Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Победителю проекта достанется приз - охота на кабана

  • 17:45, 25 декабря 2017
  • Комментариев[20]

Саратовских охотников приглашают принять участие в предновогоднем проекте "На охоту мне охота".

Как сообщает областное министерство информации и печати, в сети Инстаграм среди подписчиков официального аккаунта комитета охотничьего хозяйства будет разыграна лицензия на добычу кабана. Заявки уже принимаются, с правилами участия в проекте можно ознакомиться в Инстаграме комитета ohota_saratov. Имя обладателя приза определят с помощью лототрона 29 декабря, за ходом розыгрыша смогут наблюдать все желающие он-лайн в Инстаграм.

Поохотиться на кабана победитель сможет в разрешенные сроки в одном из хозяйств области, обещают в комитете охотничьего хозяйства и рыболовства. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • ПРИРОДА РОССИИ
    25.12.2017, 18:10
    ОСТАВЬТЕ. В ПОКОЕ БЕДНЫХ ЖИВОТНЫХ! ИДИТЕ В ТИР СТРЕЛЯТЬ, ВАМ ЧТО ЖРАТЬ НЕЧЕГО?!!
  • Гость
    25.12.2017, 18:12
    Победителю проекта -картину "Охота на кабана"
  • Гость
    25.12.2017, 18:17
    Всем критиканам охоты!!! Вчера приполз из леса...С утра до тёмного делали загоны... По нолям... Попробуйте,какова "ХАЛЯВА" настоящей охоты. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    25.12.2017, 18:41
    слыш ты герой кабан то без ружья, иди в рукопашную с ним-все по честному
  • Гость
    25.12.2017, 19:05
    Луцензия на кабана тыщ 15 стоит пилюс услуги охотоведа ,и еще в загоны идти,лоховское племя
  • Гость
    25.12.2017, 19:23
    Разыграйте лицензию на отстрел министра.
  • Дим
    25.12.2017, 19:25
    На планете земля всегда ели друг друга. И так останется
  • Гость
    25.12.2017, 19:27
    конкурс для вычисления недобросовестных охотников !!!!
  • Гость
    25.12.2017, 20:11
    Сначала кандидаты пусть на оппонентов поохотятся ну а победившему уж тогда и кабан
  • Кабан
    25.12.2017, 20:25
    Спасибо что предупредили. Пойду корешам расскажу. Будем устраивать засады
  • Гость
    25.12.2017, 21:19
    А чем охота на кабана отличается от забоя на мясо домашней свинки или курицы? У кабана есть шанс, у свинки его нет.
  • Гость
    25.12.2017, 21:31
    21-29, а чем тогда отличается мясо домашней свинки, если ты прёшься убивать вольное не для убоя выросшего животного.
  • Гость
    25.12.2017, 21:59
    БЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ ВЫЖИВАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, РОСТИТ ПОТОМСТВО ,ТУТ ПРИХОДЯТ ПЬЯНЫЕ РОЖИ И РССТРЕЛИВАЮТ ПОД ВЕСЕЛЫЙ СМЕХ
  • Гость
    25.12.2017, 22:37
    А кто будет кабаном?
  • Гость
    25.12.2017, 23:41
    Держать животное в тесной клетке, кормить, чесать за ушком и т.д. что бы потом забить, по видимому верх гуманности. В лесу животное имеет все шансы дожить до приличного возраста, его охраняют. Сходите на птицефабрику на экскурсию, узнаете много нового - тесные клетки, и через три месяца в убойный цех на конвейере вниз головой... Природу разрушает не охотник, а бульдозер ©.
  • Гость
    26.12.2017, 08:02
    Что бы вам кабан зопу порвал))
  • Гость
    26.12.2017, 09:36
    кабана нет передох от чумки, ходили на охоту весь ноябрь и декабрь ни одного нет, следов немного видели и все!!!, стреляли лосей и косуль, а кабана нет, в красную книгу пора вносить
  • Егерь
    26.12.2017, 09:56
    Надо лосям в кормушку виагры насыпать пусть они вас там поймают повеселятся
  • Гость
    26.12.2017, 11:43
    23.41, убить ради еды, или ради забавы, чувствуешь разницу?
  • Д. Хармс
    26.12.2017, 17:22
    На охоту поехало шесть человек, а вернулось-то только четыре. Двое-то не вернулось. Окнов, Козлов, Стрючков и Мотыльков благополучно вернулись домой, а Широков и Каблуков погибли на охоте. Окнов целый день ходил потом расстроенный и даже не хотел ни с кем разговаривать. Козлов неотступно ходил следом за Окновым и приставал к нему с различными вопросами, чем и довел Окнова до высшей точки раздражения.
Картина дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 25 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus