Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пропавший 16-летний подросток найден живым

  • 11:35, 23 декабря 2017
  • Комментариев[18]

Пропавший 19 декабря 16-летний саратовец Артем Дмитриев найден.

"Найден, жив", - наисали в соцсетях волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт Саратов" и поблагодарили всех, кто оказывал содействие в поисках юноши.

Обстоятельства и причины его исчезновения не сообщаются.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    23.12.2017, 11:40
    Радостная новость ! Пусть больше не пропадает никто!
  • Гость
    23.12.2017, 12:04
    забухал и че?
  • Гость
    23.12.2017, 13:16
    Спокойной жизни не будет пацану. Вызовут с родителями на административную комиссию выпишут родителям как обычно штраф пацана поставят на учёт в детскую комнату полиции и будет ходить на отметку, гулять на улице до 22.00 и будут проверять ппсники, участковый и с детской комнаты. Проверка холодильника чем питается семья и звонки в школу как он учится и ведёт себя. Не будет дома после 22.00 - опять штраф. Вся эта система идёт с коммунистических времён ничего не изменилось.
  • Упалнамоченный
    23.12.2017, 13:20
    Вся система на штрафах, чем больше штрафов тем выше зарплата - хозрасчёт.
  • Гость
    23.12.2017, 14:41
    Что вы ёрничаете? Самое главное - что живой! А все трудности преодолимы, повзрослеет, переосмыслит. Благополучия твоей семье, парень, береги своих близких. А всем неравнодушным помощникам - низкий поклон!
  • Гость
    23.12.2017, 15:39
    Ура! Это самое главное, что жив!
  • Гость
    23.12.2017, 16:52
    Артём, ты нужен родным, не теряйся!
  • Гость
    23.12.2017, 17:40
    Парень наглый ведет себя по хамство с окружающимся ходит постоянно с синими под глазами вечерами впишите соседям не дают покоя может конечно повзрослеть жалко родителей
  • Гость
    23.12.2017, 20:09
    Самый поганый неуправляемы возраст 16 лет, что хотят то и делают и плевать им на родителей. Только свой гонор и могут показывать, а как проблема бегут к родителям. От родителей постоянно что-то требуют, а взамен ничего, ну хотя бы отдавали родителям своим вниманием, любовью, терпением. Выросло поколение потребителей.
  • Гость
    23.12.2017, 21:02
    Хорошо что жив. Я далеко не дед, мне 34 года. Господа посмотрите. Как сегодня отдыхает и развивается молодежь... Им просто наплевать на все что происходит вокруг, им все равно на старшее поколение, то что им показывают "как они думают это правильно" по телевизору, интернету. Вбивают в башку шлак всякий и где больше напор, тому и верят. Это позор.
  • Гость
    23.12.2017, 21:15
    Сегодня ехала в автобусе, молодежь сидит, гарнитура в ушах, стоит рядом беременная женщина на сносях, мест нет, хоть бы один пошелохнулся. Вы что? Им пофиг, они крутые, что девочки, что мальчики, лишь один паренек лет 15-ти встал бабуле место уступил и все, остальные сидят. О чем дальше говорить? Уважение к старшим нуль полный. Поколение деградантов.
  • Гражданин
    23.12.2017, 21:52
    Мне понравился эпизод в автобусе как качок за воротник выкинул двух додиков с наушниками в ушах освободив места пожилым людям. С ними только так и не иначе.
  • Гость
    23.12.2017, 22:21
    Мутняк какой то с отрядом
  • Гость
    23.12.2017, 23:20
    А кто их такими сделал? Мамани с папанями, которые на замечания учителей тут же в позу "фас" встают и орать, мол школа плохая, учителя плохи, а они же дети..... Вот и результат: они никого не боятся - раньше хоть школу боялись...
  • .....
    24.12.2017, 08:11
    Радостная новость ! Пусть больше не пропадает никто!--------- Да пошел ты .........
  • Гость
    24.12.2017, 11:10
    Я в детстве постоянно убегал и путешествовал,щас об этом вспоминаю с горечью,родителей жалко а тогда просто гулять либил
  • Гость
    24.12.2017, 17:20
    Я учился в школе 86-96 года, учителя могли запросто нас мальчишек за хулиганские действия зауши отрепать, иногда указкой доставалось опять же хулиганам и ничего, никаких скандалов со стороны родителей не было, а если пожалуешь дома еще и от родителей ремня получали и со стороны этих же учеников было уважительное и авторитетное отношение ко всем учителям. А сейчас по каждому поводу в суд подают родители, еще и сопли своему чаду вытирают. Насоздавали всяких горячий линий для малолеток, и пугаю родителей не дай Бог родитель своего чадо ремнем по делу отхлыстал. Праздник придумали 1 июня - День защиты детей, а вы задумались от кого их защищают? От их родителей?
  • Гость
    24.12.2017, 17:58
    Дебил. И это неизличимо
Еще новости - Общество
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 23 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus