Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подозреваемый во взятке бывший прокурор отправлен под домашний арест

  • 10:15, 25 декабря 2017
  • Комментариев[20]

В рамках возбужденного СУ СК по Саратовской области уголовного дела по взятке под домашний арест помещен теперь уже бывший начальник отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе областной прокуратуры Сергей Изотьев.

Около месяца назад он написал заявление "по собственному" и был уволен.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    25.12.2017, 10:27
    За какие же это заслуги под домашний арест ????
  • Гость
    25.12.2017, 10:29
    ленинской прокуратурой когда займётесь .
  • Жизнь расставит!
    25.12.2017, 10:50
    Посадить того Изместьева! На те же 8 лет!
  • Гость
    25.12.2017, 10:56
    Пока Путин у власти, даже и не надейтесь
  • Гость 10.29
    25.12.2017, 11:08
    По ленинской тюрьма плачет
  • контора
    25.12.2017, 11:16
    От нас "по собственному" не уйдёшь.
  • Гость
    25.12.2017, 11:36
    Прокуратура в общежитии для мигрантов, или мигранты в прокуратуре?
  • Гость
    25.12.2017, 11:38
    Пока не вернут "расстрельные" статьи и полную конфискацию имущества, бардак не прекратится. В СССР любое экономическое преступление, так же как и получение взятки были тяжелыми статьями. За хищение государственной собственности был расстрел с конфискацией имущества, а теперь либо домашний арест, либо перевод на другую руководящую должность в той же госструктуре, примеров масса.
  • Гость
    25.12.2017, 11:39
    а пачему под домашний?
  • Гость
    25.12.2017, 11:45
    Думаю потому что свой!!!
  • Гость
    25.12.2017, 12:47
    прокуроров бывших не бывает
  • Гость
    25.12.2017, 13:20
    Все кто при власти под домашний арест, а рабочий класс и безработных на тюрьму. При коммунистов никаких домашний арестов не было.
  • Гость
    25.12.2017, 13:23
    ОБХСС убрали и все законы под себя сделали.
  • Гость
    25.12.2017, 13:42
    Такую мразоту на нары, вместе с теми кого он посадил.
  • Гость
    25.12.2017, 13:43
    Вот для чего,интересно,такая новость???
  • Гость
    25.12.2017, 13:47
    А Заводская прокуратура прямо влюблена в ООО Жилищник? Ни одна жалоба жильцов не подтверждается!!! Всё мы врём!!!
  • Б.С.С.С.
    25.12.2017, 14:35
    Вернуть на службу кто в запасе и отставке.
  • Гость
    25.12.2017, 15:05
    Этому и прочим по рангу выше домашний арест, а доярка украв с дойки банку молока детям три года зоны.
  • Анатолий
    25.12.2017, 18:25
    Для 11.38, да успокойтесь вы со своим СССР. Вся ныняшняя верхушка происхождением из номенклатуры СССР, которым также можно было все.
  • Гостьваля
    26.12.2017, 02:53
    эта семья высокопоставленных юристов привлекательней второй половины трудно найти но и комфорт дорого стоит где то не все просчитали супруги а за рулем супер авто она красиво подезжала к некрасова 17
Картина дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 25 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus