пожалели
  • Гость
    21.12.2017, 16:11
    Даже до пенсии не дожил.
  • Гость
    21.12.2017, 16:19
    У некоторых людей мозгов, как у улитки, вот и идут на тонкий лед ради своего удовольствия. А получается за частую, удовлетворил свои потребности на горе своим близким. Очень жалко близких и родных, вот таких утопленников.
  • Гость
    21.12.2017, 16:22
    НЕ НАДО ИХ СПАСАТЬ И ВЫТАСКТВАТЬ БОЛЬШЕ КОРМА ДЛЯ РАКОВ
  • Гость
    21.12.2017, 16:22
    если этим горе-рыбакам посоветовать ходить не по одному, а по двое или по трое, то они еще быстрее тонкий лед проломят :((( безвыходная ситуация.....
  • Гость
    21.12.2017, 16:42
    ввести правило пусть по верх тулупов спас жилет одевают..
  • Гость
    21.12.2017, 16:43
    МИЛИЦИЯ ЗВОНИТ БАБЕ-ЗДРАВСТВУЙТЕ У НАС ДЛЯ ВАС ДВЕ НОВОСТИ ОДНА ПЛОХАЯ ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МЫ НАШЛИ ВАШЕГО МУЖА В РЕКЕ ОН УТАНУЛ НО НА НЕМ БЫЛО СТОЛЬКО РАКОВ!
  • дим
    21.12.2017, 17:01
    16.42. спас жилет в холодной воде не поможет. разве водолазам работы меньше
  • Серый
    21.12.2017, 19:11
    Ни один рыбак не сделал комментария этой новости. "Стебаются" те, кто в рыбалке ничего не смыслит. Вечная память, коллега!
  • Гость
    21.12.2017, 19:33
    Почему же? Я рыбак. Только понимаю что на лед без пешни и когда он тонкий выходить нельзя
  • Гость
    21.12.2017, 19:52
    И Я РЫБАК , ЕСЛИ ЕСТЬ ОПАСНОСТЬ ЖИЗНИ ЗАЧЕМ НУЖНА ТАКАЯ РЫБА?!
  • Гость
    21.12.2017, 20:16
    Я и в феврале то с опаской выхожу, а сейчас это жесткий экстрим.
  • Гость
    22.12.2017, 09:16
    Нда, главное понимать когда экстим превращается в пиндец!!!!!! А по факту по первому льду в одно лицо без пешни это кретинизм последней стадии... Хотя знаю отчаянных которые за судаком уже ходили, но я лучше обожду пару недель
  • слава ж.
    22.12.2017, 18:09
    Я знал его.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ АНДРЕЮ
  • СЛАВА Ж.
    22.12.2017, 20:49
    ГЕНА преми мои соболезнования в связи с гибелью АНДРЕЯ.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Клуб "Без дураков" начинает новый сезон. И предлагает проверить теорию шести рукопожатий Клуб "Без дураков" начинает новый сезон. И предлагает проверить теорию шести рукопожатий Саратовский клуб "Без дураков" умные игры присоединяется к пожеланиям основателей клуба: Ровшану Аскерову и Борису Левину, обладателям наград "Хрустальная сова" и "Бриллиантовая сова". Щедрого 2018 года на победы и яркие моменты!!!
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 21 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus