Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Несколько минут назад автобус врезался в столб

  • 08:43, 26 декабря 2017
  • Комментариев[32]

Несколько минут назад в Саратове на пр. Энтузиастов автобус маршрута 2Д врезался в столб.
По предварительным данным, пострадали 3 пассажира. Обстоятельства ДТП уточняются

25 декабря на улице Тархова "ВАЗ-2113" выехал на перекресток под "красный" и столкнулся с Kia Sportage. Водитель "13-й" скрылся с места аварии. 

На пересечении Тулайкова и Шехурдина столкнулись 3 автомобиля - Daewoo Matiz, Kia Spectra и Peugeot. Пострадали 3 человека в первой машине, в том числе трехлетний ребенок.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 32
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    26.12.2017, 08:58
    синерылые уже под новый год ездить стали
  • ПЕТРУЧИО
    26.12.2017, 09:03
    Автобусы все таки не безопасно .... .
  • ПЕТРУЧИО
    26.12.2017, 09:04
    Лучше рядом с автобусом бежать , заодно ему дорогу показывать , куда ехать .... .
  • Гость
    26.12.2017, 09:07
    Наверное как обычно одной рукой курил, второй телефон держал, третьей кофе на ходу пил, четвертой за проезд оплату брал - одним глазом выручку считал, вторым пассажиров оплачивающих пересчитывал, третьим возможных будущих на остановке высматривал, четвертым конкурентов попутных отслеживал. Мораль: пока все автобусы буду ездить по одной и той же улице - так и будут в столбах торчать. Пострадавшим скорейшего выздоровления и компенсацию хотя бы десятую часть от московской из перехода.
  • администрация зоопарка
    26.12.2017, 09:11
    надо на энгельском заводе наладить выпуск элескроавтобусов с ДВУМЯ пилотами и законодательно принять, что в регионе общественный транспорт должен быть приспособлен только под такие требования. это выкосит лишних перевозчиков и повысит безопасность движения. и не надо тут минусовать, этот проект не хуже, чем канатная дорога и мост вдоль волги
  • Гость
    26.12.2017, 09:15
    вот и занимайся зоопарком
  • администрация зоопарка
    26.12.2017, 09:18
    что то зверюшки расшумелись!!!!!! тихо, тихо. щас покушать принесут. и слону в ведро литр водьки, чтобы не замерз и веселее был. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    26.12.2017, 09:19
    согласен с 9.07 ....цезерятина на дороге до добра не доведет
  • Гость
    26.12.2017, 09:24
    Эмммм, а автобус то не маршрута 2Д, а 236 Саратов -Красный Текстильщик. При чем судя по количеству скорых около него и то как он торчал навевает на мысль что водиле стало плохо...
  • Гость
    26.12.2017, 09:38
    для 9:24, у вас глазки в каком месте, на автобусе написано 2Д Саратоворгсинтез-Юбилейный, это по вашему перевод 236 Саратов-Красный Текстильщик?
  • Для 09-38
    26.12.2017, 10:10
    Вероятно 09-24 видел еще одну похожую аварию. Ждите "новостей"
  • Гость
    26.12.2017, 10:14
    Все просто у этого автобуса сзади стоял номер 236 а то что спереди невидно для тех кто ехал из Заводского
  • Гость
    26.12.2017, 10:22
    Скоро заменят шоферов авто роботами и аварийность снизится в тысячи раз!
  • Гость
    26.12.2017, 10:36
    ...народ не кипешись, разберитесь что к чему. Минутой ранее на том же проспекте Энтузиастов, напротив "Оранжа", ближе к 9-му гастроному старый осёл с собачкой, закутанной в телогрейку перебегал в неположенном месте проезжую часть. Чуть было не попал под колёса легкового а/м, что самое удивительное взялся как из ниоткуда. Я со злости, находясь на остановке общ.транспорта что по направлению 4 ж/у, чуть не засадил этому любителю животных в бубен. Так что там произошло с автобусом - ??? Кстати говоря, столбы световых опор неужели должны располагаться на границе обреза дорожного полотна? Как на сегодняшний день проходят техосмотры автомобилисты - не в курсе только пешеходы, могла быть и техническая неисправность ТС. А техосмотр персонала - МЕДосмотр, как и когда он осуществлялся в последний раз?
  • Гость
    26.12.2017, 11:05
    По поводу медосмотра, конкретно жили 4 года назад в заводском, сосед водитель сначала 90, потом 2Д, бухал все дни выходные, после бодуна выходил в рейс, какие у них медосмотры?
  • Гость
    26.12.2017, 11:10
    водятел ТРЕПАЛСЯ по ТЕЛЕФОНУ.
  • Гостья с НИИ Юго-Востока
    26.12.2017, 12:52
    По поводу аварии на Тулайкова. Поворот налево с ул.Шехурдина разрешен в рабочие дни после 19.00 и по выходным.Народ смотрите на знаки! Не торопитесь. Этот перекресток аварийный! Больше 20 лет здесь живем и видим эти аварии,а иногда и трупы. Будьте внимательны!
  • Гость
    26.12.2017, 13:22
    в других новостях видела что его подрезали. такое тоже может быть. у нас хамов полно на дорогах.
  • Гостье
    26.12.2017, 13:32
    А светофор ни при чём?
  • Гость
    26.12.2017, 13:47
    А по Огородной слабо пустить хоть один маршрут автобуса с движением по Чернышевского? Бывает 110 маршрутку не дождешься или не влезешь в нее!
  • Гость
    26.12.2017, 13:59
    да, да . по огородной пустить автобус. и лучше бесплатно, чтобы криминала не случилось. а то в новостях очень много плохих новостей именно с огородной. или переименовать ее в улицу добра , что-ли. ...
  • буротино
    26.12.2017, 14:07
    сарбк!!!! перепишите заголовок. исправьте на "несколько ЧАСОВ назад....."
  • Гость
    26.12.2017, 14:20
    Да. Для ПРЕДПИСЫВАЮЩИХ знаков светофор НИ ПРИ ЧЁМ.
  • Гость
    26.12.2017, 14:24
    Цивилизованный мир скоро запустит весь автотранспорт, морские и речные суда, самолеты без пилотные. А нам одного водителя мало, нужно два.
  • администрация зоопарка
    26.12.2017, 14:27
    вот, человек 14,24 правильно понимает ситуацию. это дополнительные рабочие места. а на заграницу нам равняться не стоит - там голубятина сплошная
  • Гость
    26.12.2017, 15:16
    Со старым автопарком на дороге всякое может произойти и отказ тормозов и отказ системы управления. Все автобусы в Саратове очень старые. Сколько лет данным автобусам, вы хоть один новый автобус видели?
  • Гость
    26.12.2017, 15:27
    Да и сегодня после обеда там на повороте к поликлиннике бывшего САЗ фура врезалась в легковушку.
  • ну ну ну
    26.12.2017, 16:34
    когда кондуктора появятся, а не цены повысятся без кондукторв
  • Ким
    26.12.2017, 18:01
    Это в загнивающей Европе авто со смертниками врезаются в толпу. У нас как у духовноскрепного народа авто каждый день врезаются в толпу либо по пьяни, либо по технеисправности. В Москве тоже автобус решил прокатиться на метро.
  • Бездельник
    26.12.2017, 19:17
    Это столб дорогу перебегал!!! Дедушку с собачкой догонял. Водятел не виноват!!!
  • Гость
    26.12.2017, 23:11
    Дороги будут чистить или нет??? едешь,а под колесами каша
  • администрация зоопарка
    27.12.2017, 08:36
    зачем чистить то? само растаит. вот уже утро 27 декабря и никакой кашы.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Клуб "Без дураков" начинает новый сезон. И предлагает проверить теорию шести рукопожатий Клуб "Без дураков" начинает новый сезон. И предлагает проверить теорию шести рукопожатий Саратовский клуб "Без дураков" умные игры присоединяется к пожеланиям основателей клуба: Ровшану Аскерову и Борису Левину, обладателям наград "Хрустальная сова" и "Бриллиантовая сова". Щедрого 2018 года на победы и яркие моменты!!!
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 26 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus