Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

22-летнего гражданина осудят за надругательство над 59-летней знакомой

  • 18:00, 25 декабря 2017
  • Комментариев[23]

В Советском районе Саратовской области перед судом предстанет 22-летний гражданин, обвиняемый в совершении преступления против половой свободы женщины.

Ночью 2 октября злоумышленник находился на работе у своей 59-летней знакомой - в сторожевом помещении, расположенном в пос. Степном. Применив насилие, он совершил с ней "иные действия сексуального характера" и скрылся.
Потерпевшая обратилась в полицию, после чего подозреваемого задержали.

Уголовное дело передано для рассмотрения в суд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 23
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    25.12.2017, 18:06
    Видать красотка
  • Гость
    25.12.2017, 18:19
    Видать,власть порядочная... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    25.12.2017, 18:19
    Видать не договорились
  • Сокамерник
    25.12.2017, 18:28
    Одной Машкой в нашей хате больше! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость из прошлого
    25.12.2017, 18:34
    - Кто свистел? - Я. - А где бабуля? - А Вы кто? - Я - дружинник! А Вы? - Сторож. Давайте вязать этого. - Этого? А...друг... Проклятый расхититель социалистической собственности. У, мерзавец! Бегите, звоните в милицию, а я покараулю.
  • Гость
    25.12.2017, 18:41
    Поклонник "творчества" М. Галкина.
  • Гость
    25.12.2017, 18:57
    Ни сяво ни сяво ну.
  • lany-80
    25.12.2017, 19:40
    Видать косит под Прохорова..! Повлияли на него передачи "Пусть говорят"! Жесть!
  • Гость
    25.12.2017, 19:42
    Обещал жениться, а сам сбежал с похоронными денежками!!!))) Вот жертва и подала на беглеца в полицию заяву!!!
  • Гость
    25.12.2017, 19:43
    а может жертва решила понтануться перед соседями на старость лет???
  • Гость
    25.12.2017, 21:30
    Небось потеснее нашёл, в этом возрасте у них сужается влагалище от редкой половой жизни. А вот у молодых наоборот некогда сужаться если партнёры меняются на день по несколько раз.
  • Гость
    25.12.2017, 22:23
    Да в том Степном-то... Все сторожа - только по-пьяни на работу выходят!
  • Л.
    25.12.2017, 23:30
    А что в Сратовской области облпотребсоюза уже нет ?
  • Бездельник
    26.12.2017, 00:21
    Гость 21-30 где надо не выросло и не набрало форму?? )) И в новости речь о "иных действиях сексуального характера". Видимо подобные действия тебе совсем не знакомы((( А по новости? Ну идиот просто. Судя по новостям в Саратове с девушками с низкой социальной ответственностью нет проблем. Заработать на их услуги за день тоже может любой. И))) В Саратове в принципе нет проблем с красивыми девушками и женщинами и при правильном обращении с ними всё возможно)))) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    26.12.2017, 08:37
    Так, что же такое "иные действия"?... Я теперь, пока не узнаю, не успокоюсь!...
  • Гость
    26.12.2017, 08:41
    Бездельнику. Ты похоже извращенец иди побрейся ходишь по окнам глаза лупишь нахал. Посмотри в зеркало на кого ты похож пугало, весь в угрях и в засохших соплях платочек с собой бери и возьми талон к участковому терапевту.
  • Гость
    26.12.2017, 08:43
    Облпотребсоюза давно нет а вот гортоп есть там можно уголь выписать для печи.
  • Гость
    26.12.2017, 08:50
    Вот почему по телевизору все лыбятся с искуственной улыбкой, напоминает вид собаки на мёрзлое гавно. Вот так и по жизни все везде не по своему уму а то как сверху скажут, а то сократят на работе без компенсации. Одним словом - скот.
  • Гость
    26.12.2017, 09:02
    а что, человек решил все в жизни попробовать. и бабушку и сокамерников!!!
  • СЕКСОПАТОЛОГ
    26.12.2017, 11:15
    У подобных отношений есть глубокие корни и яркие примеры. Например, фаворит Екатерины II Зубов П.А. был почти на 40 лет моложе императрицы - тут даже Галкин с Пугачёвой отдыхают))
  • сексопатологу
    26.12.2017, 14:10
    так у него работа такая была. либо работать фаворитом, либо - каторга. заставили. вы ведь тоже , не по доброй воле в сексопатологи пошли..... хотели быть сексологом, а пришлось работать сексопатологом или патологоанатомом- на выбор.......
  • Бездельник
    26.12.2017, 14:32
    Гостю 08-41)) Я таки прав, не выросло))) Но не расстраивайся, судя по минусам не у тебя одного)))
  • Сексопатолог 14:10-му
    26.12.2017, 15:17
    Это не работа была, а интрига Салтыковых против Потёмкина. Да и сам Платошенька был совсем не прочь сделать быструю карьеру, чего и добился. Зубову удалось убедить Екатерину в своём «приятном умоначертании», а главное — в том, что он не шутя влюблён в неё как в женщину, сохранившую и в 60 лет все прелести юности. В 22 года стал генералом, в 29 лет из небогатого беститульного дворянина стал светлейшим князем. А ты говоришь - заставляли, каторга...)))
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 25 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus