Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Поезд протаранил джип, погибли две женщины

  • 17:28, 23 декабря 2017
  • Комментариев[57]
Фото УГИБДД Фото УГИБДД

Сегодня в Саратовском районе столкновение поезда с автомобилем привело к гибели двух человек. 

Как сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД, около 14 час. на железнодорожном переезде вблизи Сабуровки 30-летний водитель автомобиля "Джип" пытался проехать на запрещающий сигнал светофора, в результате в машину врезался грузовой состав. 

Скончались две пассажирки 34-х и 27-ми лет. Водитель и 36-летний пассажир доставлены в больницу. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 57
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    23.12.2017, 18:16
    Водитель выжил - пусть возместит весь ущерб всем, кто пострадал. И на разрешающий-то при поднятом шлагбауме через переезд когда еду - всегда смотрю по сторонам: нет ли приближающегося поезда. Локомотив хороший, со знаком качества.
  • Гость
    23.12.2017, 18:19
    Хотел наверное проскочить перед поездом как в боевике, не получилось.
  • Гость
    23.12.2017, 18:21
    Странное какое-то ДТП.Должны были пострадать люди с левой половины авто( водитель и пассажир сзади него).Вопрос!
  • Гость
    23.12.2017, 18:23
    Все там будем, кто то раньше кто то позже. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Рабочий
    23.12.2017, 18:54
    Переезд там нерегулируемый, да и по другим данным водитель был ПЬЯН. Вот и полез...
  • Гость
    23.12.2017, 19:17
    пижонов Господь всегда наказывает.
  • Гость
    23.12.2017, 20:28
    Теперь, к сожалению, машиниста замучают
  • Гость
    23.12.2017, 20:32
    Да уж. Торопились наверное?
  • Пенсионерка
    23.12.2017, 20:33
    Да прям уж замучают.
  • Гость
    23.12.2017, 20:45
    Грех так говорить конечно,но таких паскуд на джипах,да еще с ненормальными номерочками,отличающихся от основного потока рядовых водил НЕ ЖАЛКО!!! Утром едем в плотном потоке в три ряда.Один п..ор катит на хламе/Приора/,опущенный,вхлам затонированный,в багаже что то бухает,аж с Елшанки слыхать и начинает игру в шашки. Ехал рядом "Беларусь",жаль эту паскуду не отрихтовал,ох как жаль!
  • Жаль девчат мои соболезнования родителям и близким
    23.12.2017, 20:49
    Соблезную родным и близким
  • Гость
    23.12.2017, 21:17
    Не хорошо так, конечно, говорить про пострадавших, но всё же. Проехать на запрещающий сигнал перед поездом - это, конечно, очень умно. А если водитель был реально пьян, то сесть к пьяному водителю пассажиром - это тоже очень умно. Не повторяйте чужих ошибок.
  • Гость
    23.12.2017, 21:21
    Люди на джипах мнят себя бессмертными и ненаказуемыми. Скоро будем наказывать, уже очень скоро.
  • Гость
    23.12.2017, 21:41
    Водитель думал проскачу,а машинист подумал,у меня хрен проскочишь.
  • олег
    23.12.2017, 21:46
    Водила был пьян это очевидно
  • Гость
    23.12.2017, 22:30
    Это ехали мужья с женами
  • Гость
    23.12.2017, 23:08
    Сочувствие близким и родным! Судьба!???
  • Гость
    23.12.2017, 23:24
    Согласен с раннее высказанным комментарием,судя по фото удар был в левую водительскую сторону.Значит должен погибнуть водитель и пассажир с левой стороны.Может обвиняемый парень и не виноват вовсе?!?? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    23.12.2017, 23:44
    мои сестры сидели сзади и обе погибли..у этой поскуды даже перелома нет!!
  • Гость
    23.12.2017, 23:44
    возмещай ущерб не возмещай девченок не вернешь..
  • Гость
    23.12.2017, 23:53
    Под тепловозом все равны!
  • Гость
    24.12.2017, 00:54
    Крепкий джип
  • Гость
    24.12.2017, 01:25
    А у девчонок голова была на месте - ехать с пьяным водителем ?! А если бы он кого то сбил на дороге!? Вот и получили ...
  • Гостьххх
    24.12.2017, 01:32
    Искренне жаль водителя электровоза!
  • Гость
    24.12.2017, 02:36
    Паскуды. Завидно что такого джипа нет! Суки, такие ситуации у вас могут завтра случиться! Пи..сы Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    24.12.2017, 02:37
    Девушки были с мужьями...!
  • Митя
    24.12.2017, 09:08
    Соболезную.....Кто-нибудь знает фамилии погибших????
  • Гость
    24.12.2017, 09:16
    а зачем вам фамилии? вам не все равно?
  • Гость
    24.12.2017, 09:48
    Переезд там регулируемый, только вот абсолютно "слепой": если едешь из города, то слева поворот ж/д полотна, скрывающийся в лесопосадках - поезд только перед собой увидишь, а если ехать из дачного массива, то надо подняться на приличную горку, на которой находится переезд, из низины так же ничего не видно. Кто-то очень умный делал переезд именно в этом месте! Равно как и перекресток на Танкистов-Навашина-Высокой. Естественно, водитель автомобиля не прав, но когда же у нас начнут нормально проектировать дороги?
  • Гость
    24.12.2017, 09:55
    Перед тем, как проехать водитель сказал: Бережного - бог бережет... Его сберег..
  • Гость
    24.12.2017, 10:07
    Реально не понятно, как выжил водитель, если удар был слева. Или по принципы, упал пьяный с пятого этажа, встал и пошел. Я тетку знаю, которая по пьяне сама сиганула с 3-го этажа и у нее только несколько царапин, ни переломов, ничего!
  • Гость
    24.12.2017, 11:07
    Удар пришёлся на пассажиров как раз. Он почти проскочил переезд. Но состав пронёс машину пол километра.
  • Гость
    24.12.2017, 11:44
    А, может, девушки уже были мертвы?
  • Гость
    24.12.2017, 11:50
    Очень соболезную родным! Мир Душам погибшим!Не приведи Бог такое каждому, хоть кто будет- водитель или пассажиры! У меня брат, после того, как на Чернышевского и Вольской где Юридический у него под носом перебежали две девчушки дорогу,а был гололёд,и бортанулся об бордюр , потому что круто руль повернул с прошлого года за машину не садится, не может, от стресса. Пожалуйста, будьте внимательны и пешеходы и водители. Водители Вы ещё и в ответе за тех кого везёте!
  • Гость
    24.12.2017, 11:58
    Правильно делает что не садится. Если не умеет водить, если в опасной ситуации теряет контроль над автомобилем то нечего такому за руль садиться. Ещё много девчушек сбережёт так.
  • Гость
    24.12.2017, 13:12
    Гость 09:48 прав, те, кто регулярно пользуется этим переездом, знают, какой он опасный. Гостю 18:16: там нет шлагбаума, а горку в такую погоду можно только штурмом взять! Жаль всех участников этой трагедии!
  • Гость
    24.12.2017, 13:32
    Девушкам нужно разбираться к кому можно в авто садиться, а к кому нет.
  • Гость
    24.12.2017, 15:03
    Они к мужьям садились. Видать еще и не впервой.
  • Гость из прошлого
    24.12.2017, 15:12
    Судя по фото удар в водительскую часть! Кузов не смят благодаря раме. Очень странно, что водитель выжил, а пассажиры мертвы, особенно если учесть, что мужчины скорее всего сидели спереди, а женщины сзади. Павый задний пассажир вообще демпфирован телом левого. Могу предположить удар головой височной частью о стойку, так как подушек безопасности там скорее всего не было. Модель Гранд Чероки 2001-2008 года. Странная картина повреждений.
  • Гость
    24.12.2017, 16:15
    Кто тут увидел великий джип то? Старый, как пень, но надежный конечно... Это не буржуйский автомобиль! Так что не надо тут пролетариата включать, не тот случай. Скорее всего, по синему делу погибли люди
  • Гость
    24.12.2017, 16:35
    Я знаю лично человека которого показали,что якобы он управлял авто,но думаю что если бы он сидел за рулём врятли бы выжил или был бы в тяжелом состоянии.так что это ещё разбираться следствию.очень жаль девченок,мои соболезнования всей семье.
  • Гость
    24.12.2017, 18:06
    К сожалению такие эксперты в инстанциях тоже. Вы свои детские познания при себе оставьте. Поезд может этот джин перевернуть сто раз и так же поставить на место
  • Гость
    24.12.2017, 18:27
    До 35го года построят тоннели под железной дорогой. В них будут продавать шаурму, так как к тому времени автомобилей не останется, а шаурма она никуда не денется.
  • Гость
    24.12.2017, 21:36
    джип подлез под поезд
  • Гость из прошлого
    24.12.2017, 21:44
    Для 18:06 Посмотри внимательно крыша не повреждена, он тащил его на щитке. Переворота не было. Просто странно удар точно на водителя, вектор кинетической энергии проходит через передние сидения. А трупы на задних. Единственное у передних сработали подушки, но удар был боковым, а подушки фронтальные. Если только у задних пасажиров переломы шейных позвонков от удара.
  • Гость
    24.12.2017, 22:26
    Не дожили даже до пенсии.
  • Гость
    24.12.2017, 22:30
    ДЖИП НА ССУДУ ИЛИ В КРЕДИТ ПОКУПАЮТ МНОГИЕ. ПЛОХО ПОГАШАТЬ ЗА ТАКОЙ ТРАКТОР ПОЛ ЖИЗНИ ЖИВЯ ПРИ ПУСТОМ ХОЛОДИЛЬНИКЕ.
  • Гость
    24.12.2017, 22:45
    соболезнования родственникам погибшим.
  • Гость
    24.12.2017, 22:48
    Боже...кто о чем....какие вы все же жестокие....не знаю как у водителя,а у того кто в больнице и его погибшей жены ребёнок маленький ....вместо того, чтобы ядом брызгай, лучше бы посочквствовали девочке,оставшейся без мамы..или лучше бы вовсе молчали....
  • Гость
    24.12.2017, 22:50
    Все там будем.
  • Гость
    24.12.2017, 23:32
    У нас что в этой жизни все правельные такие,я в шоке ЛЮДИ ВАС ЧТО ЖИЗНЬ ПОБИЛА ЧТОБ ТАК ЕХИДНИЧАТЬ НАД БЕДОЙ ЛЮДЕЙ.ОДУМАЙТЕСЬ Гость 22:48 права моя средняя дочурка в первый класс ходит с ее дочкой,дочке даже не сообщили о смерти матери.Поставьте каждый себя или своих близких на их место вы бы вряд ли сейчас здесь сидели и говорили что вот так и надо моей сестре которая села в машину к пьяному мужу,или вот так и надо моему брату свободен теперь как птица в полете.Или может вы своим мамам и папам такого пожелали?Будьте чуть милосерднее мы всей школой пытаемся помочь этой семье у которой ТАКОЕ ГОРЕ .Мой папа ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОГО всегда говорил МЫ В ЭТОТ МИР ПРИШЛИ С 2 ДАТАМИ :ДАТОЙ РОЖДЕНИЯ И ДАТОЙ СМЕРТИ.Если это было суждено то если бы эти две девчушки,Аню я знаю на столько яркая и нежная была,то они даже если бы пешком пошли то все равно попали в ДТП .Может тогда вы писали что водитель козел не увидел девчонок,ну или дуры не в том месте стояли. Посачувствуйте родным и малышке которой еще нужно как то сказать,что мама которая постоянно убегала с обеда что бы встретить дочь со школы в обед,теперь не придет,что уроки она будет делать с бабушкой,что прежде чем отметить Новый год ей нужно будет выплакаться.Я тоже потеряла отца в возрасте 13 лет и год не могла никого не видеть,не слышать.Он тоже по пьяне УГОРЕЛ в машине,но ребенку поверьте все равно как и при каких обстоятельствах не стало его родителя на этом свете.Прошу вас не пишите больше гадостей,пожалейте их души.
  • Мария
    25.12.2017, 01:42
    Люди понимаю что вы озверели от такой жизни,но не до такой же степени чтоб радоваться СМЕРТИ ЛЮДЕЙ.Да пусть они тысячу раз не правы,но что плохого лично каждому из вас сделали эти молодые женщины,матери,что в вас столько злобы?При Путине совсем человеческое обличье теряется?
  • Гость Марии Сегодня, 01:42
    25.12.2017, 08:17
    Ну Вы еще напишите, что Путин виноват!
  • Гость
    25.12.2017, 09:14
    Почему все считают, что не могли они сзади погибнуть? Головами друг об друга ударились и все...
  • Гость
    25.12.2017, 11:03
    Либо девушки не пристегнуты были (к сожалению люди считают, что пристегиваться нужно,- если штраф грозит, а про безопасность никто не думает). Либо одна из них была за рулем,.
  • Гость
    25.12.2017, 16:59
    что тут обсуждать. упоротые за рулем. хорошо никого с собой не забрали
  • Гость
    26.12.2017, 17:31
    Джип может и старинный, но даже такой сарай прибавляет его владельцу самооценки, он приблизился к ЭЛИТЕ. Да Вы посмотрите, что они творят на дорогах, опущенные тонированные приоры отдыхают и олени на моциках), у человека же машина, ДЖИП,он КРУТ.
Еще новости - Происшествия
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 23 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus